Вторник, 19 Марта 2024, 11:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 19
Технологии квантового исцеления с помощью медицинских кроватей

MedBed

Часть 1 из 8

Мир вот - вот совершит гигантский квантовый скачок в революционный «новый век» систем лечебных технологий, который станет неотъемлемой частью преобразования способов, которыми наши традиционные медицинские сообщества лечат и исцеляют людей с помощью энергии плазменного использования и лечебных частот.

Осмелитесь ли вы представить, что в какой - то момент будущего мира:

Больницы будут играть совсем другую роль, они будут оснащены множеством уникальных устройств квантовой технологии; лазеры и медицинские кровати;

Большая Фарма будет уничтожена;

Эта футуристическая технология будет способствовать долголетию, и человечество освободится от масс, страдающих от инсультов, болезней сердца и многих других болезней, которые усугубляют плохое здоровье.

Третья ведущая причина смерти - это пребывание в больнице и процедуры, многие из которых неоправданны.

Без сомнения, это определённо одна из самых глубоких технологий, которая, как говорят, использовалась в секретной космической программе более 80 ... Читать дальше »
Просмотров: 1661 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Россия обвиняет режим Байдена в "преследовании" сторонников Трампа и политических диссидентов

Перевод материала

Министерство иностранных дел России выступило с заявлением, в котором подвергло резкой критике правительство США при Джо Байдене за "продолжающуюся кампанию преследования", проводимую "против любого, кто не согласен с результатами последних президентских выборов".

В своём заявлении пресс - секретарь МИД России Мария Захарова дала резкую оценку ситуации с правами человека в США при президенте Джо Байдене.

Захарова описала продолжающиеся репрессии против сторонников Трампа в США: "Вызывает действительно серьёзную озабоченность продолжающаяся в США кампания преследования участников так называемого штурма Капитолия 6 января и вообще всех несогласных с итогами последних президентских выборов, которых власти и послушные им СМИ объявляют, прямая цитата: "внутренними террористами"".

Источник
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу в мире:

Китай командует «национальным единством» в угнетённом регионе Синьцзян посредством новых строгих правил, которые вступают в силу 1 марта. Байден оправдал действия коммунистического режима несколькими днями ранее за «культурные различия».

«Коронавирус просочился из лаборатории в Ухане», - говорит профессор Роланд Визендангер, известный физик и наноучёный из Гамбургского университета. Он и его команда собрали 600 фактов в новом исследовании.

Польша продвигает новый закон: платформы Big Tech будут оштрафованы на сумму до 13,5 миллионов долларов за каждый случай цензуры пользователей или удаления сообщений по идеологическим причинам. «Польша провела 45 лет при коммунизме, - говорит заместитель министра юстиции, - он научил нас ценить свободу слова».

Ватикан уволит любого сотрудника, который откажется сделать прививку без уважительной медицинской причины.

Доклад ООН: "Мир должен радикально изменить общество, экономику и повседневную жизнь для борьбы с кризисом, связанным с изменением климата". В докладе содержится призыв к правительству контролировать то, как генерируется энергия, как ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

ИЗБРАННЫЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ И ПОМОГУТ ВАМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ СИСТЕМНОГО РАБСТВА

Мало кто знает об исключительных временах, которые мы переживаем: мало, но достаточно, чтобы помочь себе и всему человечеству; это то, что Евангелия и фильмы вроде «Матрицы» называют «избранными», теми, кто ищет истину.

Избранные от рождения чувствуют себя разными, они не адаптируются к «реальности» этого мира, они хотели бы её изменить, но не знают, как это сделать.

Путь эволюции - это «изменение», которое на самом деле становится самим собой; это БЫТИЕ, то есть: ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ГЕНЕТИЧЕСКОГО ПОСЛАНИЯ В МИРЕ СО ВСЕЙ ЦЕЛОСТНОСТЬЮ.

Роковая встреча с профессионалом, который восстанавливает контакт с истинным я, является необходимым шагом для тех, кто ищет свой путь.

Это событие, которое даёт поворотный момент в существовании «избранного» потенциала; свидетельство того, что ВСЁ , ЧТО ОН ВСЕГДА ЗНАЛ И СЛЫШАЛ, ИСТИНА, а не просто сон или туманная научная фантастика.

Однако «для того, чтобы встать на путь», - говорит Морфеус ( профессионал «Матрицы» ), «знания недостаточно». Необходимо открыть внутреннюю дверь, разрушить тот ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Дельта дропа 2 года:



Президент Соединённых Штатов, главнокомандующий, СОГЛАСИЛСЯ с тем, что против него была предпринята попытка незаконного переворота.

Остановитесь и поймите всю Серьёзность признания.

Вы верите, что ничего не случится?

Вы верите, что никто не будет привлечён к ответственности?

Президент делает заявления без всякой причины?

Как вы вводите ИСТИНУ тем, кто ещё спит?

ДЕКЛАС идёт?

Сообщение должно быть прямым (обходить непредставление ПРАВДЫ ( фактов ) ФАЛЬШИВЫМИ НОВОСТЯМИ "раскручивания нарратива" ).

Q

Источник
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер WhipLash:







Будьте готовы ко всему, ребята. Эти ДЕЛЬТЫ показывают массовое событие. Кроме того, дроп SEC CONF Dark [ 10 ] показывает, что регулирование XRP ( криптовалюта ) ISO 20022 устанавливается в течение 10 Дней Темноты.

Так уж получилось, что выход Ripple / XRP - это понедельник.

Starlink 17 на этом этапе находится в воскресенье. Если бы EBS ( экстренное вещан ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Незабываемые фото.



Однажды Трамп нарушил протокол и встал перед королевой Елизаветой, закрыв её собой.

Левые СМИ принялись высмеивать манеры Трампа, утверждая, что он не знает правил приличия, но мы - то с вами понимаем, что таким образом он посылал нам очередной сигнал.

Эта женщина - никто.

Инсайдеры утверждают, что она давно арестована и казнена.

Борьба с "контролёрами" началась сразу после того, как Трамп стал президентом Америки.

Ничто и никто не может отменить Великое Пробуждение.

Источник
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Мнение патриота:

«Почему Q не предупредил патриотов о необходимости избрания Байдена?

Это было их дилеммой.

Всё, что они сделали, чтобы подготовить нас к этому, не должно было подорвать желаемый эффект полного и окончательного сбивания с толку врага и занятия позиций для предстоящих внезапных атак.

Солдаты подписываются, чтобы им был причинён вред, зная, что они могут быть ранены или того хуже.

Цифровые солдаты не исключение.

Нет места для мыслей об эмоциональных ранах, которые некоторые из нас получили на этом этапе войны.

Нашей наградой будет свобода, и меня это вполне устраивает».

Источник
Просмотров: 365 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

МАСОЧНЫЙ РОТ

Продавец сказал, что это его очень сильно достало и ничего, кроме ругательств у него нет, но работа, штрафы... "Вотэтовсё" в общем... Пока приходится терпеть... Поскорее бы закончилось это издевательство. Это в целом обычная реакция несчастных продавцов.

Но самое главное он сказал в конце — он уже 4 зуба потерял из - за этой маски ( ! )

Я не сразу понял его, но прям в процессе начал понимать, как это могло произойти. Человек целый день стоит в маске, это изменяет физиологию дыхания, повышает температуру в ротовой полости. Ротовая полость наполнена огромным количеством бактерий. В том числе и бактерий, вызывающих кариес и поражения дёсен. И я хоть раньше такого риска не видел, но тут понял что вряд ли продавец придумывает. Он очень со знанием дела об этом рассказал ( а ему рассказал стоматолог ), попутно проклиная всех кто его заставил надеть маску.

Пришёл домой, начал изучать тему, позвонил знакомым стоматологам. И оказалось, что проблема действительно есть. Более того, ей даже уже дали название — «МАСОЧНЫЙ РОТ».

Очень характерные поражения зубов и дёсен, которые развиваются у некоторых людей из - за пост ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Ураган Ури, Байден и HAARP

Перевод материала

Дональд Трамп в душной Флориде принял неожиданного гостя, физика, который когда - то был первым в его списке на пост главного научного советника президента.

Это доктор Уильям Хаппер, почётный профессор Принстонского университета, американский физик, специализирующийся на изучении атомной физики, оптики и спектроскопии.

С 1991 по 1993 год он занимал должность директора Научного отдела Министерства энергетики при администрации Джорджа Буша, но был уволен в конце 1993 года администрацией Клинтона после того, как ему не удалось убедить Билла в том, что наука, лежащая в основе движения за глобальное потепление, была глубоко ошибочной. Короче говоря, у доктора Хаппера безупречная репутация и блестящая академическая история.

Хаппер отправился в Мар - а - Лаго с предупреждением. Он сказал Трампу, что ни мать - природа, ни вымышленные истории о разрушительном изменении климата не ответственны за шторм, который поставил Штат Одинокой звезды на колени, пятая часть электростанций штата обрушилась, и более четырёх миллионов техасцев замерзают в темноте, многие остались без воды.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Французские власти всё больше обеспокоены распространением влияния американского движения QAnon, соединяющего эзотерику с верой в теории заговоров, сообщает le Figaro

Как отмечает газета, правительство опасается не только превращения движения в поддержку Дональда Трампа в секту, но и его возможного «паразитирования» на грядущих президентских выборах во Франции.

Одной из «точек входа» в «загадочную вселенную QAnon», движения в поддержку Дональда Трампа, «где теории заговоров идут рядом с эзотерикой, дезинформацией и экстремистским душком», во Франции стал сайт под названием DéQodeurs, а также один из идеологов движения QAnon Леонард Сойли, который также является соавтором дискуссионного шоу Thinkerview с участием самых разнообразных и спорных ораторов, «от крайних левых до крайних правых». В каждом выпуске своего шоу Сойли, также известный как Лео, рассказывает и защищает теории Q.

По данным французского сайта, QActus, Q — псевдоним «одного или нескольких высокопоставленных лиц, представителей военной разведки, работавших с президентом Трампом». Anon — соратник Q, «анонимный участник сопротивления», пообещавший вместе с Q с помощью сообщений в ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Округ Кентукки требует отставки Митча МакКоннелла с поста лидера Республиканской партии в Сенате США из - за отвратительных атак на президента Трампа.

Радикальный левый сенатор Рафаэль Уорнок представляет план по выделению 5 миллиардов долларов чёрным фермерам из - за последствий коронавируса.

Стало известно о том, что лидер республиканцев Митч МакКоннелл связан с Китаем незаконными сделками.
«В панике после победы Дональда Трампа на выборах Китай назначил невестку лидера большинства в Сенате США Митча Макконнелла в совет директоров Банка Китая».

Легендарный радиоведущий Раш Лимбо скончался после длительной борьбы с раком лёгких в возрасте 70 лет.

Некоторые штаты утверждают, что аудит лишь нескольких машин для голосования и бюллетеней может подтвердить правильность всего голосования. Это ложь.

Адвокат Трампа Ван Дер Вин о демократах на суде по делу об импичменте в эфире Newsmax:
«Они были, как раненое животное в углу, умирающее. Их дело умирало... Они пытались вдохнуть жизнь в него, но не смогли. И их дело умерло в углу… Правда заключается в том, что они подделали доказательс ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что сейчас происходит: Фукусима, Covid - 19, Трамп, двойники, НЛО, снежная буря

Перевод материала

По словам представителя космического командования Пентагона, «пожар на горе Фудзи ( о нём международные СМИ не сообщали ) был вызван направленным энергетическим оружием, очень похожим на то, которое использовалось в Парадайз, Калифорния, более двух лет назад. Это было предупреждение тёмных сил вооружённым силам США и Японии, которые проводят совместные учения в регионе. Высшее руководство обеих стран знает, что это было. Коммунистическая партия Китая была вовлечена.

Землетрясение магнитудой 7,1 у берегов Фукусимы 13 февраля также произошло с применением направленного энергетического оружия.

На прошлой неделе в студии, которая явно находилась не в столице США, прошёл фальшивый «процесс импичмента» «экс - президенту Трампу».

Похоже, что предыдущие джокеры, такие как Нэнси Пелоси, которые ранее появлялись в правительственном реалити - шоу, были заменены. Шоу было в основном поставлено со множеством новых актёров.

На нём не присутствовали два ключевых героя - сам подсудимый и председатель Верховного суда Джон Роб ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В ряде испанских городов в среду продолжились акции протеста в защиту рэпера Пабло Аселя, приговорённого к девяти месяцам заключения за оскорбление монархии и прославление левого радикального терроризма. При беспорядках задержали несколько десятков человек.

Министр обороны США призвал союзников по НАТО больше тратить на оборону. На их виртуальной встрече обсуждается также вывод войск из Афганистана.

Сильный снегопад привёл к хаосу на дорогах Сирии.

Из - за коронавируса уровень загрязнения воздуха в Германии упал до рекордного уровня ( Welt ).

Из - за проблем с поставками в ЕС — вслед за Венгрией «Спутником V» заинтересовалась и Хорватия ( NTV ).

Джен Псаки: "Уголь и природный газ вызвали сбой в электросети Техаса".

Палата Представителей Южной Каролины принимает запрет почти на все аборты - законопроект, который республиканский губернатор обещал подписать ( AP ).

Министерство юстиции предъявило трём северокорейским компьютерным хакерам обвинение в краже денег и криптовалюты на сумму более 1,3 миллиарда долларов. Американец канадского происхождения т ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Племянница Камалы Харрис Мина использует имя вице - президента для распространения своей продукции, которая включает «феминистские» толстовки

Она продолжает эксплуатировать популярность своей тёти, несмотря на запрет Белого дома.

По словам издания, в настоящий момент линия одежды Мины Phenomenal продаётся в онлайн - магазине Social Goods. При этом многие товары сопровождаются цитатами Камалы Харрис или отсылают к её выступлениям.

Например, в описании толстовки Ambitious ( «Амбициозная» ) за $59 приводятся следующие слова вице - президента: «Ваши амбиции встретят сопротивление, найдутся люди, которые скажут: «Вам это не по зубам». Их обременяет то, что они видят только то, что было всегда, а не то, что может быть. Но не позволяйте этому обременять вас».

36 - летней Мине было приказано прекратить продвижение своей продукции с использованием имени своей тёти после выборов 3 ноября. На тот момент она уже выпустила серию одежды I’m speaking! ( «Я говорю!» ). Эту фразу Харрис произнесла, чтобы «осадить» своего оппонента Майка Пенса во время осенних дебатов.

Но, несмотря на приказы, Мина продолжала наживаться на Камале. Она ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |