Вторник, 19 Марта 2024, 05:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 11
ШКАНДАЛЬ!!!

Правительство Германии заказало у учёных "обоснование" для введения локдауна!!!

В Германии разгорается дикий скандал - всплыли очень сомнительные обстоятельства, при которых принималось решение о жёстком локдауне для борьбы с коронавирусом.

Всплыла переписка между институтом Коха и Министерством внутренних дел, заказавшим у института исследование с целью не поиска оптимальных мер для борьбы с коронавирусом, а обоснования "жёстких и репрессивных" мер. То есть это было изначально подгонкой под заранее заданный ответ.

Всего за четыре дня учёные родили засекреченную бумагу ( секретность дала возможность избежать критики коллег ), в которой запугивали граждан, что по итогам эпидемии в муках испустит дух 3 - 4 % от населения страны ( то есть дезинформировали, так как фактическая смертность оказалась ниже в сотни раз ).

Именно это бумага стала основанием для запуска жёсткого локдауна в Германии, законность которого теперь ставится под вопрос немецкими же судами.

По материалам: Aftershock и Die Welt

Исто ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

К юго - востоку от островов Луайоте ( группа коралловых островов в Тихом океане, территориально относятся к Новой Каледонии, которая является заморским сообществом Франции ) произошло очень сильное землетрясение магнитудой 7.9. Событие пересматривается, чтобы определить, есть ли угроза для западного побережья США. Выпущено предупреждение о цунами.

Байден подписал указ, позволяющий США вводить санкции против Мьянмы после недавнего военного переворота. Активы, приносящие пользу правительству Мьянмы, будут заморожены, в то время как поддержки «групп здравоохранения и гражданского общества» сохранится ( WSJ ).

Министр иностранных дел Германии предупредил о геополитических последствиях мер против проекта «Северный поток – 2».

Центр противодействия цифровой ненависти стремится отменить стриминговый сервис Gaia из - за документальных фильмов о «теориях заговора».

Такие заявления, как «коронавирус создан человеком», теперь запрещены Facebook, несмотря на то, что источник вспышки до сих пор неизвестен. Действия Facebook против «дезинформации» в отношении COVID - 19 вызывают опасения по поводу св ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

31 октября 2020 года Трамп сказал, что Байден застрелен.

Видео

Ещё одна жирная подсказка для неспящих, завуалированная под фигуру речи.

Источник
Просмотров: 434 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Лин Вуд:

«Мы ВСЕ хотим разрешения нынешнего кризиса в Америке. Мы ВСЕ хотим слышать правду. Мы ВСЕ долго ждали, когда преступники будут привлечены к ответственности. Потерпите. Доверьтесь Господу и ждите Его. Господь - справедливый и праведный Бог.

P.S. Пока вы ждёте, утешайтесь тем, что предатели и преступники в Демократической и Республиканской партиях напуганы до смерти, поскольку не имеют представления, что Трамп собирается делать и когда. Ночью они плохо спят».

Источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Офицер Сикник.

ФБР публикует в Twitter объявление, в котором они просят предоставить им любую информацию о тех, кто может быть причастен к нападению на офицеров Капитолия, и публикуют фото Сикника.

Офицер Сикник погиб от удара тупым предметом по голове. Естественно, нарратив вёлся такой, что во всём произошедшем виноват Трамп - он призвал людей к насилию, хотя фактически звучал призыв отстаивать правду и добиваться справедливости мирным способом, о насилии речи не было.

Но вернёмся к офицеру Сикнику. Первоначальная версия СМИ, в которой говорилось о том, что он погиб из - за нападения "сторонников" Трампа, рассыпается. Стоит отметить, что с самого начала риторика левых СМИ была противоречивой - одни кричали о том, что Сикник стал жертвой протестующих ( его ударили огнетушителем по голове ), другие утверждали, что пока этому нет доказательств и всё в процессе расследования. Они не договорились между собой как врать.

Теперь выясняется, что офицер Сикник погиб не от удара по голове. «Результаты вскрытия показали, что он умер от аллергической реакции на перцовый баллончик, который полиция Капитолия использовала против протестующих». < ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит.?

Руководство OAN предложили стороннику Трампа, журналисту и комментатору Лу Доббсу авторский проект, который он может вести в эфире OAN в прайм - тайм, не опасаясь за цензуру.

Один из мужчин, проходящий обвиняемым по делу о штурме Капитолия, заявил, что работал на ФБР и имел секретные цели в тот вечер.

Dominion заявляет, что они наняли частных детективов, чтобы разыскать адвоката Сидни Пауэлл и предъявить ей обвинения по делу о клевете. Пауэлл в свою очередь утверждает, что ещё ничего не окончено и впереди много событий, связанных с судебными разбирательствами.

Французские политики, видные интеллектуалы и учёные выступают против влияния американской «бесконтрольной левизны», пробудившейся в связи с происходящими в США событиями.

Они утверждают, что это подрывает французское общество и атакует их культурное наследие.

Польские СМИ приостановили работу в знак протеста против нового налога на рекламу.

Сказки для взрослых: две новые мутации коронавируса, одна из которых классифицирована как "вызывающая беспокойство", обнаружены в Великобритании.

Мэр французского города ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Кадры из Капитолия, которые вы ещё не видели.

Видео

Постановочный штурм, бутафорский газ, куча фотографов, полиция, впустившая членов Антифа, переодетых в сторонников Трампа... Это был настоящий цирк, только жаль людей, погибших в ходе этого абсурда.

Жертвы для левых оказались оправданными, поэтому они не отказались от идеи убить несколько человек, чтобы придать событию резонанс, а затем под этим предлогом пытаться предъявить Трампу импичмент.

Вы видите, как всё происходило на самом деле.

И все остальные видят, в том числе и адвокаты, которые якобы защищают Трампа.

Почему якобы? Потому что суд - постановка, также как и сам импичмент.

Демократы думают, что всё происходит реально, но они даже не подозревают, что Трамп продолжает водить их за нос.

Источник
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Размышления о первом дне суда по делу об импичменте Трампа.

Перевод статьи Teсhno Fog.

Первый день слушания дела об импичменте Трампа до завершения работы Сената США. Демократы Палаты представителей во главе с депутатом Джейми Раскином изложили свои доводы, обвинив президента Трампа в подстрекательстве к «насильственному восстанию» и пытаясь лишить его права занимать пост в США в будущем.

Обвинения, выдвинутые демократами во время открытия, согласуются со статьями об импичменте: Трамп «серьёзно поставил под угрозу безопасность Соединённых Штатов и их правительственных институтов». Трамп продемонстрировал, что он «представляет собой угрозу национальной безопасности, демократии и Конституции».

В чём на самом деле обвиняется Трамп? Сделайте шаг назад и подумайте о статьях об импичменте как об обвинительном заключении большого жюри. Документ, в котором излагаются факты, касающиеся поведения человека и того, как это поведение нарушает закон. По крайней мере теоретически.

Несмотря на все обвинения в «серьёзных преступлениях и проступках», статьи об импичменте не ссылаются на конкретное нарушение закона. Безусловно, никаких ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Китай, Covid и смена правительств в мире

Перевод материала

Военный переворот в Мьянме, на долю которой приходится примерно 10 % мирового производства редкоземельных металлов, временно привёл к резкому росту акций китайских редкоземельных компаний, вызванному опасениями, что нестабильность и санкции США могут нарушить экспорт.

Кроме того, 3 февраля американские и японские военные проводили учения с боевой стрельбой на полигоне близ горы Фудзи, когда вспыхнул мощный пожар, который бушевал бесконтрольно всю ночь. Об этом вкратце сообщили японские СМИ, прежде чем эти новости были заблокированы. Никто не хотел говорить о том, что произошло, но, похоже, на них напали, вероятно, китайцы.

Однако, по данным японской военной разведки, компартия Китая находится на грани потери власти. Причина в том, что тайваньская фракция, связанная со старыми королевскими семьями Мин, Сун и Тан, активизировала свои 8 миллионов членов тайного общества в материковом Китае. Они сделали это в ответ на попытку вторжения на Тайвань и потому, что КПК убила миллионы людей в Ухане своей опрометчивой активацией 5G. Это означает, что народ Китая и США борются с одним ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Intel и аресты в Вашингтоне

Перевод материала

24 - 25 января ночью в Вашингтоне в округе Колумбия были арестованы сотрудники Белого дома и конгрессмены.

Их вывели через подземные туннели под Белым домом.

Свидетели слышали перестрелку, которая началась в туннелях и распространилась за пределы туннелей.

Во вторник - среду в ночь с 2 на 3 февраля в полицейских машинах и военных автобусах, которые подъехали к Капитолию с мигалками, находились маршалы США, войска Национальной гвардии и военные прокуроры JAG ( Judge Advocate General ), разбитые на группы по три человека ( старший офицер, младший офицер и помощник ).

Только они могут расследовать дела для военных трибуналов.

Они шли в здание Капитолия, чтобы арестовать, допросить и предъявить обвинения людям Конгресса, которые были предателями и причастны к фальсификации выборов.

Военные юристы - для военных трибуналов.

Военные пока не позволяют публично обнародовать информацию об арестах, потому что не хотят, чтобы другая элита Тайного Правительства ( политики и бюрократы ) знала, кто уже арестован.

Кроме того ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Пропала взрывчатка.



Из охраняемого Центра наземного воздушного боя в пустыне Калифорнии пропала взрывчатка.

Пока на крупнейшей базе морской пехоты проходили учения кто - то просто "под шумок" стащил неизвестное количество опасного оружия.

Источник
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Канадское правительство и органы безопасности изучают аудиозапись, на которой человек, которого источники называют министром иностранных дел Ирана, обсуждает возможность того, что уничтожение рейса PS752 было преднамеренным актом ( CBC ).

Ракета "Трайдент" была запущена с подводной лодки недалеко от побережья в Южной Флориде. Предупреждение об опасности выпущено до 21 февраля.

Политики, видные интеллектуалы и учёные во Франции выразили обеспокоенность тем, что «выходящая из - под контроля левизна и отмена культуры» в Соединённых Штатах подрывает французское общество и нападает на французское наследие.

Береговая охрана США выгрузила кокаин и марихуану на 206 миллионов долларов в порту Эверглейдс, штат Флорида.

Пресс - секретарь Белого дома Псаки говорит, что школы с очными занятиями "один день в неделю" считаются вновь открытыми ( Fox News ).

Генеральный директор Johnson & Johnson говорит, что людям могут потребоваться ежегодные прививки от COVID в течение следующих нескольких лет ( CNBC ).

... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Сенат Конгресса США признал процесс импичмента над экс - президентом Дональдом Трампом конституционным.

По итогам голосования конституционным процесс об импичменте экс - президента назвали 56 сенаторов, против высказались 44 члена Сената США. Среди проголосовавших ЗА оказалось шесть представителей Республиканской партии, членом которой является Трамп. Это Билл Кэссиди, Сьюзан Коллинз, Лиза Мурковски, Митт Ромни, Бен Сассе и Пэт Туми.

14 генеральных прокуроров штата предупреждают Байдена, что они рассматривают юридические варианты решения по проекту строительства трубопровода Keystone XL.

Опрос показывает, что большинство американцев ожидают ухудшения экономики при Байдене.

Один из экспертов, изучивший 77 - страничный документ демократов по импичменту, нашёл в нём 75 лживых фактов.

Псаки утверждает, что 50 % школ с очными занятиями в режиме «один день в неделю» выполняют обещание Джо Байдена по открытию школ на фоне пландемии.

Адвокат защиты Трампа Шен продемонстрировал демократам подборку видеороликов, в которых они призывают к импичменту Трампа с первого дня его президентства ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Белый дом в Вашингтоне, округ Колумбия, остаётся незанятым.

По словам сотрудника, имеющий пропуск для прессы Белого дома, "Телефоны пресс - службы и контакты с прессой Белого дома отсутствуют, но я всё ещё получаю переадресованные электронные письма с другого сервера, не имеющего отношение к Белому Дому.

Кроме того, линия общественного обсуждения в Белом доме закрыта. Это только то, что на поверхности, и разыгрывается, чтобы разбудить лунатиков, но я не вижу, как они могут продолжать этот обман ещё долго”.

Так называемый режим, ныне “контролирующий” США, уже предложил другим странам идею проведения онлайн - встреч. Другими словами, это всего лишь вопрос времени, когда лидеры других правительств поймут, что нет физического Байдена, мыслящего в достаточной степени, чтобы они могли встретиться.

Источник
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |