Вторник, 19 Марта 2024, 10:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 16
Голливудские знаменитости выразили своё недовольство после оправдания Трампа

После того, как в субботу Сенат оправдал президента Дональда Трампа, многие голливудские знаменитости пришли в ярость и раскритиковали 43 республиканца, проголосовавших за оправдание, назвав их «предателями» и «фашистами».

В то время как многие приветствовали решение Сената оправдать бывшего президента, другие сочли субботний судебный процесс разочаровывающим и раздражающим.

Возглавили коллективный кризис такие знаменитости, которые выступали против Трампа, в том числе Алисса Милано ( Зачарованные "Фиби" ) , Роб Райнер, Бетт Мидлер и Рози О’Доннелл.

Милано написала в Twitter:

«Это печальный день в Америке, когда только 7 республиканцев обладают патриотизмом и честностью, чтобы осудить тирана». Милано добавила, что теперь Трамп должен предстать перед судом.

Роб Райнер раскритиковал республиканцев, заявив, что они оправдали Трампа за «худшее нарушение президентом Конституции в истории нашей страны».

За несколько минут до официального оправдания Бетт Мидлер призвала страну «приготовиться к тому, чтобы ваши сердца разбил ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

В ТикТоке появился аккаунт под ником «deeptomcruise».

На канал пока что загружен только один ролик. Он создан при помощи технологии Deepfake, то есть это ненастоящий Том Круз.

Deepfake — это реалистичная манипуляция аудио - и видеоматериалами с помощью искусственного интеллекта. Технология заставляет человека говорить то, чего он не произносил, и делать то, чего он никогда не совершал, если можно так выразиться.

Технология Deepfake зародилась в далёкие девяностые. В то время подобными инструментами обладали лишь эксперты по спецэффектам в киноиндустрии. Впоследствии технология была доработана в интернет - сообществе, и программное обеспечение для создания дипфейков появилось в открытом доступе. В последнее время технология Deepfake привлекает большое внимание из - за её использования в финансовых махинациях, розыгрышах и фальшивых новостях ( fake news ).

Deepfake применяет возможности искусственного интеллекта для синтеза человеческого изображения: объединяет несколько снимков, на которых человек запечатлён с разных ракурсов и с разным выражением лица, и делает из них видеопоток. Анализируя фотографии, специальный алгоритм обучает ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Китайские солдаты в экзоскелетах были замечены с тяжёлыми припасами возле оспариваемого приграничного региона Ладакх всего через несколько дней после того, как, как сообщается, спала напряжённость между Индией и Китаем. Программа "суперсолдат" в настоящее время разрабатывается в китайских вооружённых силах.

Гвинея официально объявила вспышку Эболы эпидемией. Трое умерли, ещё четверо заразились ( AP ).

Премьер - министр Великобритании Джонсон призывает к полной прозрачности в отношении происхождения COVID - 19: «Нам нужно знать, почему это произошло».

«Оплотом почти всех фейковых новостей в Интернете является Telegram, и мы ничего не можем с этим поделать, поскольку платформа, которая не сотрудничает с властями», - говорит Амит Гольдштейн, возглавляющий кибервойну Израиля по «борьбе с дезинформацией о вакцинации "( Хаарез ). Платформа получила поддержку многих пользователей, которые считают её одним из последних оставшихся бастионов свободы слова в Интернете. По словам основателя Павла Дурова, в прошлом месяце Telegram стал самым загружаемым приложением в мире на фоне репрессий против консерваторов. ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Основатель католической благотворительной организации Kirche in Not преподобный Веренфрид ван Стратен, скончавшийся в 2003 году, как оказалось, был секс - преступником. Но ирония в том, что его практически причислили к лику святых.

Спустя 7 лет после смерти священника сотрудница фонда узнала, что его хотят причислить к лику блаженных, и рассказала как в далёком 1973 стала жертвой насилия с его стороны.

Лишь на днях информация о выдвинутых в адрес преподобного обвинениях была опубликована в СМИ.

После публикаций выяснилось ещё и то, что организация узнала об инциденте ещё в 2010 году.

Тогда фонд счёл слова женщины правдоподобными и выплатил ей компенсацию 16 тысяч евро.

Источник
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Силы безопасности Мьянмы усмирили протестующих против военного переворота и вывели на улицы бронетехнику.

Военные стреляли резиновыми пулями и рогатками по толпам протестующих, наводили оружие на демонстрантов и арестовывали мародёров, поскольку протесты продолжались в течение нескольких дней по поводу военного захвата действующего правительства.

Резиновые пули ранили некоторых в толпе, хотя, судя по всему, погибших в ходе разгона не было. Арестовано много людей по всей стране, включая старшеклассников в возрасте 13 лет и журналистов.

Посольство США в Мьянме предупредило проживающих в стране американцев «укрываться на месте» всякий раз, когда военные машины выходят на улицу.

Источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Алмазы из праха детей

Часть 1

Это информация не для слабонервных

Я думала, что меня ничем нельзя удивить или шокировать. После изучения информации о Pizzagate, Адренохроме, оккультизме, которым занималась элита на протяжении веков, о жертвоприношениях, охоте на людей, педофилии в самых высших политических кругах я стала психологически непробиваемой, хотя вначале было очень тяжело.

Сегодня всё было иначе. Мне случайно попалось видео одной девушки.

Она - инсайдер высокого уровня, разоблачающая иллюминатов и сатанинскую элиту. Она рассказывает о массовой торговле детьми, жестоком обращении с детьми, каннибализме, туннелях, сатанинских ритуалах и прочих невероятных вещей, которые они делали. Её воспитывали в культе и готовили на роль Матери Тьмы.
Подобные вещи я уже слышала от других инсайдеров, но одна тема меня сильно зацепила.

Эта девушка рассказывала о различных источниках прибыли, которую имеет элита от одного похищенного или рождённого в культе ребенка.

Вот, сторона рассказала:

"Сначала прибыль получают от продажи детского секса. Затем ребенка отдают на ритуал, платят бо ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Актёр Роб Шнайдер осудил экстремальные протоколы безопасности COVID - 19 в школах как финансируемую налогоплательщиками «форму жестокого обращения с детьми».



В субботу в твиттере актёр поделился видео из класса начальной школы, на котором показаны ряды парт, окружённых плексигласом.

«Это плохо: учительница начальных классов в Форест - Брук Тереза Холмс записала видео из своего класса, в котором 28 парт теперь оснащены щитами из плексигласа», - сообщил он в своём аккаунте Twitter.

«Мы являемся свидетелями нового вида жестокого обращения с детьми: купленного и оплаченного ВАШИМИ налоговыми долларами», - ответил Шнайдер. «Крах государственных школ, которые последуют этому примеру, обязательно последуют. История не будет оглядываться на это».

Анальные и назальные тесты, маски, ограничения по передвижению, домашнее обучение и так далее. В некоторых странах Европы вообще были слу ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Вакцинация утилизация буксует в Израиле

Министерство здравоохранения планирует принять меры в отношении израильтян, которые отказываются делать прививки от коронавируса, и наложить строгие санкции на предприятия, которые принимают непривитых клиентов

Согласно сообщению 12 - го канала в четверг вечером, министр здравоохранения Юлий Эдельштейн хочет стимулировать повсеместную вакцинацию, предлагая преимущества тем кто делает прививку, а также ограничивая возможности тех, кто этого не делает.

«Тот кто не делает прививки, будет ходить только в супермаркеты или аптеки, а вакцинированные будут ходить на стадионы и спортивные залы», - сказал Эдельштейн.

Проблема нерешительности и скептицизма в отношении вакцинации вызывает растущее беспокойство, поскольку ведущая в мире кампания по вакцинации в Израиле замедлилась в последние недели.

Чиновники предпринимают шаги, чтобы побудить людей делать прививки, в том числе путём борьбы с дезинформацией в Интернете и планирования стимулов.

... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Не знаю, кто истинный автор, но услышать его мнение стоит:

"Многие из вас пребывают в неведении, потому что такие крупные технологии, как Twitter и Facebook, держали вас в заложниках. Это не ваша вина. Но сейчас наступила новая эра.

Началось великое пробуждение. Нет возврата к скрытой тьме и тайнам оккультизма. Всё выходит на поверхность. Это будет происходить быстро и тяжело очень скоро, поэтому я сейчас готовлю вас морально, чтобы у вас не случился сердечный приступ, когда вы узнаете, что Хиллари и её друзья делали с детьми за последние несколько десятилетий.

Люди говорят, какое отношение Дисней имеет к Вашингтону. При чём тут Джон Кеннеди - младший? Кого волнует, что Майкл Джексон жив? Как Covid связан с мошенничеством на выборах. Как ЦРУ связаны со СМИ.?

Позвольте мне сказать вам, что всё это связано на 100 %. Это гигантская запутанная сеть зла и коррупции на протяжении десятилетий. Голливуд, СМИ, спецслужбы и крупные технологии - всё напрямую связано с коррупцией в Вашингтоне.

Свобода не бесплатна. Трамп подписался на два импичмента. Брал на себя пули и стрелы 4 года. Хорошее напоминание, когда мы устаём и хотим ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

В результате государственного переворота в Мьянме смещён глава центрального банка, что встревожило мировых финансистов

Банк Японии обеспокоен тем, что годы сотрудничества могут повернуть вспять.

Военная хунта сменила людей на многих ключевых руководящих постах, включая управляющего центральным банком.

Когда новости о военном перевороте в Мьянме достигли залов Банка Японии, сотрудники поспешили собрать информацию о происходящих событиях. «Очевидно, они выгнали и управляющего центральным банком».

Шокирующая новость была передана по высшему руководству в главном офисе в токийском районе Нихонбаши.

1 февраля военные Мьянмы взяли под контроль административную, законодательную и судебную ветви власти страны, задержав де - факто лидера государственного советника Аун Сан Су Чжи и нескольких других демократически избранных должностных лиц.

По сообщениям СМИ, неясно, что случилось с бывшим главой центрального банка Чио Чжо Маунгом, но заместитель управляющего Бо Бо Нге был задержан.

Источник
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Интернет был отключён по всей стране в Мьянме во время крупных протестов против переворота.

Партии, призывающие к независимости от Испании, получают большинство мандатов на выборах в парламент Каталонии.

На досрочных парламентских выборах в Косове, по данным экзитполов, побеждает радикальное националистическое движение "Самоопределение" экс - премьера Альбина Курти.

Французские власти хотят запретить деятельность ультраправой организации "Поколение идентичности", известной своими антимигрантскими акциями.

Миннеаполис потратит 6,4 миллиона долларов на найм дополнительных полицейских после того, как жители столкнулись с более длительным временем реагирования и увеличением числа насильственных преступлений после прекращения финансирования их полицейского управления ( ABC ).

Сенатор Линдси Грэм: «Дональд Трамп - самый активный член Республиканской партии. Движение Трампа живо».

Вице - президент Камала Харрис: «Не существовало национальной стратегии или плана вакцинации [ COVID - 19 ]… Мы начинаем с нуля».

Стимулирующий чек на сумму 1400 долларов позвол ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |