Вторник, 19 Марта 2024, 13:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 27
Полное выступление губернатора Флориды Рона ДеСантиса на CPAC - 2021.

Часть 1

К слову, Флорида живёт прекрасно - люди там не носят масок, гуляют на свежем воздухе, ходят в рестораны, отмечают праздники и так далее. Экономические показатели в норме, у людей есть работа, никаких погромов, митингов или локдаунов.

«Мы находимся в оазисе свободы в стране, которая во многих частях страдает от гнёта жестокой изоляции.

Мы смотрим по сторонам, в другие части нашей страны и в очень многих местах видим закрытые школы, закрытые предприятия и разрушенные жизни. И в то время, как множество губернаторов весь этот год продолжали запирать людей, во Флориде напротив - людям помогают.

Флорида лидирует в защите наших уязвимых жителей, сохраняя экономику и защищая свободу нашего народа. Во Флориде открыты школы. Каждый житель Флориды имеет право зарабатывать на жизнь, и все предприятия имеют право работать.

Теперь мы сильнее как штат и намного счастливее как народ благодаря ( мудрому ) руководству. Во Флориде смертность от Covid на душу населения ниже, чем в среднем по стране, и ещё ниже, чем в 27 других штатах, уровень безра ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Февраля 2021 | Комментарии (0)

ГЛОБАЛИСТЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ИСТОРИЮ С ПСЕВДОПАНДЕМИЕЙ БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ



ВОЗ говорит, что пандемия скоро закончится, и для этого даже не потребуется вакцинация.

Европейские правительства перебивают друг друга ужасными сказками и пытаются запугать своих граждан, предупреждая их о вирусных мутациях. Ослаблять меры сейчас не стоит, иначе грозит третья, особо фатальная волна, такова логика. Однако теперь этому представлению противоречит Всемирная организация здравоохранения ( ВОЗ ).

По датскому государственному телевидению никто иной, как директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс - Анри Клюге, подтвердил, что пандемия, вероятно, закончится через несколько месяцев, но какие - либо ограничения будут всё же необходимы.

Например, вирусолог Фридеман Вебер из Университета Гиссена сказал n - tv :

«Весна 2021 года уже должна быть заметно "более б ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Рубрика мои мысли:

Дорогие друзья, всем огромный привет! Честно, не собиралась ничего сегодня писать. Своего видения и своего отношения к происходящему. Но ситуация, которая разворачивается, всё же подсказывает, что необходимо внести некую ясность. Итак, начну.

Первое, что я хотела бы сказать, обращаясь к КАЖДОМУ, кто будет читать этот пост, это то, что я НИКОМУ, никоим образом, не даю никаких "ложных надежд" в светлое и счастливое будущее всего человечества. Я не то, что не даю надежд, я ЗАЯВЛЯЮ, что оно будет!!!! Точнее оно уже сформировано на тонком плане, но в нашем плотном трёхмерном мире события проявляются немного позже, хотя эта проблема уже также частично устранена. И многие из Вас уже замечают, как быстро проявляются и материализуются мысли и желания.

Я стараюсь доносить исторические факты, реальные события, возможные варианты реализации дропов Q, оккультную подноготную элиты, вскрывать разные аспекты существующей действительности, в очередной раз повторяя, НЕ ДЛЯ МУСОРА В КАНАЛЕ, а для того, что бы вы сами вспоминали недавние посты, составляли свои пазлы и наибольшая награда для меня - чтобы Вы научились видеть картину ЦЕЛИКОМ.
... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 25.02.2021 - [ DS ] не удалось - Боль проявляется в разных формах - Страховой полис в игре.

Сводка:

В своём длинном введении к сегодняшнему отчёту Дэйв говорит о программе Глубинного Государства по созданию нового человека, который навсегда изменит общество. Мы видим эти усилия во всех областях, и на протяжении многих лет они продвигались во всём мире левыми, зелёными и глобалистами. Для этого сначала нужно полностью оторвать людей от всего. Это такие вещи, как дом, национальность, раса и происхождение, а также половая и биологическая предрасположенность.

Они описывают это как результат того, что в мире доминируют белые мужчины, где детей заставляют играть социальные роли и конструкции. Конечно, всё глубоко расистское и бесчеловечное. Их цель - убедить детей в том, что они могут сами выбирать, хотят ли они быть девочкой или мальчиком, или кем - то средним. И что вы не можете это изменить.

Больше не должно иметь значения, откуда вы, какой вы расы и каковы были ваши культурные, социальные, религиозные и сексуальные влияния. Все одинаковые и все взаимозаменяемые, как в супермаркете. Никто больше не должен иметь свою и ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |