Вторник, 19 Марта 2024, 10:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 12
Дэн Скавино

Фотографии и Видео

Те, кто погружены в тему, знают, что за сообщениями Дэна Скавино нужно следить более внимательно.

Согласно источникам, он периодически оставляет знаки, отсылки и сообщения в материалах, которые публикует.

Никаких комментариев бывший помощник и советник Трампа - Скавино не оставляет. Думаю, здесь и без чьих либо наводок понятно, что это не просто набор кадров и фото. Разгадать их смысл, может быть, кому - то и по зубам, но лучше всего, я думаю с этим справятся те, кто вовлечён в операцию. Думаю, видео предназначены именно для них.

Кстати, только что он поменял изображение в профиле аккаунта, поместив туда фото из овального кабинета вместе с Трампом.

Источник
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Q Anon, Джон Кеннеди младший, принцесса Диана, импичмент Трампа

Эссе доктора философии Шона Дэвида Мортона

Перевод статьи

Часть 1

Величайший КОСМИЧЕСКИЙ СУПЕРБОЛ вот - вот начнётся! Большой финал, матч между АМЕРИКАНСКИМИ ПАТРИОТАМИ и КОММУНИСТИЧЕСКИМИ «ВОРАМИ».

Что поставлено на карту?

Свобода ваших детей, внуков и будущих поколений, или нынешняя система, смешанная со всей мощью технологии искусственного интеллекта, которая находится всего в нескольких шагах отсюда.

ТАЙНА Q ANON

Начнём с QAnon. Источник, очевидно, внутри Белого дома, публиковал специально рассчитанную по времени информацию, иногда очевидную и вопиющую или закодированную различными секретными знаками. В некоторых случаях эта информация появлялась за несколько часов или даже мгновений до того, как Трамп предпринял какие - либо действия, или конкретные даты были указаны значительно раньше, и события всегда, казалось, приходились на эти предсказуемые даты.

Хромой поток СМИ выдавал всё это за безобидные интернет фантазии, мистификации до тех пор, пока QAnon не начал разоблачать масштабную индустрию детск ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Twitter сообщил о чистых убытках в размере 1,14 миллиарда долларов за 2020 год.

На Китай приходится около 80 % мирового производства солнечных панелей, и ожидается, что спрос резко возрастёт по мере того, как мир станет «зелёным». Грязный секрет солнечной энергетики: она полагается на автономный регион Синьцзян и его дешёвую угольную энергию для производства половины ключевого сырья ( Bloomberg ).

Соучредители Lincoln Project Рон Стеслоу и Рид Гален были осведомлены о «многочисленных случаях сексуальных домогательств с участием Уивера» с июня 2020 года ( AP ). Это противоречит тому, что соучредитель проекта против Трампа Стив Шмидт сказал в статье NYT в прошлом месяце.

Twitter заблокировал учётные записи Джеймса О'Кифа и Project Veritas за сообщения на Facebook вице - президента Гая Розена и его заявления о том, что Facebook «замораживает» комментарии в тех местах, которые, по мнению алгоритмов, «могут быть» разжигающими ненависть ( через project_veritas на Telegram ).

Байден отменил чрезвычайное положение, объявленное Трампом на границе с Мексикой.

BBC запретили вещание в ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Поместье Mar - a - Lago Трампа становится новым Белым домом?

Перевод материала

На прошлой неделе богатые и влиятельные люди, живущие недалеко от загородного клуба Дональда Трампа Mar - a - Lago, обратились в городской совет Палм - Бич с просьбой выселить Трампа, утверждая, что он нарушил постановление города 1993 года, ограничивающее количество дней, в течение которых возможно проживание в одном из люксов поместья.

Несмотря на то, что поместье принадлежит Трампу, городские власти пытались сказать ему, что он не может там постоянно жить. Но у Трампа есть влиятельные союзники, такие как губернатор штата Рон ДеСантис, который, как сообщается, пригрозил арестовать менеджера города Палм - Бич Маргарет Зейдман, если она не прекратит свою причудливую войну с Дональдом Трампом.

Нападки на Трампа основаны не только на личной неприязни. Многие из самых богатых жителей Палм - Бич являются донорами Тайного Поавительства, гнусной клики нечестивых злодеев, которые утверждали, что люди Трампа переделывают поместье площадью 17 акров в импровизированный Белый дом.

Источник, который 25 января сообщил, что осаждённый Трамп превратил бил ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Джеф Безос, его бывшая жена и Майкл Блумберг возглавили топ - 50 американских филантропов. В списке пяти крупнейших благотворителей также оказались учредители компании Nike и соучредитель Twitter.

Бунтовщики BLM / Antifa пытались выломать дверь Ассоциации полиции Портленда. Полиция Портленда следит за ситуацией. Полиция: «Мятежники «пытались взломать дверь Портлендской полицейской ассоциации». Все протестующие покинули территорию. В здании был зафиксирован вандализм, но аресты не производились, сила не применялась и никто не пострадал».

Высокопоставленный участник недавней исследовательской поездки ВОЗ в Ухань для выяснения происхождения COVID - 19 принял гранты на исследования от Коммунистической партии Китая и руководит скандальной организацией в США, которая сотрудничает с Уханьским институтом вирусологии.

Ближе к концу второго дня судебного процесса по импичменту бывшего президента Дональда Трампа сенатор Майк Ли яростно возразил против дачи показаний по импичменту и хотел исключить их из протокола. В конце концов демократы подчинились и удалили части своих комментариев обвинения.

Б ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Администрация Байдена рассматривает возможность введения ограничений на поездки внутри страны, в том числе во Флориду.

Группа из около 120 бывших республиканских чиновников, выступающих против Трампа, рассматривает возможность создания третьей партии после того, как осознала, что партией всё ещё руководит президент Трамп и его сторонники.

Том Дель Беккаро, председатель комитета Rescue California PAC, работающего над отзывом губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома, сказал, что его команда теперь имеет более 1,5 миллиона подписей, необходимых для проведения выборов по отзыву в этом году.

Fox LA сообщила, что эти подписи всё ещё должны быть официально проверены, поэтому организаторы отзыва работают над получением 2 миллионов подписей к 17 марта на случай, если калифорнийское болото выбросит «недействительные подписи».

Американский адвокат, правовед и политический комментатор Алан Дершовиц в эфире Newsmax описал процесс импичмента как неконституционный цирк, который в настоящее время происходит в Вашингтоне.

Двое чернокожих мужчин были арестованы после того, как они натёрли грязным подгузником л ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Беременная врач сделала себе укол ядом под публичным названием "вакцина от covid": через несколько дней её ребенок умер!

28 января молодой врач с чистой совестью прорекламировала свою вакцинацию в Твиттере: «Я на 14 неделе беременности и прошла полную вакцинацию! Я выбрала вакцинацию Covid, чтобы защитить себя, своего ребёнка, свою семью, моих пациентов и всё сообщество! Как только он станет вам доступен, рекомендую сделать то же самое! "

Сара объяснила свою мотивацию в Твиттере: «Как врач, я несу огромную ответственность перед онкологическими пациентами, которых вижу каждый день, особенно с теми, у кого ослаблен иммунитет. Мы должны приводить примеры социального дистанцирования, ношения масок и вакцинации! "

Но всего несколько дней спустя, 4 февраля, профиль молодого врача - онколога в Twitter был разочарован. Она объявила, что потеряла ребенка!

Перевод: "Я всегда открыто говорила о своём материнском пути в области медицины. С тяжёлым сердцем я должна сказать своей семье Twitter, что у меня случился выкидыш."

Источник
Просмотров: 415 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |