Пятница, 19 Апреля 2024, 07:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

Военные Франции в понедельник приступили к учениям в космосе - впервые в истории вооружённых сил страны. Учения носят название AsterX - в память о первом французском спутнике Asterix, запущенном в 1965 году. В ходе манёвров военные будут отслеживать потенциально опасный космический объект, а также угрозу для собственного спутника.

Путин подписал закон, согласно которому Центральная избирательная комиссия ( ЦИК ) РФ, а также региональные и территориальные избирательные комиссии смогут обращаться в Роскомнадзор с представлением о пресечении распространения в интернете агитационных материалов, нарушающих закон.

Россия и Китай подписали меморандум о создании станции на Луне. Речь идёт о создании станции с открытым доступом для всех заинтересованных стран и международных партнёров.

Израиль пока что не собирается признавать прививки вакциной CoviShield, которую используют на Украине, для разрешения въезда в страну. Посол Украины в Израиле заявил о некотором недопонимании относительно вакцин, из - за чего под угрозой оказалось взаимное признание сертификатов о прививках.

Суд в Миннесоте во вто ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Марта 2021 | Комментарии (0)

Ватикан.

Город - государство Ватикан как один из правящих мировых оплота власти, был основан 11 февраля 1929 года.

Название Ватикан не является ни латинским, ни греческим, и оно также не может быть прослежено до Библии.

Слово, которое мы ассоциируем с Церковью, тесно связано с этруской богиней Ватикой. Название «Ватикан» предшествует христианству и окутано тайной.

Этруски не хоронили своих мертвецов в стенах своих городов. Вместо этого они построили большое кладбище на склоне холма за пределами своего древнего города в районе, который впоследствии стал городом Римом.

Опекуном этого некрополя была этрусская богиня Ватика. Она была богиней подземного мира, и её долгом было следить за теми, кто скончался.

Представления этрусков о загробной жизни были похожи на представления древних египтян.

Все мировые организации не только церковные, построены на поклонении древнейшим культам и символизме, только раньше мы этого не знали.

Источник
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 8 марта 2021 г. - Секретная операция в процессе.

Сводка:

Глубинное государство, средства массовой информации, невидимый враг, они в панике. Есть причина, по которой они всё ещё держат Национальную гвардию в округе Колумбия. Есть причина, по которой их окружили забором из колючей проволоки. Есть причина, по которой они придумывают истории о том, что последователи Q хотят напасть на них.

Они считают, что защищены от всего, что Трамп может сделать против них. Хотя они понятия не имеют, что это такое и чем он занимается. Например, если Трамп, потому что он правильный президент, использует военных, чтобы взорвать этих коррумпированных лиц, они считают, что могут нанести ответный удар Национальной гвардии. Подумай об этом. Если бы Байден действительно был президентом, если бы он действительно контролировал ситуацию, было бы ему дело до Трампа? Нет, ему не о чём волноваться.

Вам также не придётся беспокоиться о движении Q. Но Q дал нам подсказки и знания, и они боятся этого, как дьявол боялся святой воды. Они знают, что мы знаем всё об их фальсификациях на выборах, переворотах и преступлениях, поэтому им нужно демонизиров ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Новая Квантовая Финансовая Система - QFS организована на квантовом компьютере который находится на орбитальном спутнике.

Задача Квантовой Финансовой Системы RV отслеживать каждую денежную единицу на банковских счетах всего мира присвоив ей номер. Любое движение такой денежной единицы контролируется квантовым интеллектом. Таким образом предотвращается любая незаконная денежная операция. Новая квантовая финансовая система заменит существующую денежно - кредитную систему.

Квантовая финансовая система уже внедрена в банках по всему миру

Система работает только с валютой обеспеченной золотом и сертификатами с серийным номером на конкретный слиток драгоценного металла. Это обязательное требование для стран участниц QFS. Все страны начнут выпускать новую валюту, обеспеченную золотом.

Никакие фиатные валюты не допускаются, как и все бумажные.

Валюты Fiat, уже находящиеся во владении на момент полномасштабного внедрения QFS, полученные при ведении легального бизнеса, будут обменены в банках на золотые валюты после сверки на законность приобретения.

Любая страна, которая не соответствует требованиям GESARA, будет и ... Читать дальше »
Просмотров: 994 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Британцы призвали лишить принца Гарри и Меган Маркл титулов герцога и герцогини Сассекских, обвинив пару в неуважении к королеве Великобритании Елизавете II после выхода интервью, которое они дали американской телеведущей Опре Уинфри

В частности, во время беседы Меган рассказала о «боли», которую испытала, когда была беременна первым сыном Арчи, и ей сообщили, что ему не будет положен титул принца и он не получит охрану, как остальные члены королевской семьи.

На вопрос Опры, думает ли она, что это «из - за его расы», Меган заявила: «В те месяцы, когда я была беременна, в тот же период шли разговоры, что ему не будет предоставлена охрана и он не получит титул, а также были опасения и разговоры о том, насколько тёмной будет его кожа после рождения».

Тем не менее ни Меган, ни Гарри не рассказали, кто из членов королевской семьи делал подобные замечания, так как сочли, что это «нанесёт ему вред». «Это мне передал Гарри. Это разговоры, которые семья вела с ним», — добавила герцогиня Сассекская.

В ходе двухчасового интервью Меган также рассказала о конфликте с Кейт Мидлтон. По словам Меган, накануне свадьбы Кейт довела её до слёз, так к ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

От доктора Мелиссы Селл:

“Я не буду ничего вводить в своё тело ради коллектива.⁣⁣⁣

Я не буду блокировать своё дыхание маской ради коллектива.⁣⁣⁣

Я не буду коренным образом менять свой образ жизни, чтобы приспособиться к иррациональным страхам коллектива.

Это философская битва между индивидом и коллективом.⁣⁣⁣

Те, кто боится, могут по собственной воле делать инъекции своему телу, маской блокировать дыхание, оставаться взаперти и избегать всего, что они считают опасным, но они не могут требовать или предписывать это другим.⁣

Коллектив не обязан обеспечивать безопасность или защиту за счёт индивида.

Здоровые не обязаны приносить себя в жертву больным.⁣⁣⁣⁣

Уверенные в себе не обязаны приносить себя в жертву трусам.

Идея о том, что индивид чем - то обязан коллективу, является заблуждением.⁣⁣⁣⁣

Коллектив не существовал бы без индивида.

Свобода и выбор индивида всегда должны вытеснять предпочтения толпы, когда этот принцип переворачивается, разрушение общества неизбежно.

Многие люди привыкли считать, что это “нелюбящая” или “эгоисти ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Фокус - покус.

Посмотрите один из способов "вакцинации" элиты на камеру!

И Покажите тем, кто верит, что "по телевизору все знаменитости привились" .

Видео

Источник
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |