Четверг, 28 Марта 2024, 18:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Хуан О' Савин о вакцине Перевод материала
00:01
Хуан О' Савин о вакцине Перевод материала
Хуан О' Савин о вакцине

Перевод материала

Часть 1

Это был самый здравый и научный удар по толкателям непроверенной вакцины, изменяющей ДНК. Это эксперимент над человечеством, проводимым великими злодеями земли для достижения своей конечной цели и получения того, чего они всегда хотели, - живых человеческих лабораторных крыс. Помните, что для этих больных вы одноразовые подопытные, и им всё равно, что с вами происходит, пока они играют в Доктора Франкенштейна достаточно долго, чтобы понять, что они могут из вас создать.

Последние новости о вакцине, которыми поделился Хуан О Савин в одном из интервью от 21.02.21:
"Кто - то прислал мне это… Это мощно, цитирую: "У меня есть вакцина, и я чувствую себя хорошо". Нет, нет и нет. Это невежественная защита любого, кто получил вакцину и использует это как доказательство того, что она работает, когда противостоит любому, кто сомневается в этом. Если это ваша защита, значит, вы не слышали ни единого слова, сказанного кем - либо, включая саму науку. Это мРНК - вакцина. Инновационная медицина. Полностью непроверенная в отличие от любой другой вакцины. Фактически, она уходит из медицины и прочно переходит в генетику.

Позвольте мне объяснить. Что такое РНК? РНК - это рибонуклеиновая кислота. И если вы действительно ходили в школу, вы наверняка слышали о ДНК. Это дезоксирибонуклеиновая кислота. И если вы что - то знаете о ДНК, то она содержит генетический состав любого организма: обе очень похожи, но также имеют свои различия.

Но, что более важно, давайте поговорим об их функциях. ДНК реплицирует и хранит генетическую информацию. Это план всей генетической информации, содержащейся в организме.

РНК преобразует генетическую информацию, содержащуюся в ДНК, в формат, используемый для создания белков, а затем перемещает её на фабрики рибосомных белков. Вакцина мРНК представляет собой синтетическую цепь "мессенджера", которая преобразует генетическую информацию в ДНК.

Они сказали вам, что делают это, чтобы производить белки, чтобы укрепить иммунную систему для борьбы с вирусом Covid, но если вы действительно посмотрите на более широкую картину, вы можете совершенно оцепенеть, чтобы понять, потенциальную опасность ситуации. Если вы вакцинированы, будьте уверены, ваша ДНК сейчас меняется. Вы хоть представляете, к чему это приведёт? Ваша генетическая структура мутирует: вас заставляют принимать вещество, изменяющее вашу генетическую структуру, и всё из - за вируса, летальность которого не превышает 0,03 %.

Ссылка

Источник

Часть 2

Вирус, похожий на грипп ( который таинственным образом исчез с момента появления Covid ). Не говоря уже о том, что FDA ещё не одобрило этот вакцину в качестве легальной вакцины, а только одобрило её для экстренного использования. Это означает, что они проводят испытания на вас!

Большинство компаний, выпускающих вакцины, даже не называют её вакциной, а называют её "операционной системой". Я предполагаю, что мистер Гейтс любит называть это именно так.

Если вы достаточно невежественны, чтобы сказать мне, что я эгоистичен, так как желаю, чтобы моя ДНК оставалась нетронутой с риском для жизни других, у кого уже есть основные заболевания или любой другой недуг из - за ослабления собственной иммунной системы, значит, вы совершенно безумны.

Я вижу, как люди заявляют, что "это единственный способ вернуться к нормальной жизни" - я просто ошеломлён после таких слов.

Эти люди более чем готовы рискнуть изменить саму суть того, что такое "жизнь", только для того, чтобы вернуть свою "жизнь"?

Если вы думаете, что я говорю ерунду, то обманите себя ещё больше. Сходите и сделайте вакцину. Надеюсь, вам не придётся сожалеть о своем решении, если придёт время.

Вся информация доступна для чтения. Если вы достаточно невежественны, чтобы закатать рукава с полностью закрытыми глазами, то, возможно, вы не понимаете, в чём на самом деле смысл "жизни", и живёте в фантазийном мире.

Вы думаете, что всё дело в спасении жизней. Вы думаете, что это так же ясно, как "жизнь или смерть". Это не так. Я не боюсь не умереть, я боюсь умереть от вакцины.

Это не паника. Это научный факт. Даже учёные в конечном итоге не могут знать, что это делают. Людям действительно нужно понимать, для чего они выстраиваются в очередь ... или, точнее говоря, понимать, чего они "не знают", для чего они выстраиваются. Проснитесь, пожалуйста, мира и любви всем!"

Хуан О Савин - хороший источник, чтобы узнать, что происходит в эти тихие / громкие времена, которые мы переживаем.

Ссылка

Источник
Просмотров: 638 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство, сознание, Peach Blossom, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |