Четверг, 25 Апреля 2024, 14:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 19 » Что сейчас происходит: Фукусима, Covid - 19, Трамп, двойники, НЛО, снежная буря
02:01
Что сейчас происходит: Фукусима, Covid - 19, Трамп, двойники, НЛО, снежная буря
Что сейчас происходит: Фукусима, Covid - 19, Трамп, двойники, НЛО, снежная буря

Перевод материала

По словам представителя космического командования Пентагона, «пожар на горе Фудзи ( о нём международные СМИ не сообщали ) был вызван направленным энергетическим оружием, очень похожим на то, которое использовалось в Парадайз, Калифорния, более двух лет назад. Это было предупреждение тёмных сил вооружённым силам США и Японии, которые проводят совместные учения в регионе. Высшее руководство обеих стран знает, что это было. Коммунистическая партия Китая была вовлечена.

Землетрясение магнитудой 7,1 у берегов Фукусимы 13 февраля также произошло с применением направленного энергетического оружия.

На прошлой неделе в студии, которая явно находилась не в столице США, прошёл фальшивый «процесс импичмента» «экс - президенту Трампу».

Похоже, что предыдущие джокеры, такие как Нэнси Пелоси, которые ранее появлялись в правительственном реалити - шоу, были заменены. Шоу было в основном поставлено со множеством новых актёров.

На нём не присутствовали два ключевых героя - сам подсудимый и председатель Верховного суда Джон Робертс.

Генерал Флинн в последнем интервью отметил: «За последние четыре года уровень коррупции в нашем Министерстве юстиции, ФБР и других элементах нашего правительства США был невероятно высоким.

Но, как мы все знаем и видели за последние почти три месяца, мы стали свидетелями невероятного количества фальсификаций на выборах, как иностранного, так и внутреннего толка. У нас нет свободной, справедливой и прозрачной системы голосования. Так что мы продолжим эту борьбу. Отношения между крупными технологиями и большим правительством сейчас присутствуют во всех аспектах нашей жизни».

Отметим, что брат Флинна, генерал - лейтенант Чарльз Флинн, был назначен командующим Тихоокеанскими силами армии США в конце прошлого месяца. Надеюсь, он будет работать с русскими, британцами, японцами, тайваньцами и т. д., которые хотят положить конец правлению глобалистской мафии раз и навсегда.

В любом случае глобалисты постепенно теряют контроль над своим оправданием необходимости использования вакцин от Covid - 19, которые меняют гены.

Доказательством этого является то, что компания Pfizer покинула Индию вместо того, чтобы пройти испытания на безопасность своих вакцин.

ВОЗ пытается сохранить видимость работы, проводя бесполезное расследование происхождения «Covid - 19» в Ухани.

Коммунистическая партия Китая отказывается признать, что она убила миллионы своих собственных граждан из - за ошибочного запуска 5G, несмотря на то, что западные спецслужбы предупреждали, что 5G — это территориальное оружие.

В любом случае, кампания по Covid - 19 будет завершена к маю.

Источники в Космических силах США говорят, что внезапный полярный вихрь, обрушившийся на Техас, также является нападением из космоса. По этой причине один трейдер Zero Hedge незабываемо сказал о газовом рынке: «Мы официально достигли самого верха».

Наконец, мы хотели бы обратить ваше внимание на некоторые растущие свидетельства надвигающегося события раскрытия информации. Один из них — это сильные землетрясения, которые привели к эвакуации антарктической базы. Другой — раскрытие Пентагоном тестовых материалов о разбившихся НЛО.

Ссылка

Источник
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, Peach Blossom, раскрытие, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |