Понедельник, 29 Апреля 2024, 22:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 343 344 »
Французские власти всё больше обеспокоены распространением влияния американского движения QAnon, соединяющего эзотерику с верой в теории заговоров, сообщает le Figaro

Как отмечает газета, правительство опасается не только превращения движения в поддержку Дональда Трампа в секту, но и его возможного «паразитирования» на грядущих президентских выборах во Франции.

Одной из «точек входа» в «загадочную вселенную QAnon», движения в поддержку Дональда Трампа, «где теории заговоров идут рядом с эзотерикой, дезинформацией и экстремистским душком», во Франции стал сайт под названием DéQodeurs, а также один из идеологов движения QAnon Леонард Сойли, который также является соавтором дискуссионного шоу Thinkerview с участием самых разнообразных и спорных ораторов, «от крайних левых до крайних правых». В каждом выпуске своего шоу Сойли, также известный как Лео, рассказывает и защищает теории Q.

По данным французского сайта, QActus, Q — псевдоним «одного или нескольких высокопоставленных лиц, представителей военной разведки, работавших с президентом Трампом». Anon — соратник Q, «анонимный участник сопротивления», пообещавший вместе с Q с помощью сообщений в ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Округ Кентукки требует отставки Митча МакКоннелла с поста лидера Республиканской партии в Сенате США из - за отвратительных атак на президента Трампа.

Радикальный левый сенатор Рафаэль Уорнок представляет план по выделению 5 миллиардов долларов чёрным фермерам из - за последствий коронавируса.

Стало известно о том, что лидер республиканцев Митч МакКоннелл связан с Китаем незаконными сделками.
«В панике после победы Дональда Трампа на выборах Китай назначил невестку лидера большинства в Сенате США Митча Макконнелла в совет директоров Банка Китая».

Легендарный радиоведущий Раш Лимбо скончался после длительной борьбы с раком лёгких в возрасте 70 лет.

Некоторые штаты утверждают, что аудит лишь нескольких машин для голосования и бюллетеней может подтвердить правильность всего голосования. Это ложь.

Адвокат Трампа Ван Дер Вин о демократах на суде по делу об импичменте в эфире Newsmax:
«Они были, как раненое животное в углу, умирающее. Их дело умирало... Они пытались вдохнуть жизнь в него, но не смогли. И их дело умерло в углу… Правда заключается в том, что они подделали доказательс ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что сейчас происходит: Фукусима, Covid - 19, Трамп, двойники, НЛО, снежная буря

Перевод материала

По словам представителя космического командования Пентагона, «пожар на горе Фудзи ( о нём международные СМИ не сообщали ) был вызван направленным энергетическим оружием, очень похожим на то, которое использовалось в Парадайз, Калифорния, более двух лет назад. Это было предупреждение тёмных сил вооружённым силам США и Японии, которые проводят совместные учения в регионе. Высшее руководство обеих стран знает, что это было. Коммунистическая партия Китая была вовлечена.

Землетрясение магнитудой 7,1 у берегов Фукусимы 13 февраля также произошло с применением направленного энергетического оружия.

На прошлой неделе в студии, которая явно находилась не в столице США, прошёл фальшивый «процесс импичмента» «экс - президенту Трампу».

Похоже, что предыдущие джокеры, такие как Нэнси Пелоси, которые ранее появлялись в правительственном реалити - шоу, были заменены. Шоу было в основном поставлено со множеством новых актёров.

На нём не присутствовали два ключевых героя - сам подсудимый и председатель Верховного суда Джон Роб ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В ряде испанских городов в среду продолжились акции протеста в защиту рэпера Пабло Аселя, приговорённого к девяти месяцам заключения за оскорбление монархии и прославление левого радикального терроризма. При беспорядках задержали несколько десятков человек.

Министр обороны США призвал союзников по НАТО больше тратить на оборону. На их виртуальной встрече обсуждается также вывод войск из Афганистана.

Сильный снегопад привёл к хаосу на дорогах Сирии.

Из - за коронавируса уровень загрязнения воздуха в Германии упал до рекордного уровня ( Welt ).

Из - за проблем с поставками в ЕС — вслед за Венгрией «Спутником V» заинтересовалась и Хорватия ( NTV ).

Джен Псаки: "Уголь и природный газ вызвали сбой в электросети Техаса".

Палата Представителей Южной Каролины принимает запрет почти на все аборты - законопроект, который республиканский губернатор обещал подписать ( AP ).

Министерство юстиции предъявило трём северокорейским компьютерным хакерам обвинение в краже денег и криптовалюты на сумму более 1,3 миллиарда долларов. Американец канадского происхождения т ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Племянница Камалы Харрис Мина использует имя вице - президента для распространения своей продукции, которая включает «феминистские» толстовки

Она продолжает эксплуатировать популярность своей тёти, несмотря на запрет Белого дома.

По словам издания, в настоящий момент линия одежды Мины Phenomenal продаётся в онлайн - магазине Social Goods. При этом многие товары сопровождаются цитатами Камалы Харрис или отсылают к её выступлениям.

Например, в описании толстовки Ambitious ( «Амбициозная» ) за $59 приводятся следующие слова вице - президента: «Ваши амбиции встретят сопротивление, найдутся люди, которые скажут: «Вам это не по зубам». Их обременяет то, что они видят только то, что было всегда, а не то, что может быть. Но не позволяйте этому обременять вас».

36 - летней Мине было приказано прекратить продвижение своей продукции с использованием имени своей тёти после выборов 3 ноября. На тот момент она уже выпустила серию одежды I’m speaking! ( «Я говорю!» ). Эту фразу Харрис произнесла, чтобы «осадить» своего оппонента Майка Пенса во время осенних дебатов.

Но, несмотря на приказы, Мина продолжала наживаться на Камале. Она ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В Германии произошёл взрыв в офисе крупной сети супермаркетов. Бомбу доставили по почте. Взрыв произошёл в штаб - квартире компании Lidl, которая владеет сетью супермаркетов в Европе.

Северокорейские хакеры попытались взломать компьютерные системы фармацевтической компании Pfizer, чтобы получить доступ к информации о вакцине против коронавируса ( Fox News ).

Китайские учёные разработали новую "вакцину мРНК", которая активирует иммунную систему, уменьшает раковые опухоли и предотвращает метастазирование у мышей ( Sky News ).

Марсоход НАСА Perseverance завтра отправится на Марс.

Байден сказал CNN, что американцы могут вернуться к началу следующего года к жизни, которую они помнят до COVID - 19.

Юридическая фирма, нанятая Lincoln Project для расследования обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против Джона Уивера, насчитывает среди своих сотрудников множество доноров проекта Lincoln Project, включая нескольких старших партнёров.

Директор государственной школы Нью - Йорка направил белым родителям письмо, призывающее учеников стать «предателями» своей р ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Уильяму и Кейт нужно "отказаться" от королевских титулов, поскольку королева должна быть последним монархом Великобритании

Ещё одна статья, которая постепенно готовит массы к правде о том, что монархии больше не существует

Принцу Уильяму и Кейт, герцогине Кембриджской, было приказано отказаться от титулов королевской семьи, поскольку королева должна быть последним монархом Великобритании, по словам генерального директора Republic.

Грэм Смит сказал, что принц Уильям не может стать главой королевства в ближайшие 20 или 30 лет - это нонсенс.

Republic - это организация, которая проводит кампанию за отмену монархии и за замену королевы Елизаветы II избранным главой государства.

Мистер Смит сказал: "Я думаю, что Кейт и Уильям должны отказаться от своих королевских титулов. Королева Елизавета II должна стать последним монархом. Вся эта мысль о том, что этот парень станет нашим главой, - нонсенс. Я думаю, что всё больше людей сочтут это чепухой.

У него есть возможность выйти и сказать: "Может быть, должно быть голосование, чтобы решить, кто заменит мою бабушку". Но он не собирается этого делать, потому что он куп ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |