Вторник, 19 Марта 2024, 05:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 26 » Что происходит?
22:01
Что происходит?
Что происходит?



Байден лично одобрил нанесение США авиаудара по Сирии в четверг в ответ на недавние нападения поддерживаемых Ираном боевиков на американские войска в Ираке. По сообщениям, авиаудары были нанесены по объекту в Сирии, принадлежащему поддерживаемым Ираном ополченцам.

Депутат сената постановил, что включение минимальной заработной платы в размере 15 долларов в пакет демократов против COVID нарушает бюджетные правила Сената.

Спустя 50 дней идентифицирован ответственный за убийство Эшли Бэббит в здании Капитолия США. Это офицер полиции Капитолия, лейтенант.

Его имя держат в секрете от адвокатов Эшли Бэббит. Фото убийцы в закрепе к этому посту.

Китайское правительство потребовало у чиновников администрации Байдена, прибывших в страну, предоставить анальные мазки на COVID, а затем заявило, что анализы мазков были взяты у американских дипломатов «по ошибке».

«Госдепартамент никогда не соглашался на такого рода испытания и выразил протест непосредственно Министерству иностранных дел, когда мы узнали, что некоторые сотрудники подверглись ему», - заявил представитель Госдепартамента.

Hasbro ( производители игрушек ) хотели сделать знаменитого персонажа «мистера Картофельную голову» гендерно - нейтральным, но передумали. Мистер Картофельная голова останется мистером.

Исполняющая обязанности начальника полиции Капитолия США Йогананда Питтман говорит, что «группы ополченцев хотели взорвать Капитолий», когда Байден выступал с посланием о положении страны.

Байден уходит с трибуны, игнорируя чёткий вопрос журналиста о промахах его администрации относительно Covid - 19.

Майк Линделл - бизнесмен и автор документального фильма о фальсификации на выборах, получивший иск от Dominion на миллиард долларов: «Я бы не пошёл ва - банк и не рискнул всем, что у меня есть, если бы не был уверен в своей позиции! Я не могу видеть своих внуков, я в физической опасности. Я потеряю 65 миллионов долларов только в этом году».

Facebook удаляет видео, на котором представитель Демократической партии поднимает флаг трансгендеров за «язык ненависти», быстро восстанавливает его и просит прощения у демократов.

Законопроект Пелоси о COVID на сумму 1,9 триллиона долларов включает в себя премию в размере до 21000 долларов для федеральных служащих, дети или члены семьи которых затронуты вирусом.

Наблюдатели за опросами в Пенсильвании засвидетельствовали фальсификации на выборах и 2020 года, затем специальные агенты преследовали их, а теперь им предъявляют иск о клевете.

Трамп поддерживает Джерри Морана в сенате США.

Сенатор Моран в прошлом критиковал Трампа за его заявления о фальсификации выборов и за то, что он «не сразу препятствовал предосудительному поведению» в Капитолии 6 января.

———

«Мы не считаем это достаточно безопасным» - депутат ЕС Жером Ривьер сообщил о том, что во Франции теперь запрещены пересылка бюллетеней по почте и машины для голосования.

Согласно опросу, только 30 % россиян готовы привиться от коронавируса.

Новые санкции ЕС в отношении России будут официально утверждены на следующей неделе.

Лидеры Евросоюза согласились с необходимостью введения электронных сертификатов вакцинации.

McDonald's обвинили в шпионаже за своими сотрудниками.

Гейтс предупреждает о рисках покупки биткойна.

Источник
Просмотров: 568 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |