Вторник, 16 Апреля 2024, 08:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 22 » Путешествие 2021 года предложит множество окон пробуждения и глубоких связей с нашим Творцом.
00:01
Путешествие 2021 года предложит множество окон пробуждения и глубоких связей с нашим Творцом.
«Путешествие 2021 года предложит множество окон пробуждения и глубоких связей с нашим Творцом.

Создатель будет вдохновлять вас и происходящие сдвиги вознесения, чтобы заглянуть глубже в ваше существо с целью активации священного присутствия внутри вас. Вам будет предложено изучить области вашей жизни и творений, в которых нет божественного потока Создателя.

Привлечение света Создателя в вашу жизнь, действия и творения никогда не были так важны, как сейчас.

Создатель приглашает вас проявить сдвиги в вашей реальности и быть полезными другим, опираясь на мудрость, понимание и истину вашего существа.

Самый большой вопрос, который вы можете задать себе в течение 2021 года: «Как я могу творить вместе с Создателем в моей физической реальности и что меня побуждают создавать?»

Творение, основанное на истине вашего существа, а не на основе вашего разума, эмоций, взглядов или убеждений, станет путешествием открытий, мощным воплощением мастерства и исцелением для вас и мира.

Сдвиги уже начали проявляться в вашей реальности и в мире, эта вибрация изменения требует продолжения.

Потребуется найти методы заземления ( не выпадать из реального мира ), которые являются личными для вас, чтобы поддерживать ваш баланс и центрирование по мере того, как мир внутри вас меняется, и мир вокруг вас начинает меняться. Изучите и откройте для себя действия, мысли, людей и ситуации в вашей жизни, которые поддерживают вас в ощущении привязанности к Матери - Земле и истине вашего существа. По мере того, как вы обретаете чувство заземления и как следствие уравновешенности, вы создаёте ясность и мир внутри своего существа, которые откроют путь для раскрытия вашей внутренней истины.

Ещё одно приглашение, данное вам Создателем для изучения и размышления в течение 2021 года - это понимание вашей внутренней истины. Вас поощряют к более глубокому пониманию того, что такое ваша внутренняя правда, как общаться со своей внутренней истиной и движущей силой вашей внутренней истины.

К концу 2021 года вы будете лучше осознавать и переживать истину о Творце, пребывающем в вашем существе, а также то, каким образом это выглядит и ощущается в вашей реальности. Этот мощный сдвиг в возможности заглянуть внутрь себя создаст множество сдвигов в сознании человечества, позволив старым циклам и способам бытия отпасть, создав новое понимание и поведение.

Свет постоянно поощряет перемены и появление истины, это может вызвать волнение и чувство беспокойства.

Чрезвычайно важно просить и удерживать намерение соответствовать Божественному Потоку Создателя, а также руководству своей души».

Источник
Просмотров: 447 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие, глубинное государство, Теория Большого Шока, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |