Вторник, 19 Марта 2024, 12:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 06
Не доверяй и проверяй

Сегодня пришло сообщение:

"Не всем консервативным авторам можно доверять. В том, что они передают, может быть доля правды. Я часто замечал, что они ошибаются.

Если бы они знали реальную историю, они бы её напечатали, но они этого не делают.

Многие авторы не печатают правду просто потому, что в это сложно поверить. Например, они пишут истории так, как будто Хиллари Клинтон ещё жива. То же самое и с Обамой.

Наверняка вы слышали истории о том, что Обама влияет на Байдена, а Обама является теневым правительством. Возможно, это было правдой до того, как он был арестован и казнён в 2019 году, но, конечно, сейчас это не так. Голова зверя уже отрублена.

Многие уже были арестованы, казнены и заменены двойниками и клонами. Эту концепцию сложно принять. Эта технология была скрыта от нас десятилетиями с 1950 года.

Настоящий Байден - неисправный клон. Говорят, что у Байдена слабоумие и другие болезни. Настоящий Байден мёртв, как и Хантер. Это неоднократно подтверждал Трамп. Клон просто неисправен.

Пока у него есть телесуфлёр, с которого можно читать, он в порядке. Да, Ба ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Телеканал Fox Business внезапно отменил программу Lou Dobbs Tonight, которая получила наивысший рейтинг в сети.

Байден сказал, что бывший президент Трамп больше не должен получать брифинги разведки ( CBS ).

Дженнифер Хорн, соучредитель Lincoln Project, немедленно ушла в отставку из - за секс - скандала с Джоном Уивером.

В пятницу утром предложенная республиканцами поправка к бюджету, запрещающая Конгрессу повышать минимальную заработную плату до 15 долларов во время пандемии, была принята Сенатом единогласным голосованием.

Законопроект, предложенный демократами в Неваде, позволит технологическим компаниям формировать отдельные местные органы власти с полномочиями вводить налоги, образовывать школьные округа и суды и предоставлять государственные услуги. Цель состоит в том, чтобы дать толчок экономике за счёт привлечения технологических компаний ( AP ).

Новые мемуары Хантера Байдена ( дата выхода 6 апреля ) «Beautiful Things» уже заняли первое место в списке Amazon «Бестселлеры в биографиях Китая».

Китай предоставил группе экспертов Всемирной организации здравоо ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Я задала вопрос об интервью Флинна людям, живущим в разных англоязычных странах

Мой вопрос: "Флинн намеренно выдаёт дезинформацию или это правда, что нет никакого плана и что Акт о восстании так и не был подписан?"

Я получила следующие ответы:

Я считаю, что генерал Флинн отрицает эти вещи, потому что все мы знаем, что в Тайном Правительстве всё ещё есть люди, которые следят за такими вещами. Во время войны вы никогда не захотите сообщать врагам свои точные планы.

Я понимаю, что вещи не происходят тогда, когда мы хотим, но я просто верю, что мы скоро увидим, как всё пойдёт вниз.

Лин Вуд подтвердил, что власть взяли на себя вооружённые силы и что у нас сейчас нет президента. Он также подтвердил, что после фальшивых выборов 3 ноября, после фальшивой кампании у нас появился фальшивый президент, а затем военные ждали, чтобы собрать все доказательства, после этого они захватили власть.

Думаю, в том интервью Флинну пришлось солгать. Они ведут очень тонкую игру. Неужели мы думаем, что они собираются выставить свой план на всеобщее обозрение? Конечно, нет.

На данный момент это ситуация "сделай или умр ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Коронавирус нарушает цепочки поставок продуктов питания

Коронавирус нарушает цепочки поставок продуктов питания, потому что фермеры и рабочие не могут работать или путешествовать, задержки с транспортировкой вызывают дефицит во всём мире и как следствие повышение цен, а в Соединнных Штатах, например, многие мясоперерабатывающие предприятия вообще были вынуждены закрыться.

Эти перерывы в цепочке поставок влияют не только на наличие продуктов питания, но и на их доступность.

Миллионы, которые уже пытались прокормить себя и свои семьи, столкнулись с экономическими трудностями, вызванными блокадой по всему миру.

Всего этого у каждого человека должно быть в достатке. Весь дефицит создаётся глобалистами искусственно. На самом деле мы живём на планете изобилия.

Источник
Просмотров: 438 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Президент Танзании Джон Магуфули призвал свой народ проявить осторожность в вопросе вакцинации от новой коронавирусной инфекции ( COVID - 19 )

Танзания потрясает!

По видимому скоро Джордж Сорос активирует там свои первые отряды хаоса и начнёт протесты, взорвутся первые бомбы в центре города, и какой - то член оппозиции внезапно будет продвигаться в западных СМИ.

Мы услышим в системной прессе такие термины, как диктатор, и что этого массового убийцу должно остановить НАТО.

***

Надеюсь пробуждение начнется раньше этого шаблонного сценария.

Пожелаем Танзании и Президенту успехов, чтобы их миновала эта участь. И чтобы и все остальные страны, включая наши присоединились к общей волне пробуждения

Источник
Просмотров: 346 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Квантовые Армейские новости ( для тех, кто не верит в квантовый компьютер и его существование )

Армейские исследователи создали квантовый датчик, который может измерять радиочастотный спектр - от нулевой частоты до 20 ГГц - и обнаруживать AM и FM радио, Bluetooth, Wi - Fi и другие сигналы связи.

Датчик Ридберга использует лазерные лучи для создания высоковозбуждённых атомов Ридберга непосредственно над микроволновым контуром, чтобы усилить и отточить часть измеряемого спектра. Атомы Ридберга чувствительны к напряжению цепи, что позволяет использовать устройство в качестве чувствительного датчика для широкого диапазона сигналов в радиочастотном спектре.

«Это действительно важный шаг на пути к доказательству того, что квантовые датчики могут предоставить новый и доминирующий набор возможностей для наших солдат, которые действуют во всё более сложном электромагнитном поле боя».

«Устройства, основанные на квантовых составляющих, являются одним из главных приоритетов армии, чтобы обеспечить техническую неожиданность в конкурентном боевом пространстве будущего», - сказал военный исследователь доктор Дэвид Мейер.

«Квантовые ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Демократы Палаты представителей проголосовали 216 против 210 за отстранение депутата Республиканской партии Марджори Тейлор Грин от назначений комитета из - за её прошлых комментариев в социальных сетях. Напомню, она поддерживает QAnon и недавно получила личное одобрение на проход дальше от Трампа.

Сенат штата Аризона разрабатывает резолюцию, угрожающую арестом представителей наблюдательного совета округа Марикопа за непередачу суду запрошенных избирательных машин и бюллетеней.

Улики на поверхности. Найдено видео, на котором лидер Антифа, повстанец Джон Салливан обучает других солдат, а также продаёт оборудование для массовых беспорядков на своём веб - сайте.

Известный математик Эдвард Соломон определяет, что результаты выборов 2020 года на уровне избирательных участков «невозможны» и «не могут произойти естественным образом».

Официально: несмотря на многочисленные препятствия, президент Трамп побил рекорд по наибольшему росту рынка в истории США.

Пелоси запугивает сенаторов перед судом по делу об импичменте Трампу: «Посмотрим, что это будет? Сенат мужества или трусости?»

Член ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Теперь о детях и о том, что с ними происходит.

Многие уже говорят о производстве Адренохрома и его применении. Детей используют не только для сексуальной эксплуатации. Они используются для сатанинских ритуалов. Их использовали для охоты. В этих туннелях царит каннибализм. Нет ничего, что бы не творили эти индивиды. Почему они это делают, непостижимо, но это происходит, и это необходимо остановить.

По возрасту детей

Они варьируются от ранних младенцев до буквально рождённых в туннелях, потому что многих детей не просто похищают из их семей. Многие из детей были похищены давным - давно и являются клонами во втором, третьем, четвёртом, пятом поколении первоначального тела, которое они забрали. Возраст детей от младенцев до 18 лет. Чем старше они становятся, тем меньше по их мнению от них пользы. Это связано с использованием секстраффинга, адренохрома и тех ритуалов, которые они с ними проводят.

Детей тоже используют для охоты, как и на животных. На детей охотятся только ради спорта. Они избавляются от детей путём охоты, каннибализма, сжигания или закапывания. Они даже могут измельчить их в порошок с помощью той же технологии, которую ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

О подземных базах и туннелях D.U.M.B.S.

Это интервью вышло в эфир в сентябре 2020 года. В нём рассказывается в основном о туннелях и о том, что происходит в так называемых подземных базах DUMBS. Масштабы всего этого поражают. Туннели есть по всему миру. Это не теория заговора. Многие цензурирующие СМИ пытаются заставить нас поверить, что это чистая научная фантастика, хотя это не так.

Туннели существуют СОТНИ ЛЕТ. Источником этой информации является TLS: сокращение от «The Light System». Они ни много ни мало светоносная организация из - за того, что они делают для нашего мира. Организация TLS состоит из около 7000 инициированных агентов по всему миру.

Их основная цель: восстановление ЕДИНСТВА и распространение ИНФОРМАЦИИ.

Их цель сейчас - помочь и поднять и направить человечество на новый уровень осознания того, что мы могли бы описать как мир, в котором мы все хотим жить.

Например, они выполнили миссию в Нью - Йорке, начиная с конца марта и заканчивая в начале мая 2020 года. В этой миссии участвовало около 100 агентов TLS. Их миссии происходят под землёй для освобождения детей, с которыми там ужасно обращаются и пыта ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Матрица 3D или новый мир 5D

Информацию прислал подписчик

"Вы когда - нибудь задумывались, почему Q так много раз повторял определённые вещи? «Это не очередные четырёхлетние выборы», «Великое пробуждение» и так далее. Очень немногие осознали, насколько эти вещи важны.

Кроме того, очень немногие уловили масштаб этой операции. Ребята, мы говорим о судьбе не только каждой Души, воплощённой на поверхности всей этой планеты, но и каждой сущности, каждой цивилизации, живущей на поверхности, а также во всех измерениях.

Помните, что мы живём в многомерной мультивселенной. Фраза «Куда мы идём - мы идём все» обретает в этом контексте совершенно новый смысл.

Это настоящая причина того огромного толчка, который заставил нас выбрать сторону.

Эта операция касалась не только выборов 2020 года, MAGA или глобальной финансовой перезагрузки. Это путь гораздо больший.

И да - наша планета претерпевает изменения.

В то время как большинство искателей правды всё ещё зациклены на проблемах 3D, и большинство из них только начинают просыпаться - относительно немногие понимают, что мы смотрим голливудский фи ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |