Вторник, 19 Марта 2024, 05:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 23
Что происходит?

«Я считаю, что психическое состояние Джо Байдена представляет собой явную угрозу национальной безопасности» - ведущий Newsmax Грант Стинчфилд о деменции Байдена.

В Северной Дакоте принимают законопроект о запрете на изготовление и ношение масок. Авторы законопроекта называют масочные мандаты «дьявольской глупостью». Голосование прошло 50 - 44, и теперь законопроект направляется в сенат штата.

Чиновник - демократ из Флориды отказывается приспускать флаги в честь консервативной иконы журналистики Раша Лимбо, несмотря на приказ губернатора ДеСантиса.

73 % избирателей Трампа заявили, что Байден не был избран законно, 76 % утверждают, что снова проголосуют за Трампа, если он баллотируется.

«Администрация» Байдена в настоящее время пытается ввести в действие «административную отмену» иммиграционного и таможенного контроля.

Наряду с развёртыванием приветственного баннера для нелегалов, этот шаг также приведёт к прекращению работы тысяч офицеров, которые арестовывают и депортируют нарушителей.

Продвигаемый Байденом прокурор Меррик Гарленд отказался признать, что незаконное пересечение ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Офис Дональда Дж. Трампа.

22 февраля 2021 года.

Заявление о продолжающемся политическом преследовании президента Дональда Дж. Трампа.



Это расследование является продолжением величайшей политической охоты на ведьм в истории нашей страны, будь то нескончаемая на 32 миллиона долларов мистификация Мюллера, которая уже исследовала всё, что можно исследовать, «Россия, Россия, Россия», где было обнаружено, что «Нет сговора», или две нелепые попытки импичмента от «Сумасшедшей Нэнси», в результате которых я был признан НЕВИНОВНЫМ. Это никогда не заканчивается!

Вот уже более двух лет Нью - Йорк внимательно следит за почти каждой сделкой, которую я когда - либо совершал, включая поиск налоговых деклараций, сделанных одними из крупнейших и самых престижных юридических и бухгалтерских фирм в США. Налоговое управление рассматривает его гораздо лучше, чем Дональд Трамп. Верховный суд нико ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Канадский парламент принял резолюцию, в которой назвал обращение Китая со своим уйгурским меньшинством «геноцидом», и призвал правительство премьер - министра Джастина Трюдо официально это признать. В резолюции говорится, что «уйгуры в Китае подвергались и подвергаются геноциду».

По меньшей мере 11 человек были убиты в ходе столкновений между двумя незаконными вооружёнными формированиями на юго - западе Колумбии в минувшие выходные.

Байден приказал спустить флаги США на 5 дней в память о 500 000 человек в США, погибших из - за Covid - 19.

Байден считает, что «Северный поток - 2» – плохая сделка. Об этом во время брифинга заявила пресс - секретарь Джен Псаки: «Это плохая сделка, потому что она разделяет Европу, подвергает Украину и Центральную Европу манипуляциям со стороны России и потому, что она идёт вразрез с заявленными Европой целями в области энергетики и безопасности».

Губернатор Нью - Джерси подписал закон о легализации марихуаны.

Кандидат Байдена на пост генерального прокурора Меррик Гарланд: «Президент Байден заявил, что не поддерживает финансирование полиции, и я ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Операция пересмешник:

Практически все основные СМИ контролируются всего шестью компаниями, принадлежащими горстке миллиардеров. Прежде всего, Джордж Сорос, который также имеет большое влияние на медиа - ландшафт.

Билл Гейтс также активно участвует в МСМ, например, передав более двух миллионов евро новостному журналу Spiegel прошлой весной. Чей хлеб я ем, чью песню насвистываю.

Corona даёт возможность всё большему количеству людей понять, что почти половина политических новостей состоит из фейковых новостей. Но тот, кто теперь считает, что фейковые новости - это изобретение наших дней, серьёзно ошибается.

Операция «Пересмешник», кстати, программа ЦРУ, показала, что сфабрикованные истории - прекрасный способ влиять на общественное мнение. С 1947 года, с началом холодной войны, некто Фрэнк Визнер из ЦРУ позаботился о корректировке общественного мнения - в духе правительства США и ЦРУ.

Визнеру удалось сделать это с помощью почти гениального переворота, который сегодня всё ещё служит шаблоном для манипулирования мнениями. В начале 1950 - х человек из ЦРУ нанимал журналистов из 25 американских СМИ, включая Reuters , New Yor ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Израильская ИТ - компания Check Point Software Technologies опубликовала отчёт, в котором было обнаружено, что китайское шпионское ПО под названием «Jian» 2014 года использовало код, украденный у АНБ. Новая разработка, наряду с утечкой аналогичного кода АНБ группой под названием Shadow Brokers в 2016 – 2017 годах, «предполагает, что АНБ неоднократно теряло контроль над собственным вредоносным ПО на протяжении многих лет» ( Reuters ).

Великобритания временно запретила вход в воздушное пространство для самолётов Boeing 777 с "неисправными" двигателями Pratt & Whitney.

Посол Италии в Демократической Республике Конго Лука Аттаназио погиб в результате вооружённого нападения неизвестных, сообщает итальянское телевидение.

Главы МИД стран ЕС достигли политического решения о подготовке санкций против России в связи с ситуацией с оппозиционером Алексеем Навальным, заявил на конференции глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

Президент Германии Штайнмайер достроит «Северный поток — 2» в благодарность Москве за объединение Германии.

Верховный суд предоставил прокурору Нью - Йорка п ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Итак, сегодня Верховный суд отказался от ряда оставшихся проблем с избирательными процессами и результатами выборов в нескольких штатах, оставшихся после недавнего цикла президентских выборов.

Один из исков был подан конгрессменом Майком Келли ( штат Пенсильвания ), который оспаривал победу Байдена над Дональдом Трампом.

Верховный суд также отклонил ходатайство о пересмотре дела Республиканская партии Пенсильвании против Деграффенрейда.

Ещё одно отклонённое дело было возбуждено адвокатом Л. Лин Вудом против государственного секретаря Джорджии Брэда Раффенспергера, он оспаривал результаты выборов в штате.

Дело из Аризоны, Уорд против Джексона, также было прекращено. Этот иск ставил под сомнение победу Байдена на выборах в штате.

Апелляция, поданная Трампом против результатов голосования в Висконсине, была отклонена. Дело было обозначено как Трамп против Байдена. Другая кассационная жалоба в Висконсине, Кинг против Уитмера, также была отклонена.

... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Лучшее ещё впереди

Автор Ринус Верхаген, Нидерланды

Перевод с английского

Часть 1

То, что Вашингтон полностью закрылся, уже не секрет. Вы не услышите об этом из СМИ.

На этой территории, принадлежащей Кабалу находится более 130 иностранных посольств, у них есть одна общая черта, все они закрыты, и СМИ об этом молчат.

Есть ли другие особенности?

Многие компании и страховые компании занимаются транспортировкой и торговлей.

Вашингтон, округ Колумбия, действительно, кажется трясиной.

Трамп и патриоты с совестью боролись с Кабалом и Тайным Правительством.

Если под Вашингтоном имеется больше 300 километров туннелей, они также должны быть с чем - то связаны, иначе это было бы бессмысленным, и преступления сатанистов были бы раскрыты намного раньше.

До Вашингтона можно добраться почти на лодке, за исключением небольшого участка, до которого можно добраться через туннели. Насколько посольства подключены к системе туннелей, я не могу судить, это станет ясно позже из разоблачений.

Тысячи мешков для трупов, в которых лежат останки людей от 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчет X - 22 от 21 февраля 2021 года - Как вызвать что - то большое - Определить ловушку - Дать им почувствовать жар

Сводка:

Начнём сразу с темы, на которую не любят смотреть власть имущие. Почему? Потому что многие из них непосредственно в этом участвуют. Речь идёт о жестоком обращении с детьми, причём в глобальном масштабе. Трамп за 4 года своего пребывания в должности добился огромных успехов в борьбе с секс торговлей детьми и людьми. Байден пытается всё это исправить. Он уже открыл границу с Мексикой, один из основных маршрутов для контрабанды наркотиков, оружия и людей.

Неделей ранее Техас обратился в Министерство энергетики с просьбой о помощи и отмене нормативных требований, препятствовавших производству энергии.

В руках Байдена кровь каждого умершего человека, замёрзшего насмерть в Техасе из - за отключения электроэнергии.

Сидни Пауэлл и Лин Вуд подали иски о мошенничестве на выборах в Пенсильвании, Джорджии и Мичигане в Верховный суд, и слушания начались в пятницу. Мы все ждем информации об этом, и я надеюсь, что узнаем больше в понедельник. Тем временем демократы продвигают ещё один законопроект, который поз ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

125 лет назад мы не спрашивали правительство чтобы:



Собирать дождевую воду

Ловить рыбу

Владеть недвижимостью

Начать свой бизнес

Построить дом

Использовать транспортное средство

Жениться

Охотиться

Владеть оружием

Продавать товар

Выращивать продукты питания на своей территории

Установить киоск с лимонадом

Продавать продукты питания

Мы практически ничего не можете сделать, не будучи вымогаемым правительством и не получив сначала его разрешения.

Если мы всё еще думаем, что мы свободны, Мы обманываем себя!

Мы живём на налоговой ферме как люди свободного выгула.

Источник
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Крах капитализма.

Глобализация, основанная на западном проекте, завела человечество в тупик. Общество потребления привело к тому, что человечество "съедает" планету, её ресурсы, и они не бесконечны. Начался системный кризис: экологический, биосферный, кризис западного проекта, кризис библейского проекта, кризис капитализма, кризис человечества, кризис белой расы, кризис западного мира, кризис глобального Севера и Юга, финансово - экономический кризис, ведущий к социально - политическому кризису. Эти кризисы рукотворны и спланированы.

Все текущие проблемы - революции, восстания, войны, экономические кризисы, провокации, голод и т. д. - всё это проявления системного кризиса, кризиса капитализма. Нынешняя модель себя исчерпала. Западный проект изначально был основан на несправедливой концепции, на господстве нескольких “избранных”, господ рабовладельцев над рабами - потребителями. Глобалисты - это вампиры, которые постоянно завоёвывали новые территории, грабили ( “высасывали” ), уничтожали целые цивилизации, культуры, страны, народы и племена. Глобалисты уничтожили и ограбили сотни миллионов людей, подчинили себе Америку, Африку, Австралию, большую часть Азии ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Дональд Трамп о вирусе и апреле:

Видео

Знаете, наверное, он умрёт в апреле, когда станет теплее, и это чудесный день, которого можно с нетерпением ждать.

Теперь о вирусе, о котором мы говорили. Многие люди считают, что он исчезает с жарой в апреле, когда наступает жара. Как правило, он, скорее всего, исчезнет в апреле. Мы в отличной форме.

Я думаю, что если мы доберёмся до апреля, когда погода будет теплее, это окажет очень негативное влияние на него, на вирус этого типа. Итак, давайте посмотрим, что происходит, но я думаю, что перспектива хорошая.

Есть слух, очень хороший слух, что, когда вы выходите на улицу, на солнце и жарко, то также действует НА ДРУГИЕ ВИРУСЫ и сейчас мы узнаем от одного из лучших лабораторий мира....

Вирус...мы прилагаем все усилия, он существует по апрель, существует теория, что, если будет чуть теплее, он исчезает как по волшебству просто. Надеюсь, что это правда.

Трамп никогда не говорил о вирусе короны. Вирус = коррупция. Прививки = аресты.

... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

СМИ обошли стороной новое заявление Байдена: «Ветераны и бывшие полицейские США способствуют развитию белого превосходства в Америке».

Что он несёт?

Новостное приложение от Australia Broadcasting Company ( ABC ) возглавило чарты загрузки iOS в Австралии, намного опередив Facebook. Это произошло после того, как Facebook запретил появление некоторых новостей, заблокировал множество групп и ссылок в австралийских новостных лентах в ответ на закон, по которому администрация платформы должна нести ответственность за размещаемый контент.

После того, как энергетический кризис в Техасе остался позади, началось обвинение и выявление виновных, и пока ещё не установлено, чьи действия ( или их отсутствие ) могли привести к смертельным и повсеместным отключениям электроэнергии, потрясшим Техас на прошлой неделе.

Главный редактор левого Politifact защищает губернатора Нью - Йорка Эндрю Куомо и заявляет, что отправка больных COVID в дома престарелых Нью - Йорка была несущественной.

Советник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о планах ответной атаки США на "русских хакеров".
... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

ЛИН ВУД:

Армия всё исправит!

Успокойтесь, позаботьтесь о себе в течение следующих нескольких недель, убедитесь, что вы и ваши семьи в порядке.

А потом вы идёте вперёд и поднимаетесь.

Многие страны мира вернут себе землю и воссоздадут "республику".

Все будут свободны.

Это прекрасное время, чтобы быть живым сейчас. И Дональд Трамп вернётся.️

Согласно "новой конституции", Трамп должен остаться в Белом доме с Меланией ещё на 8 лет, потому что Трамп - человек Божий!

Но он, безусловно, будет президентом ещё 4 года!

Поэтому убедитесь, что у вас есть все дома и вы в безопасности, следующие несколько дней и недель могут быть насыщенными.

Посмотрим, что произойдёт.

НО ВСЁ ПЕРЕВЕРНЁТСЯ!!!

Источник
Просмотров: 344 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Cписок закрытых посольств в Вашингтоне.

Около 152 иностранных посольств закрыты в Вашингтоне, округ КОЛУМБИЯ в январе 2021:

Афганистан, Албания, Алжир, Ангола, Антигуа, Барбуда, Аргентина, Воздуха, но, Абстрактный, Азербайджан, Багамы, Бахрейн, Бангладеш, Барбадос, Беларусь, Бельгия, Белиз, Бенин , Боливия, Ботсвана, Бразилия, Великобритании, Болгарии, Бурунди, Кабо-Верде, Камбоджа, Камерун, Канада, центральноафриканская Республика, Чад, Чили, Китай, Колумбия, Конго, Коста-Рика, Кот-д'ивуар, Хорватия, Куба, Кипр, Северный Кипр. Чешская Республика, Дания, Джибути, Доминиканская Республика, Тимор-Лешти, Эквадор, Египет, Сальвадор, Эритрея, Эстония, Эфиопия, Фиджи, Финляндия, Франция, Гамбия, Грузия, Германия, Гана, Греция, Гренландия, Гренада, Гватемала, Гвинея, Гайана, Гаити, Гондурас, Венгрия, Индия, Индонезия, Ирак, Ирландия, Израиль, Италия, Ямайка, Япония, Иордания, Казахстан, Кения, Корея, Косово, Курдистан, Кувейт, Кыргызстан, Лаос, Латвия, Ливан, Лесото, Лихтенштейн, Литва, Македония, Мадагаскар, Малайзия, Мальта, Маршалловы Острова, Мавритания, Маврикий, Мексика, Микронезия, Монако, Мозамбик, Намибия, Непал, Нидерланды, Новая Зеландия, Никарагуа, Ни ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |