Вторник, 19 Марта 2024, 13:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 25
Последние новости к этому часу:

Парламент Армении отказался созывать внеочередное заседание по вопросу импичмента премьер - министра республики Никола Пашиняна.

Адвокат осуждённого Навального сообщил, что его подзащитный этапирован из следственного изолятора, его могли отправить в колонию: "Сегодня, когда я пришёл в СИЗО, чтобы встретиться с Навальным, мне сообщили, что он убыл из СИЗО. Куда убыл, мне не сказали, скорее всего, в колонию, но, возможно, ещё куда - то".

Навальному присудили премию мужества Женевского форума по правам человека и демократии.

Спустя семь лет после аннексии Крыма и Севастополя Российской Федерацией Европейский Союз сохраняет твёрдую приверженность суверенитету и территориальной целостности Украины в её международно признанных границах, заявил Верховный представитель ЕС Жозеп Боррель.

Президент ФРГ выступил против разрыва всех связей с Россией: "Наши и мои личные надежды на всеобъемлющее партнёрство с Россией, за которое выступал Восточный комитет и многие его участники, не оправдались", - сказал Штайнмайер в четверг.

ООН заявила о беспрецедентном кризисе прав человека в Белорусс ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 24 февраля 2021 года - Начинается повествование - Футбол отслеживается - 25 - я поправка к Конституции - Всё идет как часы.

Сводка:

Американский народ понимает, что делает Байден, и не одобряет этого. С какой стати он прекращает операцию Трампа «Коготь», нацеленную на сексуальных преступников, незаконно живущих в США? Даже те, кто его выбрал, не понимают этого. Граждане США также видят, кого он вводит в своё правительство. Байден назначил новым главой ЦРУ Уильяма Бернса, человека с долгой историей и связями с Коммунистической партией Китая. Или Меррика Гарленда, первого выбора Байдена на пост генерального прокурора. У него даже нет своего мнения о том, должно ли незаконное пересечение наших границ оставаться преступлением. И это идёт дальше.

Сегодня Байден подписал указ, отменяющий политику Мехико и разрешающий американской помощи группам, которые предлагают или продвигают аборты по всему миру.

Митч МакКоннелл объявил сегодня, что он поддержит назначенного Байденом Меррика Гарленда на пост генерального прокурора. МакКоннелл действовал против Трампа с самого начала, и в своём заявлении о Республиканской партии он, в ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Сенат Джорджии принял закон, требующий удостоверения личности при заочном голосовании.

Законопроект одобрен со счётом 35 - 18 и это является огромной победой на пути к честности выборов в штате, в котором миллионы голосов были украдены на выборах 2020 года.

Акции GameStop снова сильно выросли в цене - почти на 50 % до 91,71 доллара. Позже акции выросли ещё на 62 % до 154,26 доллара за акцию. Ажиотаж был настолько большим, что администрации Reddit пришлось остановить работу платформы.

Похоже, Глубинное государство не может остановить то, что происходит с GameStop.

Байден продлил режим чрезвычайной ситуации в стране в связи с пландемией коронавируса.

Мать погибшего в результате "штурма" Капитолия офицера Сикника отказывается допускать левые СМИ к телу сына и любой информации о нём. Это важно: её сына не били по голове огнетушителем, как утверждают демократы. Родные думают, у него случился инсульт.

Обама признался, что в школьные годы сломал нос однокласснику, который оскорбил его на расовой почве. Он хотел преподнести это красиво, но откровение встретило негативную реакцию среди ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Вся платёжная система Федеральной резервной системы терпит крах из - за того, что банки не могут отправлять или получать переводы. Система, используемая банками США для выполнения транзакций на сумму около 3 триллионов долларов в день.

ФРС была восстановлена после перерыва в работе более часа. Хотя проблема была решена на уровне ФРС, похоже, что биржи не полностью решили проблему со своей стороны и всё ещё испытывают задержки.

Австралия принимает закон, требующий от Google и Facebook платить издателям новостей за контент.

Reddit.com не работает, акции GameStop ( $GME ) выросли на 103 % после полудня, прежде чем торги были остановлены.

Ссылка

Уильям Бернс, кандидат Байдена на пост директора ЦРУ, назвал Китай «грозным авторитарным противником», давая показания перед комитетом по разведке Сената. Бернс также сказал, что наша национальная безопасность опирается на «превосходство Китая», и выступил за закрытие Институтов Конфуция ( партнёрство в сфере высшего образования, финансируемое ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Рубрика мои мысли:

Друзья, читая ваши комментарии, ваши мысли и высказывания я всегда мысленно предполагаю, что на уровне логики, ясного знания, аналитики, здравого критического мышления, мы все должны видеть очевидные невооружённым глазом вещи и изменения.

Однако я всегда упускаю из виду тот факт, что принцип разделения вжился с корнями в наше подсознание и мы привыкли, что, безусловно оправданно, необходимость ставить под сомнение любую информацию. Как в поговорке: "Пока не увижу - не поверю". Однако в противовес ей есть житейская старинная мудрость: "Не поверишь - не увидишь".

К этим двум абсолютно диаметрально - разным высказываниям можно относится как угодно, это лишь зависит от ваших жизненных стереотипов и устоев мышления.

Однако привычные нам понятия как "пространство и время" диктует новые, иные формы взаимодействия с потоком информации. Мир разделился на До и После. И это уже не во власти "разделяй и властвуй" Кабал.

Идёт явное отмирание старых парадигм и норм "общества" к которым мы привыкли. Это многогранный и сложный процесс. Как процесс трансформации из гусеницы в бабочку. Его невозможно остановить, цепл ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

FDA заявляет, что вакцина Johnson & Johnson очень эффективна против тяжёлой формы Covid, включая варианты из Южной Африки и Бразилии.

На станции метро "Славянский бульвар" в Москве задержали мужчину с муляжом гранаты.

Федеральная антимонопольная служба сообщила, что выдала "Яндексу" предупреждение, чтобы компания прекратила преимущественно продвигать собственные сервисы в поисковой выдаче с помощью специнструмента "колдунщики". У компании есть месяц на выполнение этого требования.

Парижский суд снова открыл дело в отношении знаменитого французского актёра Жерара Депардье, имеющего в том числе гражданство РФ. Звезду кинематографа обвиняют в изнасилованиях и домогательствах в отношении молодой актрисы, которые произошли в его парижской квартире в 2018 году. Адвокат Депардье сказал, что актёр «полностью отрицает действия, которые ему вменяются в вину».

Резервный банк Индии ( RBI ) испытывает «серьёзные опасения» по поводу криптовалют, таких как Bitcoin, указывая на потенциальные риски для финансовой стабильности. Парламент Индии должен обсудить возможное введение закона о запрете частных к ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X- 22 от 23 февраля 2021 г. - Нет такого агентства - Великое пробуждение Трампа - Ничто не может его остановить - Сцена готовится.

Сводка:

Трамп и Патриоты в настоящее время демонстрируют глубинную государственную систему во всей её полноте.

Вот почему мы находимся в этот непростой период, поэтому Трамп ушёл в отставку. Он хотел, чтобы обычный человек увидел всё это сейчас. Он разоблачил их 16 - летний план по уничтожению Америки, и люди прямо сейчас смотрят его вживую. Поступая так, люди достигают своих пределов того, что они могут вынести, с чем они могут справиться.

Дело не только в том, что вы злитесь или разочаровываетесь. Предел того, что можно сносить, - это когда вы доходите до точки, когда вы должны что - то делать, когда вы понимаете, что вам нужно действовать. Тогда вы достигли этой точки. Это может начаться с того, что вы зайдёте в магазин без маски, и вас больше не будут отвлекать другие люди, тупо глядя на вас или даже заводящие вас. Именно в этот момент начинается ваше сопротивление, когда вы сами готовы проявить активность и также принять последствия.

Если вы готовы выделиться и принять недостатк ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

NASA ПЕРЕПУТАЛИ ПЛАНЕТУ. МИССИЯ «ВЫСАДКА НА МАРС»







Общественности представлены фотографии Марса, сделанные на миссии NASA по высадке на Марс.

Но, как оказалось, на планете Земля имеются места в точности похожие на те, которые указаны в фотоотчёте NASA.

Источник
Просмотров: 440 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Трамп подал официальную апелляцию на восстановление аккаунтов в Facebook и Instagram.

Обращение было отправлено в наблюдательный совет, финансируемый Facebook, в который входят 19 бывших политиков, журналистов и учёных.

«Скоро появятся неопровержимые доказательства - мы ещё не закончили» - Сидни Пауэлл отвечает на решение Верховного суда игнорировать фальсификации результатов выборов.

Пожар разгорается. Экс - начальник полиции Капитолия Стивен Санд говорит, что в какой - то мере он является причастным к "штурму" Капитолия 6 января, поскольку бунтовщикам не было оказано никакого сопротивления. Также он сообщил, что не получал предупреждения о возможном насилии от ФБР, хотя у ведомства были необходимые данные.

Известный игрок в гольф Тайгер Вудс попал в аварию и госпитализирован.

«Тайгер вернётся!» - президент Трамп реагирует на происшествие и произносит слова ободрения по телефону в эфире Fox News.

Лидер Республиканской партии Митч МакКоннелл объявляет о поддержке радикала и назначенца Байдена Меррика Гарленда в его суждениях об открытых границах.

Илон Маск язвител ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник:

«Кто из вас с нетерпением ждёт весеннего сезона штормов? Это время года, когда Бог показывает нам, насколько могущественным Он может быть.

Буря - это время, когда мы знаем, на что способен Бог. Нет ничего лучше, чем наблюдать, как приближается фронт, и видеть это огромное облако с молниями, а затем слышать гром. Это может быть супер - спокойствие, и тогда внезапно на вас обрушивается самая сильная вещь, которую вы когда - либо чувствовали.

Затишье перед бурей иногда бывает самым тихим из тех, что вы когда - либо ощущали, а затем порыв бьёт с силой, которой вы никогда раньше не чувствовали. Сила Бога - это то, что никто из нас не может во всей полноте представить. Мы просто знаем, что он могущественнее всего.

Итак, если мы это знаем, то почему мы иногда сомневаемся в том, что он может и будет делать? Почему мы думаем, что мы умнее Бога? Почему мы ставим наши собственные страхи, мысли, желания, мечты выше того, что он для нас запланировал? Почему мы так нетерпеливы?

Мы живём в мире, где царило зло. Мы живём там, где Бог позволял злу царствовать. Неужели мы настолько поглощены злом, что больше не може ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Тайгер Вудс получил множественные травмы ноги в автокатастрофе в Лос - Анджелесе



Тайгер Вудс был госпитализирован после аварии с участием одного автомобиля в Лос - Анджелесе во вторник утром.

По словам его агента Марка Стейнберга, Вудс получил "множественные" травмы ноги.

Согласно заявлению департамента Шерифа округа Лос - Анджелес, полиция отреагировала на "дорожно - транспортное происшествие с перевёрнутый автомобилем" примерно в 7:12 утра.

"Водителем и единственным пассажиром был идентифицирован игрок в гольф Элдрик "Тайгер" Вудс.

Вудса вытащили пожарные и парамедики округа Лос - Анджелес, а затем скорая помощь доставила его в местную больницу".

45 - летний Вудс был в Калифорнии для двухдневных съёмок контента для Golf Digest / GOLFTV после того, как в минувшие выходные выступал в качестве ведущего Genesis Invitational тура PGA.

В с ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |