Пятница, 26 Апреля 2024, 21:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 14 » Судебный процесс по импичменту приближается к субботнему оправданию Трампа.
04:01
Судебный процесс по импичменту приближается к субботнему оправданию Трампа.
Судебный процесс по импичменту приближается к субботнему оправданию Трампа.

Второй процесс по импичменту президента Дональда Трампа должен завершиться в субботу после пятничной презентации его командой фактов, подчеркнувших лицемерие и дыры в обвинении демократов.

Адвокаты Трампа прибыли в пятницу на четвёртый день судебного разбирательства со своими собственными кадрами, чтобы противостоять дням драматических и тщательно отредактированных видеороликов от демократических менеджеров по импичменту, которые пытались показать, что Трамп спровоцировал жестокую атаку на Капитолий 6 января, последовавшую за его выступлением перед сторонниками на соседнем митинге протеста против оглашения результатов президентских выборов.

«Этот импичмент полностью оторван от фактов, доказательств и интересов американского народа», - заявил сенаторам в пятницу адвокат Трампа Майкл ван дер Вин. «Сенат должен быстро и решительно проголосовать за отклонение обвинения. Ни один мыслящий человек не может всерьёз поверить, что выступление президента 6 января на «Эллипсе» было каким - либо образом подстрекательством к насилию или восстанию. Предложение выглядит явно абсурдным».

Адвокаты Трампа завершили своё выступление примерно за четыре часа, затратив гораздо меньше времени, чем девять менеджеров по импичменту Палаты представителей, выступление которых растянулось на два дня. За этим последовало около двух часов вопросов от сенаторов к обеим сторонам.

Сенат соберётся сегодня для четырёхчасового обсуждения, за которым последует голосование. Всё идёт к тому, что необходимых 67 голосов, требуемых для осуждения Трампа, набрано не будет.

Источник
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |