Суббота, 20 Апреля 2024, 07:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 22 » Последние новости к этому часу:
16:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

России и Китаю необходимо срочно покинуть контролируемые Западом международные платёжные системы, - заявил министр иностранных дел России Лавров.

Российские самолёты нанесли удары по тренировочным лагерям повстанцев на северо - западе Сирии, недалеко от границы с Турцией.

Демонстранты в Мьянме в воскресенье вновь выступили против военного правления, несмотря на растущее число жертв. Хунта полна решимости сопротивляться растущему давлению и не намерена идти на компромиссы.

Букингемский дворец намерен уделять больше внимания поддержке меньшинств и этнического разнообразия во всех королевских домах - в Букингемском дворце, Кларенс - хаусе и Кенсингтонском дворце.

Озлем Туречи, учёный BioNTech, стоящий за вакциной Pfizer, сказал, что «всего через пару лет у нас также будут вакцины от рака».

Евросоюз пересмотрит и, вероятно, отменит разрешение на экспорт в Великобританию вакцины от коронавируса, выданное компании AstraZeneca ( Bloomberg ).

С невозмутимым видом Министр внутренней безопасности США Алехандро Майоркас заявил, что граница с Мексикой «защищена» и «закрыта», несмотря на то, что тысячи мигрантов из Центральной Америки проникают в США такими темпами, которых не наблюдалось последние 20 лет. По его словам, было бы неправдой утверждать, что при Трампе с детьми «обращались гуманно».

Картинка

Источник
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Peach Blossom, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |