Вторник, 19 Марта 2024, 09:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 23 » Что происходит?
23:01
Что происходит?
Что происходит?

«Я считаю, что психическое состояние Джо Байдена представляет собой явную угрозу национальной безопасности» - ведущий Newsmax Грант Стинчфилд о деменции Байдена.

В Северной Дакоте принимают законопроект о запрете на изготовление и ношение масок. Авторы законопроекта называют масочные мандаты «дьявольской глупостью». Голосование прошло 50 - 44, и теперь законопроект направляется в сенат штата.

Чиновник - демократ из Флориды отказывается приспускать флаги в честь консервативной иконы журналистики Раша Лимбо, несмотря на приказ губернатора ДеСантиса.

73 % избирателей Трампа заявили, что Байден не был избран законно, 76 % утверждают, что снова проголосуют за Трампа, если он баллотируется.

«Администрация» Байдена в настоящее время пытается ввести в действие «административную отмену» иммиграционного и таможенного контроля.

Наряду с развёртыванием приветственного баннера для нелегалов, этот шаг также приведёт к прекращению работы тысяч офицеров, которые арестовывают и депортируют нарушителей.

Продвигаемый Байденом прокурор Меррик Гарленд отказался признать, что незаконное пересечение границы является преступлением во время слушаний по его назначению. На вопрос сенатора Джоша Хоули о том, считает ли он атаки «Аntifa» и «Black Lives Matter» на здание суда в Портленде «внутренним терроризмом», кандидат на пост генерального прокурора Меррик Гарланд сказал, что, возможно, нет, потому что эти нападения произошли ночью.

Псаки спросили, «можно ли было сделать больше» за последний месяц относительно Covid?

«Мы унаследовали обстоятельства, когда не было заказано достаточного количества вакцин... Мы сосредоточены на том, чтобы восполнить унаследованную нами дыру», - ответила она.

Становится горячее! Бывший поверенный Трампа Майкл Коэн присоединился к Дэну Абрамсу на Sirius FM в понедельник после решения Верховного суда разрешить крайне левому окружному прокурору Нью - Йорка Сай Вэнсу получать копии налоговых деклараций президента Трампа. Во время их разговора Коэн сказал, что у него есть информация для Вэнса, которая поможет обвинить Дональда Трампа в преступлениях. Коэн также сказал, что члены семьи Трампа будут привлечены к ответственности.

Трамп критикует Верховный суд за то, что он дал зелёный свет расследованиям в отношении его налоговых деклараций.

Генпрокурор Байдена пообещал привлечь к ответственности сторонников превосходства белых, штурмовавших Капитолий США 6 января.

Байден выступал для Мюнхенской конференции. Трансляция снова далась ему тяжело: он заикался, тяжело дышал, даже выругался, а затем ушёл со сцены, не отвечая на вопросы и около 10 секунд пытался понять, как надеть маску.

Кандидат в прокуроры от Байдена Меррик Гарланд не намерен удерживать Джона Дарема в роли специального советника.

Плохие новости для тиранов Facebook: приложение Homegrown Aussie News теперь № 1 в App Store и превосходит Facebook по загрузкам.

Данные показывают, что отказ от энергии ветра был главной причиной серьёзной нехватки электроэнергии в Техасе.

Кампания Media Matters по деплатформе Fox News с кабельных и спутниковых систем набирает обороты благодаря слушаниям демократов в Конгрессе на этой неделе. Между тем сообщается, что рейтинг зрительского доверия к телеканалу продолжает стремительно снижаться.

Верховный суд отклонил иск Сторми Дэниэлса о клевете против Трампа.

Верховный суд США отклонил иск бывшей модели и актрисы фильмов для взрослых Дональду Трампу.

Байден объявил пятидневный траур по умершим от коронавируса американцам.

В 2007 году Байден сказал Дэвиду Леттерману, что он был арестован за вторжение в Капитолий США и занятие места в палате Сената в возрасте 21 года. Посмотрите на Байдена в оригинале ( в закреплённом материале )

Видео

———

Жителей Чехии обязали носить одновременно две маски.

Министры иностранных дел стран Европейского союза ( ЕС ) согласились ввести дополнительные санкции против российских властей в связи с осуждением Навального.

Социальную сеть Clubhouse атаковали неизвестные хакеры.

Источник
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |