Вторник, 19 Марта 2024, 13:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 13
Что происходит?

Офицеры полиции Капитолия выразили вотум недоверия исполняющему обязанности начальника Йоганаду Питтману, двум помощникам начальника, трём заместителям начальника и капитану. Офицеры полиции Капитолия сообщили, что они остались уязвимыми 6 - го числа и не верят, что нынешнее руководство сможет должным образом управлять такими ситуациями в будущем.

«Поощряет ли политик, выдающий залог для участников беспорядков, новые беспорядки?» - Сенаторы Республиканской партии подвергают сомнению импичмент Трампа, упоминая фонд залога для бунтовщиков, созданный Камалой Харрис. Во время беспорядков левых прошлой весной и летом Харрис создала фонд залога, чтобы выручать людей, арестованных в ходе беспорядков, освобождать их из тюрьмы.
Да, она поддержала беспорядки.

Соучредитель Lincoln Project ( движение против Трампа ) Стив Шмидт подал в отставку из - за скандала, разразившегося вокруг компании.

21 человек обвинил соучредителя Lincoln Project Джона Уивера в онлайн - домогательствах.

Самой молодой жертве было всего 14 лет, когда Джон Уивер начал обмениваться с ней сообщениями и ухаживать за своим объектом вожде ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Facebook создал умные часы, которые он надеется выпустить в следующем году ( и надеется, что вы их наденете, чтобы они отслеживали в реальном времени ваш путь ).

14 нью - йоркских демократов стремятся лишить губернатора Куомо чрезвычайных полномочий, предоставленных ему на протяжении всей пандемии.

Секретарь губернатора Куомо признал, что администрация Куомо скрывала случаи смерти в домах престарелых, связанных с COVID - 19, потому что опасалась, что данные будут «использованы против нас» ( Министерством юстиции ).

Генеральные директора Melvin Capital, Robinhood, Citadel и Reddit 18 февраля дадут показания Комитету по финансовым услугам Палаты Представителей США относительно недавних скандалов вокруг таких акций, как Gamestop ( GME ).

Ричард Гренелл, бывший посол в Германии и исполняющий обязанности директора национальной разведки при администрации Трампа, рассматривает возможность баллотироваться на пост губернатора Калифорнии ( Politico ).

Генеральные директора Facebook и Twitter, Цукерберг и Дорси, ведут переговоры о даче показаний на слушаниях в Палате Представителей уж ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

На Кубе произошло общенациональное отключение электричества.

Китай назвал ситуацию Мьянмы "внутренними делами". Россия заявила, что "необходимо прекратить попытки разжигания шумихи вокруг ситуации в Мьянме".

Река Темза в Лондоне замёрзла впервые со времён "большого холода" 1962 -63 годов, когда температура в Англии упала до рекордно низкого уровня.

Китай выпустил первое видео Марса, снятое Tianwen - 1. Ожидается, что зонд приземлится на Красной планете через три месяца.

Facebook помог правоохранительным органам выявить сторонников MAGA во время беспорядков в Капитолии США, «отслеживая нападение в режиме реального времени», а затем выявил людей, которые публиковали фотографии и видео ( Daily Mail ).

Директор ВОЗ доктор Тедрос сегодня заявил, что «все гипотезы происхождения COVID - 19 имеют место на существование» после громких заголовков об отклонении экспертами ВОЗ теории происхождения вируса из лаборатории.

Заместитель пресс - секретаря Белого дома Т. Д. Дакло угрожает репорт ру «Politico» Таре Палмери: «Я уничтожу тебя».

Китай отказывается предос ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Настоящая причина импичмента президента Трампа

"Настоящая причина импичмента состоит в том, что они также знают, что Трамп будет главой Республики. Они знают это так же, как мы. Вот почему они изо всех сил пытаются полностью дискредитировать Трампа, чтобы он потерпел неудачу как президент.

Не только это, но и сама их жизнь зависит от того, чтобы не допустить Трампа к большой власти.

Они знают, что будут приговорены к смертной казни за государственную измену и преступления против человечества. Они знают, что им всем осталось недолго жить.

У них ничего не получится. В следующие несколько недель будет казнено много членов Конгресса и сенаторов".

Источник
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Кривой Джо с кривым носом.

Видео

Такое ощущение, что это создание медленно, но верно выходит из строя.

Источник
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

На чьей стороне Си Цзиньпин?

Если интересно моё мнение, я ещё год назад говорил, что он, Трамп и Путин ведут совместную борьбу с Deep State, ведь щупальца этой "организации" есть в каждой стране, в том числе и в России с Китаем.

Эту информацию подтверждают и многочисленные инсайдеры.

Также довольно примечательно, что на прошедшем экономическом форуме в Давосе и Путин, и Си высказались против цифрового рабства и цензуры в исполнении Big Tech. Хотя ещё на прошлом форуме Цзиньпин выступал ЗА цифровые паспорта вакцинации.

Идёт игра и если внимательно следить за новостями, всё становится очевидно.

Да, возможно, определённой части своего народа и Си, и Путин могут казаться тиранами и диктаторами, но они ведут свою борьбу с кликой и это отрицать нельзя.

Чтобы сделать нечто хорошее, нужно уничтожить всех этих глубинных паразитов на всей планете. Это большая работа. Всё три лидера объявили войну теневикам, пригревшимся в правительствах стран мира.

Источнкик
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Операция «Игра окончена»: 75 человек арестованы за торговлю людьми на Суперкубке.

Шериф Чад Хронистер объявил, что 75 человек были арестованы во время операции «Игра окончена», назвав это рекордным числом арестов. Среди них трое мужчин обвиняются в торговле людьми. По его словам, другие пытались обменять деньги на секс.

«Отвратительная практика торговли людьми - это преступление, которое есть не что иное, как современное рабство», - сказал Хронистер на пресс - конференции. «Мы не ослабляем и не будем ослаблять наших усилий, чтобы остановить это».

Шериф сказал, что в течение последних двух недель тайные детективы следили за отелями, мотелями, массажными салонами и онлайн - чатами. Самому младшему подозреваемому было 19 лет, а самому старшему - 73 года.

Источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Это планировалось десятилетиями. Держитесь крепко

«На протяжении поколений глобалистские семьи, такие как Ротшильды, финансировали войны по всему миру ( включая Первую и Вторую мировые войны ), в результате которых голодали, были покалечены и убиты сотни миллионов людей.

Узнайте, кто финансировал север и юг во время гражданской войны.

Что было их мотивацией?

Исследуйте, кто финансировал и действовал как движущая сила держав оси в Первой и Второй мировых войнах.

Мы сталкиваемся с глобалистским врагом, который не теряет сна из - за сокращения населения.

Эти монстры злы, и их нужно остановить любой ценой.

Они будут остановлены.

Используемая стратегия шире, чем мы можем себе представить.

Есть только одна сила на земле, которая может победить этих злых монстров: армия США.

За кулисами происходит много всего.

Это планировалось десятилетиями.

Держитесь крепко».

источник
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

На фоне того, как демократы и республиканцы пытаются обвинить Трампа в разжигании насилия 6 января, многие люди вспоминают один из выпусков шоу Эллен Дедженерис, на котором Камала Харрис сказала, что Трампа нужно убить, а затем рассмеялась.

Демократы и СМИ обвиняли Трампа в каждой смерти от коронавируса, хоть они и рисовали статистику. Если следовать этой логике, Бидон несёт ответственность за 60 000 смертей американцев. Но я повторю - статистика нарисована. Об этом было множество публикаций с фактами и доказательствами.

Их поймали: машины, принадлежащие Dominion, лишили 6 % голосов каждого кандидата Республиканской партии в Виндхэме, штат Нью - Гэмпшир. Такие же машины используются в 85 % городов.

Незаконные пересечения южной границы в январе увеличились вдвое по сравнению с предыдущим годом благодаря политике открытых границ Байдена во время пандемии.

Демократы потратили 3,2 миллиарда долларов на выборах 2020 года - в четыре раза больше, чем президент Трамп.

Администрация Бидона рассматривает вопрос о введении ограничений на поездки внутри страны, в том числе во Флориду. Губернатор Флори ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Губернатор Флориды Рон ДеСантис не пожалел слов на переполненной телефонной конференции с Байденом и федеральными органами здравоохранения, которые стремятся запретить внутренние поездки в и из Солнечного штата

Перевод материала ( не факт, что всё изложенное правда на 100 % )

ДеСантис и Байден обменялись залпами колкостей после того, как преступный президент заявил, что федеральное правительство имеет право «ограничивать передвижение» людей.

Ссылаясь на озабоченность по поводу широкого распространения Covid - 19, Байден сказал, что ему, возможно, придётся запретить автомобильное и воздушное движение до тех пор, пока CDC и NIH не будут уверены, что доступные в настоящее время вакцины доказали свою эффективность против новых штаммов.

В ответ на призыв руководитель Центра по контролю и профилактике заболеваний США Рошель Валенски заявила, что любая попытка ДеСантиса сопротивляться введённому федеральным законодательством запрету на поездки будет аморальной, эгоистичной и, возможно, незаконной.

Байден повторил её слова и отругал ДеСантиса за то, что он оставил экономику Флориды открытой в «тёмные дни Covid». Более того, Б ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В октябре Трамп болел Covid - 19 серьезнеё, чем сообщалось в то время. Когда он был госпитализирован, его уровень кислорода в крови резко упал, и официальные лица опасались, что ему нужно будет делать искусственную вентиляцию лёгких ( NYT ).

Президент Трамп играл в гольф в своём гольф - клубе West Palm Beach во Флориде во время слушания дела об импичменте в Сенате ( Washington Examiner ).

Министерство юстиции начало расследование по Robinhood ( WSJ ).

Соединённые Штаты и Европейский Союз в четверг обвинили Россию в блокировании любых вариантов решения конфликта на востоке Украины. Такое заявление прозвучало в ходе конференции Совета Безопасности ООН, созванного по инициативе Москвы в ознаменование шестой годовщины подписания второго Минского соглашения – документа, согласованного в феврале 2015 года лидерами Германии, Франции, Украины и России для урегулирования вооружённого конфликта на востоке Украины.

Илон Маск сказал Джо Рогану, что он сказал SpaceX сделать Starship «более острым» из - за сцены из фильма «Диктатор».

В штаб Навального пришла полиция: якобы там печатают п ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |