Вторник, 19 Марта 2024, 05:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 12 » Последние новости к этому часу:
04:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Twitter сообщил о чистых убытках в размере 1,14 миллиарда долларов за 2020 год.

На Китай приходится около 80 % мирового производства солнечных панелей, и ожидается, что спрос резко возрастёт по мере того, как мир станет «зелёным». Грязный секрет солнечной энергетики: она полагается на автономный регион Синьцзян и его дешёвую угольную энергию для производства половины ключевого сырья ( Bloomberg ).

Соучредители Lincoln Project Рон Стеслоу и Рид Гален были осведомлены о «многочисленных случаях сексуальных домогательств с участием Уивера» с июня 2020 года ( AP ). Это противоречит тому, что соучредитель проекта против Трампа Стив Шмидт сказал в статье NYT в прошлом месяце.

Twitter заблокировал учётные записи Джеймса О'Кифа и Project Veritas за сообщения на Facebook вице - президента Гая Розена и его заявления о том, что Facebook «замораживает» комментарии в тех местах, которые, по мнению алгоритмов, «могут быть» разжигающими ненависть ( через project_veritas на Telegram ).

Байден отменил чрезвычайное положение, объявленное Трампом на границе с Мексикой.

BBC запретили вещание в Китае, как только что объявила телекомпания CCP TV.

Instagram навсегда закроет аккаунты пользователей, которые рассылают «разжигающие ненависть высказывания» в своих личных сообщениях, сообщила платформа социальных сетей.

Instagram удалил аккаунт Роберта Кеннеди. Представители социальной сети Instagram заявили, что аккаунт был удалён из - за неоднократных публикаций относительно коронавируса и вакцинации.

Lucasfilm уволила Джину Карано из "Мандалорца" после публикации в социальных сетях сообщения, в котором сравнивается нынешний раскол политического климата в США и нацистской Германии.

Хэштег Cancel Disney Plus ( отменить платную подписку на канал Disney Plus ) стал популярным в Twitter после сообщения об увольнении Джины Карано, мандалорской звезды из франшизы Lucasfilm "Звёздные войны".

Республиканские чиновники рассматривают возможность создания сторонней партии против Трампа. По данным Reuters, «на начальном этапе обсуждения включают бывших избранных республиканцев, бывших чиновников республиканской администрации Рональда Рейгана, Джорджа Буша ст., Джорджа Буша мл., бывших послов республиканцев и республиканских стратегов Трампа».

В Сенате США начался третий день импичмента Трампа с изложением доводов сторон. Согласно принятой ранее законодателями резолюции по формату самой процедуры, в целом у каждой из сторон на изложение своей позиции имеется по 16 часов - не более восьми в день. Во время заседания в среду обвинители уже начали приводить свои доводы, в четверг они продолжат это делать. После слово будет дано стороне защиты.

Ссылка

Источник
Просмотров: 465 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, сознание, Peach Blossom, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |