Четверг, 25 Апреля 2024, 07:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 16 » Последние новости к этому часу:
08:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Китайские солдаты в экзоскелетах были замечены с тяжёлыми припасами возле оспариваемого приграничного региона Ладакх всего через несколько дней после того, как, как сообщается, спала напряжённость между Индией и Китаем. Программа "суперсолдат" в настоящее время разрабатывается в китайских вооружённых силах.

Гвинея официально объявила вспышку Эболы эпидемией. Трое умерли, ещё четверо заразились ( AP ).

Премьер - министр Великобритании Джонсон призывает к полной прозрачности в отношении происхождения COVID - 19: «Нам нужно знать, почему это произошло».

«Оплотом почти всех фейковых новостей в Интернете является Telegram, и мы ничего не можем с этим поделать, поскольку платформа, которая не сотрудничает с властями», - говорит Амит Гольдштейн, возглавляющий кибервойну Израиля по «борьбе с дезинформацией о вакцинации "( Хаарез ). Платформа получила поддержку многих пользователей, которые считают её одним из последних оставшихся бастионов свободы слова в Интернете. По словам основателя Павла Дурова, в прошлом месяце Telegram стал самым загружаемым приложением в мире на фоне репрессий против консерваторов.

Альтернатива Twitter Parler снова в сети, но многие пользователи ещё не могут войти в систему.

Ученики, находящиеся на удалении, испытывают больший стресс, чем их сверстники, обучающиеся в классе, показывает новое исследование ( NBC ).

В Техасе начались чередующиеся отключения электричества, поскольку штат США переживает сильный зимний шторм. 2,4 миллиона клиентов в настоящее время без электричества.

Motiva, крупнейший нефтеперерабатывающий завод в Северной Америке, закрывается из - за беспрецедентных минусовых температур в Техасе.

Southwest Power Pool приказывает немедленно отключить электричество на фоне экстремальных зимних морозов после того, как «исчерпаны все другие варианты обеспечения постоянной надёжности региональной энергосистемы», в которую входят 17 центральных и западных штатов США.

Президент Microsoft говорит, что более 1000 хакеров участвовали во взломе SolarWinds, «крупнейшей и самой сложной атаке, которую когда - либо видел мир», и утверждает, что кибернаступления против США всё ещё продолжаются.

Городской совет Миннеаполиса проголосовал за увеличение финансирования местных правоохранительных органов на 6,4 миллиона долларов всего через несколько месяцев после обещания «ликвидировать департамент» после беспорядков, связанных с убийством Джорджа Флойда.

Прошло празднование в поддержку Трампа в Уэст - Палм - Бич, штат Флорида, в День президентов.

Количество случаев, смертей и госпитализаций резко сократилось на 30 % за месяц в Калифорнии, в которой царит изоляция, и во Флориде, где всё открыто. Несмотря на эти разные подходы, оба штата пришли к примерно одинаковому результату ( Daily Mail ).

Вандалы нарисовали краской слово «Предатель» большими красными буквами на подъездной дорожке в пригороде Филадельфии к дому адвоката Трампа Майкла ван дер Вина.

Линии электропередач "взорвались" сегодня утром в Портленде, тысячи остались без электричества.

Республиканская партия штата Юта распространяет петицию с осуждением Митта Ромни за то, что он является «агентом истеблишмента Тайного Правительства» ( The Atlantic ).

Митч МакКоннелл углубляет "гражданскую войну" Республиканской партии, предупреждая, что может выступить против кандидатов, поддерживаемых Трампом. МакКоннелл не назвал никаких имён ( Daily Mail ).

Страница сбора средств проекта Lincoln была закрыта после многочисленных сообщений о сексуальных домогательствах в организации ( NYP ).

Ссылка

Доктор Энтони Фаучи выиграл премию Дэна Дэвида в 1 миллион долларов за «защиту науки» и за то, что «говорил правду властям» ( NPR ).

Источник
Просмотров: 472 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие, глубинное государство, Peach Blossom, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |