Вторник, 19 Марта 2024, 05:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 01
Мнение Дэвида Нино Родригеса:

"То, что сейчас происходит на Уолл стрит, называется отмыванием денег. Они использовали GameStop, чтобы перемещать деньги.

Причина - это исполнительные указы Трампа от 2018 года об иностранном вмешательстве.

45 дней со дня выборов - время для расследования, это 18 декабря.

Ещё 45 дней нужно было на написание отчёта, если я правильно понял. Отчёт пришёл на два дня позже, примерно 22 января.

1 - го февраля начнётся веселье, так как будут заморожены все активы и деньги любой стороны, которая участвовала во вмешательстве в выборы, в том числе и СМИ, которые всё покрывали.

Поэтому Уолл Стрит в панике, они знают что происходит. Все преступники попались. Трамп расставил ловушки.

У СМИ ничего не останется, как кричать, что Трамп - диктатор.

СМИ знали, что голоса за Байдена фальсифицированы.

То, что произойдёт, масштабно и уникально. Такого никогда не было в истории. Всем, кто участвовал в фальсификации, конец.

Март, это месяц, когда Трамп может стать главой новой Республики."

... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Глобальный государственный долг вырос до 98 % от объёма производства, уровень, который в последний раз наблюдался после Второй мировой войны ( МВФ ).

Нет в наличии: сегодня розничные сайты переполнены спросом на физическое серебро ( Bloomberg ).

Серебро резко выросло, чему способствовал "wallstreetsbets" из форума Reddit: фьючерсы за несколько минут превысили 29 долларов за унцию.

В воскресенье в столице Сомали взорвался автомобиль, предположительно это был террорист - смертник, за этим последовала перестрелка между боевиками и силами безопасности в отеле, в результате чего число жертв неизвестно ( Reuters ).

Интернет прерван, и государственное телевидение в Мьянме отключено из - за военного восстания и сообщений о задержании гражданского руководства, включая лидера Мьянмы Аунг Сан Су Чжи. Солдаты появились у здания мэрии в крупнейшем городе Мьянмы Янгоне. По сообщениям, представитель правящей партии Мьянмы считает, что военные устраивают переворот.

Военные Мьянмы держали контроль над страной как минимум год, сообщает военное телевидение ( BBC ).

Сотрудники Twi ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Трамп в безопасности.

В прошедший вторник примерно в 3 часа ночи снайперская пуля попала в панорамное оконное окно в восточной стене спальни Трампа в его поместье Мар - а - Лаго. Снаряд мог убить его, если бы Трамп недавно не заменил закалённое стекло на пуленепробиваемое от Blast Structures International.

Конфиденциальный источник из ближайшего окружения Трампа сообщил, что Трамп спал в постели и, чутко спящий, был разбужен «резким треском» от пули, пробившей стекло. Снаряд не пробил стекло, но вызвал рассеянную трещину.

Сработала тихая тревога, немедленно уведомившая полицейское управление Палм - Бич и отдел секретной службы Трампа, который несёт дежурство в гостевом доме в десяти ярдах от главного здания. Агенты увезли Трампа в безопасное место и сопроводили в укреплённое помещение.

Ещё одно подтверждение того, что мы видим сейчас дублёра / двойника Трампа.

Подумайте логически, Дональд Трамп, за которым сейчас охотится Глубинное государство - враг номер один для всей нечисти, всё ещё бьющейся в конвульсиях, но уже на последнем издыхании. Трамп не будет ставить под угрозу свою жизнь, жизнь близких или ход всей этой ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер:

«Белый дом снова в темноте.

Не ждите света в этих окнах.

Он закрыт навсегда.

Капитолий и монумент теперь являются музейными экспонатами и ничем больше.

Каждый день всё больше гадов отправляется в GITMO, скоро дело дойдёт до актёров, которые выполняют распоряжения Белых Шляп, в том числе и до Байдена.

При любом развитии событий ему осталось немного.

Америка - суверенное государство.

Трамп - 19-й Президент США.

Новая история.

4 марта состоится инаугурация.

Я вас поздравляю, мы почти у финиша.

Сохраняйте достоинство и веру ибо этот путь прекрасен и велик».

Источник
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Обновление ситуации от 30 января 2021

Дональд Трамп был признан президентом республики США и мировым лидером Белых Шляп, который свергнул Кабал. В него входили US Inc, королева Великобритании, Ватикан и их центральные банки, различные мафии и коммунистические партии по всему миру во главе с Коммунистической партией Китая.

Американские военные были лояльны только законному президенту Дональду Трампу, который распустил обанкротившуюся корпорацию США.

На прошлой неделе американские и тайваньские самолёты выиграли войну с Коммунистической партией Китая в Южно - Китайском море. КПК пыталась завладеть золотом китайских старейшин, которые поддержали бы 209 стран в рамках глобального валютного сброса.

Десять дней тьмы, когда Белый дом потемнел и опустел, а президент Трамп замолчал, начались с фальшивой инаугурации Джо Байдена на пост президента несуществующей компании US Inc.

29 января в Верховном суде, Вашингтон, округ Колумбия, полиция и национальная гвардия в защитном снаряжении охраняли забор из колючей проволоки высотой десять футов, окружающий здания национальных судов.

Считалось, что аресты и судебные разб ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Группа защиты Дональда Трампа по импичменту внезапно отказалась вести дело об импичменте всего за неделю до начала судебных процессов по импичменту. Команда, возглавляемая Бутчем Бауэрсом и четырьмя другими юристами, столкнулась с внутренними разногласиями по поводу правомерности фальсификации выборов в качестве аргумента защиты.

В Могадишо произошло предполагаемое нападение на комплекс «Аш - Шабааб». Свидетели сообщают, что слышали три взрыва, за которыми последовала стрельба в районе гостиницы «Африк» к северу от аэропорта Могадишо. Поступает информация о том, что исламисты проникли в здание гостиницы, и там началась ожесточённая перестрелка.

Несогласованная акция протеста против Навального завершилась в Москве. Скоплений людей уже нет, полиция вытеснила собравшихся с улиц, большинство из них спустились в метро и разъехались.

В Капитолии пройдёт прощание с полицейским, погибшим в ходе мятежа в Вашингтоне.

Ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Джон Кеннеди - младший, принцесса Диана и прекрасный новый мир

Предисловие

Итак, вопрос, который интересует многих: действительно жив ли Джон Кеннеди - младший ( далее по тексту Д. К. мл. )?

Еще весной 2019 году я писала о том, что это так, но не прекращала поиск большего количества доказательств. Джин Декод, Роберт Дэвид Стил и Роберт Кеннеди в разных интервью в 2020 году также подтвердили, что Д. К. мл. жив.

Четвёртое подтверждение я нашла у австралийской ясновидящей, рассказ которой будет представлен ниже.

Мало того, что она подтверждает, что Д. К. мл. жив, по её собственному пониманию, он сам говорит ей, что жив.

Он также подтверждает, что принцесса Диана тоже жива ( я также об этом узнала в конце 2020 ).

Этих двух людей окружает столько тайн. Где они всё это время находились? Прилагаю любопытную информацию, над которой стоит задуматься.

Вот перевод газетной статьи из Herald: "Видео- и фото свидетельства с места крушения самолета, в котором погиб Джон Ф. Кеннеди - младший, были либо уничтожены, либо таинственным образом исчезли, поскольку в связи с происшествием надвигается с ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

«Президент - не король». Генеральные прокуроры обвиняют Байдена в подписании рекордного количества указов за первую неделю пребывания у власти.

Четыре исламских террориста, причастные к похищению и обезглавливанию репортёра Wall Street Journal Дэниела Перла, освобождены в Пакистане.

Пентагон приостанавливает план по вакцинации от коронавируса 40 террористов в Гуантанамо.

Сенатор Элизабет Уоррен направила письмо исполняющей обязанности председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам ( SEC ) Эллисон Херрен Ли с просьбой предоставить информацию об их плане по предотвращению «рыночных манипуляций» со стороны мелких инвесторов после резкого роста рыночной стоимости GameStop.

Республиканская партия Южной Каролины осуждает представителя Тома Райса за голосование в поддержку импичмента Трампа.

Большие технологии спешат на помощь! Google удаляет почти 100 000 отрицательных отзывов о приложении Robinhood после замораживания общих ресурсов GameStop.

«День Дональда Трампа» - Законодатели Огайо хотят праздника Трампа.

Доктор Джон Истман уволен из Университета Чепмена после ра ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Самолёт с президентом Эквадора ( Ленин Морено ) вынужден был совершить посадку в Вашингтоне по окончании официального визита. Морено и несколько членов его правительства, путешествовавших с ним, "в порядке", согласно заявлению ( France 24 ).

Всемирная организация здравоохранения одобрила вакцину Moderna от Covid - 19 для беременных женщин, заявив, что "...имеется очень мало данных для оценки безопасности вакцины во время беременности. Тем не менее... у нас нет никаких особых причин полагать, что есть риски, которые бы перевесили преимущества".

Президент Литвы выдвинул Светлану Тихановскую на Нобелевскую премию.

Украина получит в феврале 117 тысяч доз американской вакцины Pfizer.

CDC ( центр контроля заболеваний США ) издаёт новое правило, требующее от всех, кто пользуется общественным транспортом, носить маску.

General Motors к 2035 году откажется от автомобилей с бензиновым двигателем.

Бывший сторонник QAnon ответил Андерсону Куперу из CNN: "Прошу прощения за то, что подумал, что вы ели младенцев".

Джеймс О’Киф говорит, что Project Veritas получил ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Конкурент Google Presearch запускает децентрализованную поисковую систему

На фоне растущей негативной реакции на доминирование Big Tech и обеспокоенности по поводу цензуры, конфиденциальности и пользовательских данных Presearch рада объявить о запуске первой в истории децентрализованной поисковой системы.

Presearch - это действующая поисковая система, ориентированная на конфиденциальность.

Поисковая система на основе блокчейна предназначена для защиты IP - адресов пользователей, информации об устройстве, браузеров и данных о местоположении.

Стартап Presearch, основанный на блокчейне, выпустил децентрализованную поисковую систему, чтобы предоставить более приватную альтернативу Google.

В проекте на основе Ethereum используются поисковые запросы на независимых узлах, чтобы защитить личность людей, которые запрашивают данные.

Presearch подрывает монопольную власть Google по организации и ранжированию результатов.

Presearch стремится положить конец монополии Google на поиск информации.

Decrypt

... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |