Вторник, 19 Марта 2024, 09:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 26
Что происходит?



Байден лично одобрил нанесение США авиаудара по Сирии в четверг в ответ на недавние нападения поддерживаемых Ираном боевиков на американские войска в Ираке. По сообщениям, авиаудары были нанесены по объекту в Сирии, принадлежащему поддерживаемым Ираном ополченцам.

Депутат сената постановил, что включение минимальной заработной платы в размере 15 долларов в пакет демократов против COVID нарушает бюджетные правила Сената.

Спустя 50 дней идентифицирован ответственный за убийство Эшли Бэббит в здании Капитолия США. Это офицер полиции Капитолия, лейтенант.

Его имя держат в секрете от адвокатов Эшли Бэббит. Фото убийцы в закрепе к этому посту.

Китайское правительство потребовало у чиновников администрации Байдена, прибывших в страну, предоставить анальные мазки на COVID, а затем заявило, что анализы мазков были взяты у американских дипломатов «по ошибке».

«Госдепартамент никогда не соглашался на такого рода испытания и выразил протест непосредственно Минис ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Февраля 2021 | Комментарии (0)

ИЛЛЮЗИЯ ОТСТУПАЕТ



«Враг на самом деле больше не невидим. Паутина коррупции, педофилии, детской порнографии, ритуальных убийствах и сатанинского культа объединяет всех. И я повторяю — ВСЕХ этих слуг мировой элиты.

Подумайте, например, о Марине Абрамович, которая, в свою очередь, является знаменитостью, поддерживающей Билла Гейтса и Ротшильдов, приглашена на вечеринки с Клинтонами и Джоном Подестой, с Обамой или на остров Эпштейн.

Коррупционная сеть «глубинного государства» раскрывается, раскрывая соучастия и преступления, о которых ни один нормальный человек и не подумал бы. И виновные вместе со своими сообщниками в прессе и различных учреждениях пытаются их скрыть, отрицать, высмеивать тех, кто их осуждает.»

Архиепископ Карло Мария Вигано

Источ ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Парламент Нидерландов принял предложение о признании обращения Китая с уйгурским мусульманским меньшинством в Синьцзяне как «геноцид».

Страны ЕС договорились разработать единые электронные "паспорта вакцинации", сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель. "Политическая задача - добиться этого в ближайшие месяцы, мы говорили о трёх месяцах", - сказала она по итогам заседания саммита ЕС. "Ожидаю, что к лету это будет готово".

ВВС США в Сирии нанесли ракетный удар по позициям сирийских ополченцев, которых поддерживает Иран. В сообщении отмечается, что этот шаг был предпринят "в ответ на три ракетных удара против сил США в Ираке".

Новые правила в Индии, вынудят компании социальных сетей создать «механизмы рассмотрения жалоб» для индийских пользователей, сообщающих о проблемном контенте на платформах. Согласно правительству Индии, компании, работающие в социальных сетях, также должны идентифицировать лиц, стоящих за определёнными нарушениями контента.

Компании, которые не соблюдают правила, могут быть подвергнуты штрафам, включая обвинение и тюремное заключение руководителей.

Исполняющ ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Тайгер Вудс пытался убить себя

От человека, мнению которого я доверяю:

"Это не первый раз, когда Вудс сорвался. Я не буду называть эти происшествия несчастными случаями, потому что их не было. Они были преднамеренными.

Средства массовой информации пытаются сказать, что он находится под огромным давлением из - за его контрактов на миллиард долларов, его неудавшихся отношений, его распутного образа жизни, что не является причиной, по которой он пытался убить себя.

Он пытался убить себя, потому что не может вынести того, кем стал. Да, вы догадались.

Он - поклонник сатаны, который приносил в жертву детей, и он просто терпеть не может себя.

Когда у вас столько вины за то, что вы сделали, вы не захотите жить. То же произошло и с Робином Уильямсом.

Удивительно, что Вайнштейн не выдал его. Вудс также был на острове Эпштейна. Никто не выдал его. Это само по себе очень интересно, но теперь мы знаем.

Тайгер Вудс настолько любим, что люди просто не могут принять его как поклонника сатаны. Для них это слишком.

Я читал, что его разум контролировал его отец с 9 месяцев, и это продо ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |