Вторник, 19 Марта 2024, 13:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 19 » Технологии квантового исцеления с помощью медицинских кроватей MedBed
23:01
Технологии квантового исцеления с помощью медицинских кроватей MedBed
Технологии квантового исцеления с помощью медицинских кроватей

MedBed

Часть 1 из 8

Мир вот - вот совершит гигантский квантовый скачок в революционный «новый век» систем лечебных технологий, который станет неотъемлемой частью преобразования способов, которыми наши традиционные медицинские сообщества лечат и исцеляют людей с помощью энергии плазменного использования и лечебных частот.

Осмелитесь ли вы представить, что в какой - то момент будущего мира:

Больницы будут играть совсем другую роль, они будут оснащены множеством уникальных устройств квантовой технологии; лазеры и медицинские кровати;

Большая Фарма будет уничтожена;

Эта футуристическая технология будет способствовать долголетию, и человечество освободится от масс, страдающих от инсультов, болезней сердца и многих других болезней, которые усугубляют плохое здоровье.

Третья ведущая причина смерти - это пребывание в больнице и процедуры, многие из которых неоправданны.

Без сомнения, это определённо одна из самых глубоких технологий, которая, как говорят, использовалась в секретной космической программе более 80 лет;

Представьте себе, что здравоохранение и техническое обслуживание настолько продвинуты, что могут повернуть вспять реки времени, стирая физические, психические и эмоциональные шрамы и следствия повседневных травм жизни и процесса старения с помощью технологий частотного исцеления и квантовых устройств.

Источник

Часть 2 из 8

Они прибудут в самое ближайшее время, хотя точные даты пока не объявлены. Tesla Technologies и Джарад Рэнд - две основные силы, стоящие за Med Beds. И они заявили, что временные рамки наших возможностей использовать эти современные исцеляющие устройства на основе бесплатной энергии «Фонтан молодости» могут начаться с развёртывания уже в конце 2021 года. По более мрачным оценкам, это может занять до десяти лет, в зависимости от среды в обществе.

Настолько умопомрачительны эти медицинские достижения, которые могут восстановить недостающие конечности и органы в течение нескольких часов. Передовые медицинские технологии буквально омолаживают ДНК, РНК, клетки, мышцы, связки, кости, органы, органы чувств и системы человеческого тела.

Кровати MedBed - это место идеального здоровья и хорошего самочувствия, а цивилизация, какой мы её знаем, находится сейчас в этом путешествии.

Источник

Часть 3 из 8

Когда этот революционный процесс ре - атомизации, известный как «регенеративная технология», станет доступен общественности, он снизит расходы на здравоохранение почти до нуля, максимум останется 20 %.

Считается, что эта революционная технология существует не менее 80 лет. После рассекречивания эта технология будет передана общественности через вооружённые силы. Говорят, что она использовалась в рамках «Секретной космической программы».

Есть предположения о том, сколько контроля будут держать государственные инвесторы, поскольку должны быть введены меры для защиты от манипуляций и жадности. Оперативники Глубокого Государства существуют во всех отраслях.

Военно - промышленный комплекс когда - то контролировал и эксплуатировал эти и многие другие патенты, выставляя их перед нами через свои научно - фантастические и голливудские фильмы, принадлежащие Глубинному Государству.

Источник

Часть 4 из 8

Эти медицинские чудо - машины выполняют и поддерживают диагностические процедуры, хирургическое восстановление, клеточную - ДНК - реконструкцию и регенерацию с помощью систем свободной энергии с помощью энергетических катушек Тесла, новых антигравитационных и репликаторных устройств, исправляя недостатки всего человеческого тела.

Говорят, что существует три разных типа голографических медицинских кроватей, каждая из которых выполняет определённый лечебный метод, поскольку они будут использоваться в сочетании с обученным медицинским персоналом - наблюдателем, возвращая наши физические тела в наиболее оптимальную форму без удаления наших органов, использование радиации и химиотерапия или нарезания кубиками ( как было раньше ).

Это также означает, что наши тела будут свободны от болезней и шрамов, нам не нужно будет реабилитироваться, поскольку наши органы, кости и все системы в наших телах будут полностью восстановлены. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это качественный скачок в новую эпоху исцеления Водолея, и в скором времени каждая страна по всему миру будет готова получить свои поставки голографических медицинских кроватей.

Источник

Часть 5 из 8

"Мы узнаем, что близки к получению драгоценного подарка этому миру, когда произойдёт объявление о NESARA / GESARA, поскольку среди них будет введение более 6000 патентов и лекарств."

Эти медицинские кровати для квантовой терапии будут представлены в трёх вариантах и с тремя уникальными функциями; все они работают на различных уровнях вибрации и частоты с помощью преломляющих линз и 3D - сканеров, а также хирургически точных лазеров для открытия и закрытия ран.

Эти устройства квантового исцеления содержат обширные технологии мониторинга, позволяющие практикующему врачу быть полностью информированным во время сеансов диагностики и исцеления. Кровати Med - Bed создают максимальное восстановление человека за счёт минимального вторжения света и энергии через тахионные частицы и энергию плазмы.

Поскольку мы живём в вибрирующей вселенной, а люди являются вибрирующими существами, исцеление происходит с помощью гомеопатического подхода к перестройке частоты с минимальными побочными эффектами или без них.

Источник

Часть 6 из 8

Все три кровати Med - Bed работают с аналогичными технологиями; они были разработаны для трёх различных видов лечения.

Голографическая медицинская кровать построена с использованием продвинутого, но ограниченного искусственного интеллекта, который работает вместе с человеческим участием медицинского работника, чтобы обеспечить полное исцеление. Они оснащены функциями, содержащими воздухонепроницаемые и прозрачные операционные экраны, уменьшающие количество микробов и клаустрофобии, удобные упоры для конечностей, жидкие анестетики в виде спрея, лазерные скальпели, лазерные зеркала, сенсорную диагностику и диагностику жизненно важных функций и идентификацию анализа, а также хирургические операции с компьютерным управлением.

Компьютер, используемый в операциях, похож на компьютер МРТ, но вместо излучения и магнетизма в Med - Beds используется энергия плазмы на субатомном и вибрационном уровне.

Выполняется сканирование человеческого тела в реальном времени; диагностика и лечение любых недостатков и болезней в короткие сроки и с большой точностью; сканирование каждого дюйма и каждой системы физического тела, диагностика и интерпретация крови, кожи, костей, органов, мышц, неврологических нарушений, желёз и гормональных нарушений. Эта медицинская кровать также выполнит безболезненный анализ крови и ДНК, поиск и исправление любых наследственных маркеров, ведущих к различным предрасположенным заболеваниям.

Источник

Часть 7 из 8

Любая операция будет выполнена немедленно с помощью лазера, включая операцию на сердце, аппендикс, кесарево сечение и другие операции в рамках этой голографической медицинской кровати.

Регенеративное резонансное поле MedBed восстанавливает тех, кому требуется трансплантация органов, отсутствующие или отрезанные конечности, кожные трансплантаты работают с клеточной памятью, стволовыми клетками и матрицами ДНК; его бесконечное применение восстанавливает старые ткани и отсутствующие органы.

Кровать для омоложения и регрессии омолаживает клетки; предлагает терапию регресса возраста и памяти; и лечит все чувства, особенно зрение, слух и вкус, которые притупились из - за травмы или возраста; эта терапевтическая кровать также устраняет нежелательные подавленные воспоминания; которые поддержат и исцелят так много жертв, перенёсших душевные и эмоциональные страдания. Посттравматическое стрессовое расстройство и страдающие травматической памятью получат пользу от использования этой медицинской кровати, поскольку она исцеляет связь между сердцем и разумом, устраняя неравенство. Это тоже считается основой молодости.

Она вернёт вид прошлых лет, вернёт мышечный тонус, подтянутую кожу, работая с нашими индивидуальными шаблонами ДНК, через множественные рефракторные линзы и внутренние часы организма; эти процедуры проходят безболезненно.

Источник

Заключительная

До того, как развёртывание медицинских кроватей произойдёт по всему миру, необходимо создать обученные технологические и производственные бригады, а также распространить вооружённые силы общества, чтобы предотвратить будущую жадность и контроль.

Общество, как мы знаем, желало всегда всего хорошего вчера, но никогда за время существования человечества не было таких благословенных новостей о таких чудесных достижениях медицины; в настоящее время мы находимся на горизонте безграничного и творческого завтрашнего дня; давайте извлекать уроки из истории и защищать силу жизни от тех, кто разрушал её в прошлом.

«Если вы хотите раскрыть секреты вселенной, думайте об энергии, частоте и вибрации». Никола Тесла

Источник
Просмотров: 1662 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Tiana Rai, Присутствие, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |