Четверг, 28 Марта 2024, 13:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 343 344 »
Выступление Рикардо Баси из Австралии. Послание всем австралийцам ( на самом деле относится ко всем людям по всему миру )

«Дамы и господа в Австралии. Меня зовут Рикардо Боси, я являюсь национальным лидером партии «Единая Австралия».

В ближайшие дни, недели и месяцы будут распространяться тревожные слухи об управлении нашей страной.

Эти слухи будут казаться настолько маловероятными и даже нелепыми, что единственной разумной реакцией будет отмахнуться от них.

Некоторые из этих слухов со временем окажутся ложными. Однако, к сожалению, некоторые из них окажутся правдой.

Неопровержимое доказательство чудовищных преступлений государственной измены и подстрекательства к мятежу, а также некоторых ещё более ужасных с моральной точки зрения преступлений, совершённых высшими правителями Австралии.

В это время им необходимо внимательно следить за происходящим, а также за реакцией тех, кто составляет государственную власть, судебную систему, бюрократию, армию, полицию, бизнес, СМИ, научные круги и религиозные организации.

Уже сейчас можно сказать, что многие из этих людей виновны в государственной измене ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Из сети:

25 фактов, взрывающие разум:

1. Колумб не открывал Америку.

2. Прививки - это яд.

3. Господь - демон.

4. Любое медиалицо лишено свободы воли.

5. Все войны всех времён и народов организованы одной бандой.

6. Вся французская мода произошла из - за отсутствия ванных комнат и систем канализации.

7. Атеизм - это разновидность религии.

8. 100 % продуктов в супермаркетах отравлены ядами и не допустимы к употреблению.

9. Теле, радио и сотовые излучатели - это психотронное оружие.

10. Гагарин никогда не был в космосе.

11. Технического прогресса не существует - всё давно изобретено и спрятано от населения.

12. Школа и ВУЗ намеренно дают ложные знания для взращивания новых рабов системы.

13. СПИДа и рака не существует и никогда не существовало.

14. Адам и Ева не имели облика человека.

15. Настоящее имя Петра Первого - Исакий, и он не строил Питер.

16. Война 19 века между севером и югом США - это зачистка территории от местного населения.

17. Понятие о бе ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Сентября 2021 | Комментарии (0)

В Венгрии кинокартины на ЛГБТ - тематику приравняли к фильмам ужасов

Об этом сообщается в нормативных актах, выданных Советом по вопросам медиа при Национальном агентстве.

В тексте отмечено, что фильмы, которые затрагивают тематику гомосексуальности или гендера, подпадают под те же ограничения, что и фильмы ужасов со сценами насилия. Просмотр их «не рекомендуется» детям и подросткам до 18 лет.

Ранее, в июне, в Венгрии приняли закон, который запрещает «демонстрацию и продвижение гомосексуальности» детям, в том числе распространение в школах соответствующих материалов, а в августе в стране ограничили продажу детских книг на ЛГБТ - тематику.

ссылка

источник
Просмотров: 323 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Сентября 2021 | Комментарии (0)

От патриота по поводу ситуации с Ники Минаж:

«Вакцинация против Covid - 19 началась 12.08.20, то есть в 38 - й день рождения Ники Минаж. И вот что: она родилась через 6066 дней после основания Церкви Сатаны.

Церкви Сатаны было 6066 дней, когда родилась Ники, а накануне этого Хэллоуина ей исполнится ровно 666 месяцев. Тот самый твит Минаж появился через 666 дней после того, как был подтверждён нулевой пациент с Covid.

ссылка

Ники Минаж - буквенно - цифровая анаграмма её имени при рождении: «Оника Марадж».

Я люблю, когда люди выходят за рамки себя и думают как враг. Это помогает придать всему гораздо больше контекста. Война реальна, друзья мои.

Просто любопытно... вы действительно думаете, что «они» позволили бы звезде Голливуда с более чем 22 миллионами подписчиков выступить против укола, если бы на это не было причины? Да ладно вам. Она - раб системы. Вы не можете пойти против этих людей без последствий. Они делают то, что называется контролируемой оппозицией. Представьте себе... Никки «проводит больше исследований ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Сентября 2021 | Комментарии (0)

X22Report:

«Давайте поговорим о новой фальсификации выборов, а именно о той, что произошла в Калифорнии.

Калифорнийцы хотели, чтобы их губернатор ушёл, и для этого они провели так называемые выборы по отзыву. Они использовали те же бюллетени, те же урны для заочного голосования, те же машины для голосования Dominion и те же уловки, что и на президентских выборах 2020 года. Даже во время подготовки было несколько странных инцидентов. В эпизоде 2556 Йован Пулитцер предоставил видео, на котором два человека украли из почтовых ящиков массу голосов за отзыв Ньюсома. Теперь, предположительно, около 70 % избирателей проголосовали за Ньюсома в качестве губернатора, поэтому он остаётся на своём посту.

Что это? Очередная победа лживых марионеток Кабала или многоуровневый ход Белых шляп, призванный выполнить ту же задачу, что и преследуют все остальные их решения в этой борьбе? Я полагаюсь на вашу проницательность, веру и мудрость.

Аризона. Предварительный результат судебной экспертизы будет транслироваться в прямом эфире на телеканале. День расплаты всё ближе. Трамп убеждён, что он выиграл Аризону. Он уже давно знает больше.

Гл ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Немецкий политик Карстен Хильзе в Facebook:

«Обвинение в подстрекательстве народа.

ссылка

Сегодня я подал жалобу на премьер - министра Кречмера и всех членов правительства земли Саксония, причастных к принятию правила 2 G за подстрекательство народа согласно § 130 StGB.

Принятое правительством штата правило 2 G призывает операторов ресторанов, кинотеатров, театров и других заведений принимать произвольные меры в отношении части населения с целью исключения их из общественной жизни и тем самым в значительной степени нарушает общественное спокойствие. Частью населения здесь являются все люди, которые по каким - либо причинам не хотят или не могут быть вакцинированы препаратом, побочные эффекты которого до конца не известны, а долгосрочные последствия неизвестны вообще.

Таким образом, согласно моему юридическому пониманию, это есть преступление, предусмотренное статьёй 130 Уголовного кодекса, которая гласит ( сокращённо ):

«Кто бы ни нарушал общественное спокойствие,

1. ... ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

Я просто не могу не смотреть на крушение поезда, которое является и не является «Джо Байденом», но есть много увлекательной информации, более актуальной для реальности, а не для сфабрикованной иллюзии.

Если ты не можешь смириться с правдой, лучше уйди сейчас же.

Факт, как говорится, более странный, чем вымысел, и я снова советую всем оставаться непредубеждёнными и не пренебрегать автоматически вещами, которые звучат немного «странно». Они просто могут быть правдой или, по крайней мере, частично правдой. Обман был массовым и полным, и я занимался этим долгое - долгое время.

Я только что получил подтверждение из одного источника, что моя первоначальная интуиция о невероятном числе смертей от пландемии в Италии на самом деле была связана с огромным количеством педофилов и, вероятно, педоворов. Похоже, это была остановка номер один для Земного Альянса в их «этнической чистке».

Я определённо чувствовал, что иного и быть не может. Цифры были ошеломляющими, и они не смогли бы расти так быстро за такое короткое время, если бы средний человек поддавался заражению; искусственно или нет.

Я всегда чувствов ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |