Вторник, 19 Марта 2024, 05:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 6 » Матрица 3D или новый мир 5D
00:01
Матрица 3D или новый мир 5D
Матрица 3D или новый мир 5D

Информацию прислал подписчик

"Вы когда - нибудь задумывались, почему Q так много раз повторял определённые вещи? «Это не очередные четырёхлетние выборы», «Великое пробуждение» и так далее. Очень немногие осознали, насколько эти вещи важны.

Кроме того, очень немногие уловили масштаб этой операции. Ребята, мы говорим о судьбе не только каждой Души, воплощённой на поверхности всей этой планеты, но и каждой сущности, каждой цивилизации, живущей на поверхности, а также во всех измерениях.

Помните, что мы живём в многомерной мультивселенной. Фраза «Куда мы идём - мы идём все» обретает в этом контексте совершенно новый смысл.

Это настоящая причина того огромного толчка, который заставил нас выбрать сторону.

Эта операция касалась не только выборов 2020 года, MAGA или глобальной финансовой перезагрузки. Это путь гораздо больший.

И да - наша планета претерпевает изменения.

В то время как большинство искателей правды всё ещё зациклены на проблемах 3D, и большинство из них только начинают просыпаться - относительно немногие понимают, что мы смотрим голливудский фильм с самого начала 2020 года и, возможно, даже раньше. Продюсеры этого фильма - Стив Мнучин ( опытный голливудский продюсер ) и Сидни Пауэлл ( также голливудский продюсер ), сценарий - Стив Бэннон ( голливудский сценарист ) и многие другие.

Большинство, кто понимает, что мы смотрим фильм, верят, что он впервые вышел в эфир 20 января 2021.

Ребята, это было как раз тогда, когда события были такими плохими, что даже спящий должен был бы признать это.

Белые Шляпы в Земном Альянсе знают всё. Среди них много людей, которые намного умнее, чем мы с вами, и среди них у меня есть «высокопоставленные друзья».

У них есть доступ к информации, о которой большинство даже не подозревает, и которая теперь восходит к содержимому Александрийской библиотеки. Она была спрятана под Ватиканом до поджога библиотеки.

Многие считают, что мы живём в Матрице, возможно, в спальных камерах, или живём в реальности, управляемой компьютерным моделированием.

Несколько дней назад я прокомментировал, что «мы и есть матрица».

Единственное задействованное оборудование / прошивка - это наша ДНК и человеческое тело, в котором находится наше Сознание ( Душа ).

Через наше коллективное Сознание мы программируем реальность. И через наше индивидуальное Сознание мы программируем нашу ДНК для нашей собственной роли в Матрице как при воплощении, так и посредством каждого решения, которое мы принимаем в течение нашей жизни.

Имея это в виду, я говорю вам, готовьтесь к переменки на всех уровнях прямо сейчас! Делайте это, медитируя / молясь о том, чтобы сдвиг ( в реальности, где мы прибываем, и в сознании людей ) произошёл с учётом видения именно вашего будущего. Наше коллективное сознание создаст новую 4D / 5D Матрицу, а мы, друзья, мы можем создать детали - т.е. наш собственный уголок нового прекрасного мира!"

Ссылка

Источник
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, Присутствие, Peach Blossom, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |