Вторник, 19 Марта 2024, 08:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 24
Последние новости к этому часу:

Жена Хоакина «Эль Чапо» Гусмана Лоэра, лидера мексиканской организации по незаконному обороту наркотиков, известной как Картель Синалоа, была арестована в понедельник в Вирджинии по обвинению в её предполагаемой причастности к международному обороту наркотиков. Федеральный судья в округе Колумбия отказался предоставить ей залог во время слушаний во вторник.

В результате беспорядков в тюрьмах Эквадора погибли более 50 заключённых ( AFP ).

Сенатор Джош Хоули называет утверждения о том, что руководство полиции Капитолия «причастно» к беспорядкам 6 января, «неуважительными» и «действительно шокирующими».

Байден посетит Хьюстон, штат Техас, в пятницу после разрушительного зимнего шторма и отказа электросети.

Шеф полиции Капитолия Стивен Сунд о толпе 6 января: «Эти преступники пришли подготовленными к войне».

Президент Трамп напрямую обратился в Наблюдательный совет Facebook с просьбой присоединиться к платформе ( Channel4News ).

Цитата дня: «Передайте привет вашему кукловоду [ Джеффу Безосу ]», - сказал Илон Маск в ответ на просьбу Washington Post прокомментировать ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Выживание.

Наши давние предки жили во вселенской гармонии. Для того чтобы выжить в таком высоковибрационном мире, захватчикам, которые до недавнего времени считали себя хозяевами, необходимо было полностью изменить матрицу, до пригодной к своему существованию.

Вся древняя надстройка наших предков существовала и функционировала - это были места силы, города - звезды, архитектура с выработкой энергии нулевой точки, древняя символика. Всё что им было необходимо - перемкнуть рычаг управления и исказить событийную матрицу, для оттока энергии в нужном им русле.

Они постепенно исказили нашу ДНК, изменили геном, внедрили в общество свой культ, путём обмана и манипуляций, породили насилие, низкие вибрации, систему управления. А для того, чтобы держать человечество в страхе и вечном колесе сансары, ввели понятие религии и замкнули сатанинский круг.

Несколько раз нас уничтожали и загружали заново со стёртой памятью и заблокированными способностями, снова и снова разводя, как ферму, для выкачки гавваха, и рабов высших элитарных слоёв общества. Каждый раз переписывали мировую историю и насаждали техногенный путь развития.

Их истор ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Грипп чудесным образом Исчез

Органы здравоохранения Англии заявили, что в этом году не выявлено ни одного случая гриппа. Гриппа практически не существует в США и Австралии, и других странах, а правительство Канады прекратило регистрировать случаи гриппа еще в 2019 году , когда появился Covid - 19. Почему?

По данным Всемирной организации здравоохранения , сегодня на Земле почти не бывает случаев гриппа.

По данным ВОЗ, сезонный грипп практически полностью исчез с Земли.

Как мы уже подчёркивали, другие эксперты в области здравоохранения предположили, что случаи заболевания гриппом настолько низки, потому что случаи гриппа ложно считаются случаями COVID .

В прошлом месяце ведущий эпидемиолог Кнут Виттковски заявил, что «грипп по большей части был переименован в COVID - 19 ».

По данным CDC, совокупный показатель положительных результатов тестов на грипп с конца сентября до недели 19 декабря составил всего 0,2 % по сравнению с 8,7 % годом ранее.

По словам Виттковски, бывшего руководителя отдела биостатистики, эпидемиологии и дизайна исследований в Университете Рокфеллера, это произошло потому, что ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Илон Маск потерял первую строчку в рейтинге богатейших людей планеты, после того как стоимость акций Tesla Inc. снизилась на 8,6 %. Таким образом его состояние сократилось на $ 15,2 млрд. Причиной падения акций Tesla мог стать комментарий Маска о цене биткойна. Бизнесмен в своём твиттере ранее написал, что считает цены на криптовалюту - биткойн и эфириум ( Ether ) - "высоковаты".

Польский политик упрекнул Варшаву в лицемерии из - за позиции по Навальному. Призывы польского президента Анджея Дуды освободить Навального полны притворства, пишет бывший евродепутат Януш Корвин - Микке. Он напоминает, что когда польские власти на протяжении трёх лет держали в тюрьме обвиняемого в шпионаже лидера партии «Смена» Матеуша Пискорского, Владимир Путин не обвинял Варшаву в нарушении прав человека и не угрожал введением санкций.

Грузинский спецназ рано утром 23 февраля провёл операцию по задержанию председателя самой крупной оппозиционной партии «Единое национальное движение» ( ЕНД ) Никанора ( Ники ) Мелия. Силовики провели рейд на офис «ЕНД», где, ожидая ареста, провели ночь сам Мелия и его сторонники, и, использовав перцов ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 22 .02. 2021 - Зелёный свет - Пора взглянуть на настоящие преступления другой стороны

Сводка:

Dominion предъявляет иск Майку Линделлу о возмещении ущерба в размере 1,4 миллиарда долларов за использование термина "большая ложь" 31 раз в своём иске. Предполагается, что этот термин имеет какое - то отношение к нацистам.

Верховный суд постановил, что теперь прокуратура Нью - Йорка может просматривать налоговые декларации Трампа. Президент Трамп резко раскритиковал это решение.

Верховный суд своим постановлением создал прецедент. Если адвокатам Нью - Йорка разрешено изучать налоговые декларации Трампа, также должно быть законным право просматривать налоговые декларации других политиков.

Исполняющий обязанности юрисконсульта FCC ответил на призывы демократов из Конгресса запретить Fox News, OAN и Newsmax доступ к операторам кабельного телевидения.

Конгресс, Палата представителей, которая должна была представлять американский народ и его интересы, хочет ограничить свободу слова, свободу выражения мнений и свободу печати. Они хотят запретить использование непопулярных политических каналов в кабель ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Хуан О' Савин о вакцине

Перевод материала

Часть 1

Это был самый здравый и научный удар по толкателям непроверенной вакцины, изменяющей ДНК. Это эксперимент над человечеством, проводимым великими злодеями земли для достижения своей конечной цели и получения того, чего они всегда хотели, - живых человеческих лабораторных крыс. Помните, что для этих больных вы одноразовые подопытные, и им всё равно, что с вами происходит, пока они играют в Доктора Франкенштейна достаточно долго, чтобы понять, что они могут из вас создать.

Последние новости о вакцине, которыми поделился Хуан О Савин в одном из интервью от 21.02.21:
"Кто - то прислал мне это… Это мощно, цитирую: "У меня есть вакцина, и я чувствую себя хорошо". Нет, нет и нет. Это невежественная защита любого, кто получил вакцину и использует это как доказательство того, что она работает, когда противостоит любому, кто сомневается в этом. Если это ваша защита, значит, вы не слышали ни единого слова, сказанного кем - либо, включая саму науку. Это мРНК - вакцина. Инновационная медицина. Полностью непроверенная в отличие от любой другой вакцины. Фактически, она уходит из медицины и ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |