Суббота, 20 Апреля 2024, 10:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 343 344 »
Немцы жгут:

"Вчера в магазине меня спросили, где моя маска...

Мой ответ:

Мне не нужна маска, я иммунен, потому что я принадлежу к добровольцам, которые расчищают по ночам горы трупов...

Спокойные и бесценные взгляды в ответ



Источник
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Кто мы друг другу?

Как же всё таки доволен своей адовой работой глобальный предиктор, кем бы он не был. Стравил белых против чёрных, правых против левых, брата против брата. И каждому внушил, что именно у оппонента ПРОМЫТЫ мозги, а он свято прав в своей истине.

Нет ребята, с такими конями мы далеко не уедем. Сейчас время переправы. А на переправе коней не меняют. И никакого единства не получится, коли главного не видите в своей истине. Как вы уже не поймёте, что главной целью было и есть разделение, чтобы мы с вами своими же руками с пеной у рта и вилами в руках друг друга и ПЕРЕБИЛИ. А отстаивая что? Политические, религиозные убеждения, навязанные сатанинской системой.

В споре рождается истина - говорили они. В споре рождается конфликт навязанных ложных убеждений - говорю я.

Система породила множество сект, адептов, последователей, разоблачителей, щедро приправляя этот безумный коктейль технологиями контроля и манипуляций, древними как мир, который они поработили.

Согласна, в этой каше очень трудно разобрать истину и голую правду, ибо она позорна в своей наготе. Но время пришло убирать материализм. Это изжиток прошло ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Разрушение всех семейных ценностей.

Часть 1.

Разрушение биполярного мира происходило параллельно с разрушением всех семейных ценностей и традиций. Скандальное голосование Американской психиатрической ассоциации ( АПА ) за исключение гомосексуализма из списка психических расстройств состоялось в декабре 1973 года. В 70 - е годы зародились и стали невероятно популярными молодёжные протестные движения: движение за права чернокожего населения, движение за права женщин, антивоенное движение, движение против социального неравенства и бедности; расцвела культура хиппи с её нарочитым миролюбием и свободой; употребление наркотиков, психоделиков, особенно ЛСД и марихуаны, стало широко распространённым, и все традиционные семейные ценности и верования были поставлены под сомнение. Всё это происходило в тени раздутой угрозы перенаселения и поиска средств контроля рождаемости.

Престон Клауд, представляющий Национальную академию наук, потребовал усиления контроля над населением "любыми возможными средствами" и рекомендовал правительству легализовать аборты и гомосексуалисты союзы. В накалённой атмосфере этого критического периода, когда революционные массы ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Католическая церковь не может благословлять однополые союзы, решила Конгрегация доктрины веры в Ватикане. "Не разрешено давать благословление отношениям или партнёрствам, даже стабильным, которые включают сексуальную активность вне брака ( то есть вне неразрывного союза мужчины и женщины, открытого в самом себе для передачи жизни ), как в случаях с союзами между людьми одного пола".

Facebook, чтобы пометить все сообщения о вакцинах COVID - 19, ограничил доступ к контенту от пользователей, которые делятся контентом, помеченным как ложный «проверяющими факты».

Центральный банк Польши должен купить не менее 100 тонн золота, что на 30 % + больше текущих резервов ( Reuters ).

Германия прекращает использование вакцины AstraZeneca из - за опасений по поводу серьёзных побочных эффектов, объявило в понедельник Федеральное министерство здравоохранения. «Люди с точечным кровотечением или сильными головными болями после вакцинации AstraZeneca должны немедленно обратиться к своему терапевту», - призывает министр здравоохранения Германии.

Италия изъяла партию вакцины AstraZeneca после смерти человека ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 14 марта 2021 года - Нападение клоунов - Вам слово - Конец будет не для всех.

В какой - то момент Трамп и Патриоты начали называть СМИ фейковыми новостями. Люди, лишь небольшой процент, начали проводить свои собственные исследования и обнаружили, что средства массовой информации на самом деле лгут, как будто они печатаются. Это было началом великого пробуждения. Всё больше и больше людей им больше не верили. Затем средства массовой информации наняли специалистов по проверке фактов, чтобы защитить себя и доказать свою легитимность. Эти проверяющие факты лгут ещё больше, и Трамп пошёл дальше и назвал их фейковыми новостями. Многие люди с тех пор проснулись, и средства массовой информации ничуть не изменились. Врут, что балки гнутся.

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом сказал в новом интервью, что сожалеет об ошибках, которые он совершил в борьбе с коронавирусом за последний год. Но он отказывается уйти в отставку, так как сейчас этого требуют более 2 миллионов граждан. Однако с губернатором Нью - Йорка Куомо они скрывают его преступления перед пожилыми людьми, которых он заставил вернуться в дома престарелых, разжигая свой сексуальный скандал. ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Всю жизнь многие из нас даже не подозревали, ЧТО на самом деле происходит в этом мире.

Не представляли, что все эти звёзды Голливуда и известные политики - педофилы и сатанисты, не догадывались о том, что "глобальная политика" - это не просто термин, а реальный инструмент, с помощью которого чудовища с лицами людей управляли человечеством долгие годы.

Сегодня у многих открылись глаза на то, что на самом деле происходит, откуда и зачем пришёл коронавирус, какую опасность в себе таит вакцинация и что планируют глобалисты делать с нашей планетой в ближайшем и далёком будущем.

Но не каждый пробуждённый понимает, насколько серьёзно всё это и то, в какие удивительные времена мы живём.

Завеса тайны падает.

Разговоры об инопланетных технологиях, развале действующей финансовой системы и невероятных возможностях человека, которые веками в нас подавляли Тёмные, желание узнать больше и стать лучше...

Сегодня это не является запретными темами, потому что очень многое изменилось за те несколько лет, что Трамп был у власти. Хорошая новость: он всё ещё президент, но теперь уже восстановленной республики.

Ско ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

БЫВШИЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ РФ ОТКРЫТО ГОВОРИТ О ГЛОБАЛИСТАХ И БОРЬБЕ ПРОТИВ НИХ



Экс - глава администрации Путина Сергей Иванов называет Трампа "современным Джорджем Вашингтоном" и раскрывает, почему сатанисты - глобалисты его ненавидели.

Обратите внимание! Не конспирологи или футуристы, а человек, который занимал пост Министра Обороны РФ, открыто говорит о новом мировом порядке, глобалистах и борьбе против них. Всё то, о чём мы пишем и писали, о чём говорят реалисты, и что высмеивали в СМИ и по ТВ как "бредни сумасшедших", теперь эти же ТВ и СМИ описывают как реальность. Забавные метаморфозы.

Бывший президент Дональд Трамп олицетворяет подлинный американский дух самоопределения, непоколебимого оптимизма и твёрдой устойчивости, отстаиваемый отцами - основателями страны - и именно поэтому демократы и другие глобалисты ненавидят его. Так считает советник и экс - глава администрации президента ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |