Вторник, 19 Марта 2024, 07:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 14
ВОЗ сообщает о спаде "инфицирования"

"В своём последнем еженедельном обновлении по Ковидлу ВОЗ сообщает об устойчивом и значительном сокращении числа новых инфекций во всём мире.

Число снизилось на 17 % по сравнению с предыдущей неделей, что является самым низким значением за 15 недель. Смертность также снизилась.

Очевидно, всё это происходит совершенно независимо от принятых мер: «Все регионы ВОЗ сообщили об уменьшении числа новых случаев, а пять из шести регионов сообщили о снижении более чем на 10 %», - говорится в сообщении.

***

Хм... К чему бы это? Как думаете?

Источник
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Самое интересное из сегодняшнего Заявления Дональда Трампа ( по поводу его оправдания в Сенате )

"Это был ещё один этап величайшей охоты на ведьм в истории нашей страны. Ни один президент никогда не проходил ничего подобного, и это продолжается, только потому что наши оппоненты не могут забыть голоса почти 75 миллионов человек - самый высокий показатель для действующего президента, за которого проголосовали всего несколько месяцев назад.
...

Наше историческое, патриотическое и прекрасное движение «Сделаем Америку снова великой» только началось. В предстоящие месяцы мне есть чем поделиться с вами, и я с нетерпением жду продолжения нашего невероятного совместного путешествия, чтобы достичь американского величия для всего нашего народа. Ничего подобного ещё не было!

У нас впереди так много работы, и вскоре мы выйдем из неё с видением яркого, сияющего и безграничного американского будущего."

Источник
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Оксфордские исследователи будут тестировать вакцину AstraZeneca на детях и подростках в возрасте от 6 до 17 лет. Первые тесты должны начаться в этом месяце. До 240 «добровольцев» получат вакцину, а остальные получат плацебо.

Китай усиливает контроль над Тибетом. Коммунистическая партия хочет, чтобы тибетцы меньше уделяли внимания своей буддийской религии. Глава КПК Тибета говорит, что тибетцы должны «уменьшить религиозное потребление», устранить «негативное влияние» Далай - ламы и «следовать по пути партии».

Землетрясение магнитудой 7,1 поразило префектуры Фукусима на северо - востоке Японии.

Отзыв губернатора Калифорнии Ньюсома собрал более 1,5 миллионов подписей, необходимых для проведения выборов по отзыву в этом году. Группа планирует собрать 2 миллиона подписей до 17 марта.

Мэр Нью - Йорка Де Блазио призывает к тому, чтобы губернатор Куомо лишился полномочий в чрезвычайных ситуациях и к «полной отчётности» по обвинениям в сокрытии действий дома престарелых со стороны Куомо.

Hasbro отменяет производство фигурок "Mandalorian's Cara Dune Black Series & Vintage Collection" ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Сенат США снова собрался для обсуждения по импичменту.

Это произошло после сокрушительного выступления защиты Трампа в пятницу, в том числе демонстрации 13 - минутных видеоклипов, иллюстрирующих, как демократы делают то же самое, в чём они обвиняют президента Трампа.

Пятница была разрушительным днём для демократов. И они всё ещё полагаются на либеральные СМИ как на свой щит.

Сегодняшняя сессия может включать в себя голосование по вопросу об осуждении или оправдании Трампа.

Сенатор - демократ Патрик Лихи председательствует над фиктивным импичментом и также проголосует за осуждение Трампа.

Голосование республиканцев за обвинение положит конец республиканской партии, поэтому демократы будут держать пальцы скрещёнными.

Демократам нужно 17 республиканцев, чтобы обвинить президента Трампа в организации «восстания» против Капитолия США.

Сегодня прозвучат заключительные комментарии, а затем пройдёт окончательное голосование.

Источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Судебный процесс по импичменту приближается к субботнему оправданию Трампа.

Второй процесс по импичменту президента Дональда Трампа должен завершиться в субботу после пятничной презентации его командой фактов, подчеркнувших лицемерие и дыры в обвинении демократов.

Адвокаты Трампа прибыли в пятницу на четвёртый день судебного разбирательства со своими собственными кадрами, чтобы противостоять дням драматических и тщательно отредактированных видеороликов от демократических менеджеров по импичменту, которые пытались показать, что Трамп спровоцировал жестокую атаку на Капитолий 6 января, последовавшую за его выступлением перед сторонниками на соседнем митинге протеста против оглашения результатов президентских выборов.

«Этот импичмент полностью оторван от фактов, доказательств и интересов американского народа», - заявил сенаторам в пятницу адвокат Трампа Майкл ван дер Вин. «Сенат должен быстро и решительно проголосовать за отклонение обвинения. Ни один мыслящий человек не может всерьёз поверить, что выступление президента 6 января на «Эллипсе» было каким - либо образом подстрекательством к насилию или восстанию. Предложение выглядит явно абсурдным ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Стратегия защиты адвокатов Трампа

Перевод материала

Адвокаты президента Трампа начали свою защиту с того, что сбросили бомбу и рассказали, что одним из первых людей, арестованных за нарушение Капитолия США, был лидер Antifa, которого ФБР немедленно освободило из тюрьмы.

Затем они показали зрелищный видеомонтаж социалистического движения - демократы, подстрекающие к насилию и оспаривающие прошлые выборы.

Адвокаты завершили свою работу, не использовав даже четверти отведённых им 16 часов. После чего сенаторы США задали только 28 вопросов обеим сторонам.

Сегодня Сенат США снова соберётся для заключительных аргументов в 10 часов утра, а затем будет голосование, чтобы положить конец этому фарсу.

Адвокаты президента Трампа объяснили сенаторам США, чем на самом деле был этот «показательный процесс»: «Речь идёт об аннулировании 75 миллионов избирателей Трампа и криминализации политических взглядов… Это то, о чём на самом деле этот процесс… Это единственная проблема, стоящая перед нами…».

Демонстрация правды и фактов, которая побеждает ложь демократов и обман. Это заметил лидер Республиканской партии ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Суд над Соросом, Гейтсом и компанией

Перевод материала

После проигрыша в суде низшей инстанции ответчики Гейтс, Сорос, Рокфеллер и другие подали апелляцию.

Коллегия из трёх судей Апелляционной палаты по уголовным делам Chicha & Pisco в Перу установила, что «Билл Гейтс, Джордж Сорос и несколько членов семьи Рокфеллеров были признаны ответственными за появление и распространение китайского вируса».

Судьи Тито Гальего, Луис Легия и Тони Чангареи единогласно пришли к выводу на основании доказательств того, что Билл Гейтс, Джордж Сорос и Рокфеллеры ( которые создали ООН и Федеральный резерв ) были упомянуты как часть «преступной элиты, которая правит миром», и были признаны виновными в данных уголовных преступлениях.

Без сомнения, они преступники, но будут ли они когда - нибудь наказаны? Вряд ли, ведь вы даже не слышали о суде? Но они должны быть наказаны за свои преступления против человечества.

Это не что - то новое - это восходит к Римскому клубу 1972 года.

Ещё в 1971 году основатели Римского клуба, по общему признанию, придумали ряд «врагов», которых они должны были придумать как причину нашег ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Февраля 2021 | Комментарии (0)

ПРАВИТЕЛЬСТВО ШВЕЦИИ ПРИНЯЛО ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ

Многочисленные протесты населения по поводу вреда частот 5G, а также научные исследования о влиянии частот и волн на здоровье людей, Швеция запретила 5G на всей территории страны и теперь Huawei и ZTE должны будут как можно скорее удалить все свои антенны в стране.

Теперь только осталось выяснить какие отличия существуют между людьми в Швеции и во всём остальном мире.

Источник
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Анонимные источники:

Вся система глубинного государственного контроля рушится. Они отчаянно пытаются продвинуться по временной шкале, чтобы осуществить большую перезагрузку, потому что их настиг полный провал.

Трамп сказал вам 100 раз, что мы выиграли / мы выиграем. Ему нужно было создать видимость того, что он покинул поле боя. Он не улетел в закат, чтобы исчезнуть, организовав больше митингов, чем любой другой президент в истории. Он сейчас просто тасует колоду. Готов разыграть козырную карту. Держитесь крепче, до того, как небо станет ясным, сначала могут появиться ухабы. Тёмная зима подходит к концу.

Мы смеёмся по поводу суда над Трампом. Он это спроектировал. Сейчас он главный. Весь этот театр нужен для того, чтобы выявить больше предателей и разбудить больше спящих овец.

Это не похоже на выключатель света. Ничего не происходит за одну ночь. Трамп борется с торговлей детьми в течение 4 - х лет. Он продолжит это делать. Мы в 10 раз лучше и сильнее, чем были в 2015 году. Это факт. Всегда есть возможности для совершенствования и постоянной борьбы. Фабрики по производству адренохрома иссякают. Вы только посмотрите на Кэти Гриффин ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |