Четверг, 25 Апреля 2024, 06:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 343 344 »
WhipLash:

Вам сказали, что это будет по - библейски. Вам показали 60 - дневный Исполнительный приказ с 20 января по 20 марта. Шторм должен начаться к 20 марта.

4 марта - это 3 апреля. Инаугурация. Через 2 дня после Последнего бума, когда все участники Федеральной программы защиты свидетелей уходят.

Во всём мире в ближайшие дни до Пасхи. Окончание Библейского периода. ( ВЕЛИКИЙ ПОСТ )

Самолеты и Поезда заземлены

Свет / Питание выключено

Переход на Свободную энергию Теслы.

34 сатанинских здания и плотины разбомблены.

Биткойн - серверы отключены

99,5 % крипто - монет ушли из Китая.

Пугающее событие DEFCON 1. Ядерные сирены

Ссылка

Водное событие.

Крах фондового рынка

Глобальное военное Положение.

КАСЛ - РОК - Сценарий

Квантовые системы. Включился проект "Один". Nesara / Gesara / RV

Ссылка ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Президент Трамп:

Ссылка

Вернон Джонс вчера с президентом Трампом: Джорджия никогда не будет голубым государством, мы позаботимся об этом”.

Скрытая связь: Обратите внимание на фотографии на заднем плане? Всё это связано с основными событиями с Королевской семьёй, Северной Кореей и салютом нашим храбрым солдатам. Как насчёт AF1? Это связано с приветствием солдат первой строкой QDrop “POTUS БУДЕТ ХОРОШО ИЗОЛИРОВАН / ЗАЩИЩЁН НА AF1”.

Генерал Флинн говорит о том, что мы находимся у “ПРОПАСТИ”. Далее он называет это “массовым переходным периодом”.

Майк Линделл: “Я верю, что Дональд Трамп вернётся к власти этим летом”.

Козырь и элемент “неожиданности”. “Я не скажу, когда мы собираемся атаковать, но атаковать мы будем”.

Источник
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

По поводу шумихи вокруг того, что одна "вакцина" лучше "другой".

Слышали же наверное, что мол Астра - Зенека не такая, а вот Pfizer крут.

Знаете, друзья, я думаю это уже отработанная 10 - летиями технология, когда продукт варится в одном котле, а людям показывают целый спектр разного выбора. Ещё и дутую конкуренцию устраивают. Помните, порошки Tide и Ariel? Никто в то время не догадывался, что они принадлежат одной компании Procter & Gamble. И она показывала нам спектакль аля куклы марионетки в одной и другой руке.

Вот точно так же и здесь, только они ещё применили здесь технологию "плохой - хороший", так сказать придумали фирму - козла отпущения.

Зачем это делать?

1. Создать доверие к "лучшей" "вакцине", типа вот они так всё тщательно проверяют. И если вакцина плохая, то они её запрещают.

2. Лживая гарантия безопасности. У человека автоматически словно прописывается гарантия и чувство, что о нём беспокоятся. И правительство ему вреда не хочет.

3. Создать ажиотаж, спрос, а может и дефицит, и ощущение привилегированности.

Ну вот такое моё мнение на этот счет. Пишите, что думаете. ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Гилейн Максвелл

Брат Гилейн Максвелл, предполагаемый соучастник секс - преступника Джеффри Эпштейна, сказал, что его сестра подвергается «чудовищному» обращению в федеральном центре содержания под стражей, где она ожидает суда по обвинению в пособничестве Эпштейну в жестоком обращении с несовершеннолетними.

«Это действительно ужасный опыт. Она похудела на 20 фунтов, теряет волосы, не может сконцентрироваться», - пожаловался 64 - летний Иэн Максвелл в шоу «Доброе утро, Америка» в эксклюзивном телеинтервью. «Каждые 15 минут в течение ночи у неё в камере зажигается фонарик. Таким образом, у неё нет полноценного сна», - сказал он.

Комментарии Иэна Максвелла прозвучали в то время, когда его младшая сестра ожидает решения федерального судьи относительно её третьей попытки освобождения под залог в преддверии июльского суда.

Две предыдущие попытки были отклонены после того, как суд счёл 59 - летнюю Гилейн Максвелл способной к бегству из - за серьёзности обвинений, её значительного финансового состояния и международных связей.

Её последнее предложение о предварительном освобождении, против которого выступают обвинители и предп ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Спектакль. The Washington Post считает, что Байден до сих пор не позвонил Владимиру Зеленскому из - за того, что ожидает от своего украинского коллеги больших усилий в борьбе с коррупцией, ряда реформ и поддержки уголовных обвинений против олигарха Игоря Коломойского.

Адвокаты Дерека Шовена потребовали отсрочки и изменения места суда после того, как стало известно о том, что город выплатил семье Джорджа Флойда рекордную сумму в 27 миллионов долларов.

Команда юристов подала запрос в понедельник из - за опасений, что Шовен не сможет рассчитывать на справедливое судебное разбирательство в Миннеаполисе.

Один из лидеров патриотического движения "Хранители клятвы" сказал, что федералы преследуют их: «ФБР пытается посадить в тюрьму как можно больше патриотов. То, что происходит прямо сейчас - это кампания сталинистского преследования, направленная на подавление оппозиции перевороту, который сейчас совершается левыми».

На канале FOX 2 показали фрагмент передачи «60 минут», рассказывающий о прокуроре Сент - Луиса Ким Гарднер.

CBS изобразил её своего рода жертвой расизма и ненависти, хотя на самом д ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Австралия продолжит применять вакцину AstraZeneca, несмотря на то, что в ряде европейских государств приостановили её применение из опасений побочных эффектов, заявил австралийский казначей Джош Фриденберг.

Премьер - министр Канады Джастин Трюдо сказал, что вакцина AstraZeneca «безопасна и эффективна».

Президент Бразилии в четвёртый раз за пандемию сменил министра здравоохранения.

Бывший наркобарон обвинил президента Гондураса в коррупции: "Президент Хуан Орландо Эрнандес получал партии кокаина из Колумбии и обманывал Управление США по борьбе с наркотиками ( УБН )", - заявил бывший наркобарон Гондураса в федеральном суде в Нью - Йорке.

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом начал свой собственный проект Stop the Recall / Остановить отзыв.

Администрация Байдена заявила, что пытается связаться с правительством Северной Кореи с февраля, но до сих пор не получила ответа.

Рейтинги Грэмми в 2021 году упали до рекордно низкого уровня, количество зрителей упало более чем на 50 %:

2020: 18,7 миллиона зрителей;

2021: 7,9 миллиона зрителей.

... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

The Washington Post признала, что приписала Трампу слова, которые он не говорил

Дональд Трамп в понедельник похвалил газету The Washington Post после того, как издание признало, что приписало бывшему американскому лидеру в одной из своих статей слова, которые он никогда не говорил.

"The Washington Post только что опубликовала правку, касающуюся некорректно приведённого ею содержания моего телефонного разговора на тему фальсификаций на выборах в штате Джорджия. Хотя я ценю то, что The Washington Post внесла правку, что сразу же делает всю историю с охотой на ведьм из - за Джорджии несостоятельной, оригинальная публикация с самого начала была фальшивкой", - пояснил бывший президент свою позицию. "В любом случае я благодарю The Washington Post за исправление".

В новой редакции были исправлены и заголовок, и цитаты. "Через два месяца после публикации этого материала секретарь штата Джорджия обнародовал аудиозапись декабрьского телефонного разговора президента Дональда Трампа с главой следственной группы по выборам в штате. Запись показала, что The Washington Post привела неверную цитату из комментариев Трампа во время звонка, опираясь на информаци ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |