Вторник, 19 Марта 2024, 08:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 13 » Что происходит?
23:01
Что происходит?
Что происходит?

Офицеры полиции Капитолия выразили вотум недоверия исполняющему обязанности начальника Йоганаду Питтману, двум помощникам начальника, трём заместителям начальника и капитану. Офицеры полиции Капитолия сообщили, что они остались уязвимыми 6 - го числа и не верят, что нынешнее руководство сможет должным образом управлять такими ситуациями в будущем.

«Поощряет ли политик, выдающий залог для участников беспорядков, новые беспорядки?» - Сенаторы Республиканской партии подвергают сомнению импичмент Трампа, упоминая фонд залога для бунтовщиков, созданный Камалой Харрис. Во время беспорядков левых прошлой весной и летом Харрис создала фонд залога, чтобы выручать людей, арестованных в ходе беспорядков, освобождать их из тюрьмы.
Да, она поддержала беспорядки.

Соучредитель Lincoln Project ( движение против Трампа ) Стив Шмидт подал в отставку из - за скандала, разразившегося вокруг компании.

21 человек обвинил соучредителя Lincoln Project Джона Уивера в онлайн - домогательствах.

Самой молодой жертве было всего 14 лет, когда Джон Уивер начал обмениваться с ней сообщениями и ухаживать за своим объектом вожделения.

Серия отставок продолжается. Представитель Lincoln Project Курт Барделла также ушёл из группы в пятницу.

Найера Хак, журналистка, подала в отставку в пятницу.

Обозреватель Том Николс заявил вчера, что «уходит с должности советника».

Стив Шмидт опубликовал заявление, подтверждающее его отставку.

Прокурор по импичменту Трампа сбросил бомбу на демократов, напомнив американцам: «Одним из первых арестованных был лидер Антифа!» ( Джейк Салливан )

Twitter сообщает о потере 1,14 миллиарда долларов в 2020 году - и это случилось ещё до того, как они заблокировали президента Трампа и его главных сторонников.

Псаки признаёт, что у администрации Байдена нет цели открыть средние школы и они не знают, как это сделать.

Результаты выборов в Колорадо в 2020 году также вызывают подозрения - цифры Байдена накручены, также как и предполагаемая явка избирателей.

«Я уничтожу тебя» - заместитель пресс - секретаря Байдена угрожает политическому репортёру - женщине за то, что она разоблачает его отношения с одной из журналисток.

Ожидаемая продолжительность жизни в США выросла в 2020 году. Уровень смертности показывает самый низкий рост за 9 лет, несмотря на истерию в отношении COVID.

«Мы никогда не уступим, потому что вы вращаете эти выборы! И вы этим хвастаетесь!» - Стив Бэннон заявляет о лживой команде демократов по импичменту Трампа.

"Администрация" Байдена намерена добиваться экстрадиции Ассанжа в США.

"Мелания Трамп объявляет об открытии "Офиса Мелании Трамп". Следите за новостями и обновлениями этой учётной записи", - говорится в единственном пока сообщении от организации, которое переопубликовала на своей странице в Twitter сама Мелания.

источник
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, Теория Большого Шока, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |