Вторник, 19 Марта 2024, 10:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 02
ВАМПИРЫ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ

Днями ранее было получено следующее сообщение:

"Я собираюсь сбросить покров с этого зла. Я был масоном. Прежде чем уйти, я получил третью степень. Я могу рассказать всё о масонах.

Когда вы присоединяетесь к масонам, вы клянётесь хранить тайну.

Когда я присоединился к ним, я был копом и не мог понять, почему это было секретом. Всё это было программированием, чтобы сохранить секретность, несмотря ни на что.

Нужно было много заучивать, запоминать пьесы. Затем, когда кандидат готов, он должен представить пьесу другим масонам, которые также будут играть части пьесы, чтобы убедиться, что он хорошо её запомнил.

Каждая игра - это степень. На третьей ступени, когда он готов представить пьесу, ему завязывают глаза и крепко связывают руки.

Когда пришла моя очередь участвовать в пьесе, я не думал, что они причинят вред копу. Я был неправ.

Мы прошли спектакль. Боль была неописуемый. Один мужчина задал мне вопрос, знаю ли я другого человека. Мои строки должны были сказать «да». В то время меня снова и снова били по голове. Мне шёпотом сказали упасть и притвориться мё ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Бунтарь с Капитолийского холма и активист Антифа Джон Салливан обвиняется в нарушении условий Соглашения о выпуске из - под стражи.

Профессор либерального права Алан Дершовиц уничтожает фейковые новости CNN, PBS и MSNBC за нечестную, неверную трактовку слов президента Трампа.

«Мы живём в мире полной иррациональности» - доктор Скотт Атлас о том, как в штатах распространяются вакцины при Байдене.

Вооружённые топориками Антифа - террористы захватывают отель Red Lion в Олимпии, штат Вашингтон. Они заняли 17 номеров и потребовали сделать отель приютом для бездомных.

«Сенат совершенно не уполномочен судить Дональда Трампа» - бывший независимый советник Кен Старр объясняет, что демократы не могут судить Трампа.

Государственные школы округа Колумбия объявили, что будут использовать учебную программу, разосланную Black Lives Matter для обучения школьников в течение Месяца чёрной истории.

В электронном письме, отправленном родителям, дети называются «общинными детьми», а приоритет отдаётся «нарушению предписанного Западом требования к структуре нуклеарной семьи».

Доктор Шив ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Частично признанное балканское государство Республика Косово и Израиль официально объявили об установлении дипломатических отношений. Посредником при достижении договорённостей выступили США.

Министр иностранных дел Китая Ян Цзечи призвал Пекин и Вашингтон восстановить отношения и вывести их на предсказуемую конструктивную траекторию развития.

Макконнелл назвал представителя Тейлор Грин «раком» республиканской партии: «Она тот, кто сказал, что, возможно, ни один самолёт не врезался в Пентагон 11 сентября, что ужасающая стрельба в школах была заранее инсценирована и что Клинтоны были причиной крушения самолёта Джона Кеннеди - младшего» ( The Hill ).

Дональд Трамп нанял Дэвида Шона и Брюса Кастора - младшего, чтобы они возглавили его юридическую группу защиты от импичмента. Их аргументы, вероятно, будут включать в себя отсутствие права на процесс импичмента против бывшего должностного лица, а также доказательства заранее запланированных событий в Капитолии.

Байден рассматривает возможность кандидатуры бывшего мэра Чикаго Рама Эмануэля на должность высокопоставленного посла, возможно, Кита ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Лин Вуд:

"Пожалуйста, будьте готовы услышать президента Трампа или других законных патриотов в нашем правительстве, когда они будут говорить с вами через систему экстренного вещания.

Они будут говорить вам правду.

Так что слушайте внимательно".

Источник
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Глобальная валютная перезагрузка вызвала покушение на Трампа в условиях военного положения в США

Дата публикации 1 февраля 2021

Часть 1

Во вторник утром 26 января около 3 часов ночи снайперская пуля попала в панорамное окно на восточной стене спальни Дональда Трампа в его поместье Мар - а - Лаго. Это было всего лишь ещё одно из более чем пятнадцати таких покушений на него с момента вступления в должность, ни одно из покушений не освещалось основными СМИ.

Трамп немедленно нанёс ответный удар. 26 января 2021 года был дан зелёный сигнал о начале глобальной перезагрузки валюты и возврата доллара США к стандарту, обеспеченному золотом / активами, вместе с валютами 209 стран.

Совпадения? Скорее нет, по крайней мере, это не большее совпадение, чем когда Трамп спровоцировал Акт о Восстании, в результате которого США в настоящее время действуют в условиях военного положения. Это произошло во второй половине дня 9 января после новых покушений на его жизнь и жизнь Мелании, которые также не были освещены основными СМИ.

В январе 2020 года во время закрытия правительства президент Трамп, как сообщалось, реорганизовал н ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Заявление Байдена о перевороте в Бирме ( Мьянма ): «В течение последнего десятилетия Соединённые Штаты сворачивали санкции против Бирмы на основе её прогресса на пути к демократии, – говорится в заявлении Байдена. – Обращение этого прогресса вспять потребует немедленного пересмотра действующих законов и положений о санкциях с последующим принятий соответствующих мер».

Армия Мьянмы объявила чрезвычайное положение, ссылаясь на мошенничество во время ноябрьских всеобщих выборов в видеообращении. Администрация Байдена предупредила военных Мьянмы, что "примет меры".

Военные Мьянмы заявили, что будут проведены свободные и справедливые выборы, соответствующие нормам и стандартам демократии, и передадут власть победившей партии.

Заболеваемость гриппом в Англии снизилась более чем на 95 % до уровня, невиданного в течение 130 лет (Sky ).

Доктор Ву Цзуню из Китайского центра по контролю за заболеваниями признается на камеру NBC, что они не изолировали вирус SARS - COV - 2.

Новое исследование NCCCJ ( Национальная комиссия по COVID - 19 и уголовному правосудию ) показывает, что уровень ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

В Италии программа по вакцинации находится под угрозой срыва из - за проблем с поставками препаратов.

В Казахстане началась массовая вакцинация населения на добровольной основе.

Во французском Тулоне найдена коробка с отрезанной головой человека. Операция завершена, предполагаемый злоумышленник задержан, сообщает полиция.

В Испании, судя по сообщениям пользователей на Facebook, началось анальное тестирование на ковид.

Акции GameStop теряют почти треть своей стоимости в понедельник после 400 % резкого скачка цен на прошлой неделе ( CNBC )

С надписью HOLLYWOOD в Лос - Анджелесе что - то происходит. Что они хотят сказать? HOLLYBOOB?

Источник
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник на одном из форумов:

«Обратите внимание, какой насыщенный стал эфир. Аресты и переход на военное положение в Бирме ( Мьянма ) никого не удивили.

Я понимаю. На самом деле люди, стоявшие у власти в Мьянме, были пешками сатанистов и игроками DS. Это была важная точка, участвовавшая в трафике людей. Наркотики, ритуалы. На Бирме творилось много плохого, о чём местные жители и не могли когда - нибудь подумать. События в Мьянме - большой ход и большая победа.

Байден так громко стучит хилым кулачком по столу, потому что знает, что ему грозит то же самое. Не знаю, кто отдаёт ему указания, каких цветов шляпы у этих парней. Понятное дело - он просто актёр. Не поддавайтесь на уловки левых в соцсетях, СМИ и где - либо вообще.

Они повержены, но точечно пытаются бить. У них нет ничего и это буквально. У Трампа всё готово.

Администрация Байдена едет на холостом ходу, если вы понимаете, о чём я. В этом месяце готовьтесь к динамике и неожиданным поворотам. Всё ближе, чем кажется».

Источник
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Информация от австралийской ясновидящей "Jay C K" от 23 декабря 2020

Помните, что временные линии смещаются, не привязывайтесь к названным датам.

Ниже приведены некоторые вопросы и ответы, которые могут быть вам интересны:

Когда границы откроются на международном уровне? Апрель.

Потребуются ли вакцины для путешествия / пересечения границы? Нет.

Существуют ли в мире вакцины от Covid - 19 в настоящее время? Нет.

Тогда что это за вакцины, которые сейчас массово распространяют? Старая вакцина от гриппа.

Они плацебо? Нет.

Они содержат плохие ингредиенты? Неблагоприятные.

Будет ли выпущена смертельная или опасная вакцина против Covid 19? Выпуск остановлен.

Трамп положительный или отрицательный? Положительный.

Трамп является "ложным светом"? Нет.

Коррумпирован ли Трамп? Баланс.

Почему люди говорят, что Трамп принадлежит "ложному свету"? Искусственный Интеллект.

Эти негативные послания из - за Искусственного Интеллекта или вмешательства Архонтов [ вампиры, внеземные захватчики, повелители, иезуиты, хозяева мате ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Илон Маск сообщил, что специалисты Neuralink вживили в мозг обезьяны чип, позволяющий ей "силой мысли" играть в видеоигры, передаёт Daily Mail.

По его словам, всё прошло успешно.

Официальная цель эксперимента - устранение последствий травм головного и спинного мозга и восполнении утраченных способностей с помощью имплантированного чипа. Маск сказал, что чип похож "на фитнес - браслет в черепе с крошечными проводами, подключёнными к мозгу".

"У нас есть обезьяна с имплантом в черепе с крошечными проводами. Она может играть в видеоигры с помощью своего разума. Где находится имплант, не видно, а она счастливая обезьяна. У нас самые хорошие помещения для обезьян в мире. Мы хотим, чтобы они играли друг с другом в интеллектуальный пинг - понг", - поделился Маск.

Он пообещал, что видеозапись с обезьянами, которым вживили чип, станет доступна в ближайшее время.

Покажите эту новость людям, которые считают чипирование дикой конспирологией. Всё реально и возможно. Мы не знаем, какие именно технологии им доступны, но масштабы, инструментарий, цели, действия и заявления сопоставить можем.

Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Найдена студенческая карта Барака Обамы:

Колумбинский Университет в городе Нью - Йорк

Барри Соэторо

Номер 600962011054355

Иностранный Студент AA

Вся биография Обамы фиктивна. Он не мог быть президентом США, так как не родился в этой стране.

По словам Хуана О'Савина ( если кратко ), Обаму никто не помнил из его однокурсников по Университету.

Родители его матери и сама мать были агентами ЦРУ. Ей передали мальчика на воспитание.

Откуда он возник, никто не знает, он мог быть одним из похищенных детей.

Приёмные родители и хендлеры готовили Обаму на роль президента с детства.



Источник
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Это очень забавно.

Сообщение от одного из анонимов на форуме. Человек "спит" и не понимает, что НА САМОМ ДЕЛЕ сейчас происходит.

Его текст адресован игрокам на бирже, которые, объединившись, бросили вызов хедж - фондам Уолл Стрит и с каждым днём всё больше вгоняют больших финансовых игроков в панику. Всё началось с истории с GameStop, думаю, вы в курсе дела.

Ссылка

Даже в дропах Q уже обнаружилась связь с происходящими на торгах в США событиями.

Ссылка

Нам говорили, что прежняя финансовая система падёт?

Кажется, мы наблюдаем начало её краха. Ну и не забываем, кто положил начало всему этому хаосу на Уолл - стрит.

Ссылка

А вот и само сообщение:

«Я работаю в банке, название которого не буду разглашать. Вы дураки. Вы понятия не имеете, что делаете. Не знаю, насколько огромные могут б ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Цукерберг - фанат Бидона.

Project Veritas в воскресенье вечером опубликовал инсайдерские видео, в которых генеральный директор Facebook Марк Цукерберг и другие руководители признают, что у Facebook «слишком много власти».

The Gateway Pundit сообщает, что Джеймс О'Киф и его команда Project Veritas получили часы просочившегося видео от храброго инсайдера в Facebook.

Этот человек по - прежнему работает в Facebook и готов продолжать разоблачать Цукерберга и коррупцию в его организации.

Цукерберг был заснят на видео, в котором обсуждали последние несколько недель пребывания у власти Трампа: «Президент Трамп намерен использовать оставшееся время у власти, чтобы подорвать мирную и законную передачу власти».

Цукерберг сказал, что хочет сотрудничать с администрацией Байдена: «Президент Байден уже издал ряд административных указов в областях, за которые мы, как компания, очень глубоко волнуемся и в течение некоторого времени сохраняем. Такие области, как иммиграция, сохранение DACA, снятие ограничений на поездки из стран с мусульманским большинством, а также другие исполнительные указы по климату и продвижение расовой справедли ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что сейчас делает Трамп?

1 часть

Если вы не читали Указ о вмешательстве в выборы, пора сделать это сейчас.

Будем надеяться, что Указ исполняется соответствующими экстренными группами, как было написано.

Раздел 1. ( а ) Не позднее, чем через 45 дней после завершения выборов в Соединённых Штатах, директор национальной разведки в консультации с руководителями любых других соответствующих исполнительных департаментов и агентств должен провести оценку любой информации, указывающей на то, что иностранное правительство или любое лицо, действующее в качестве агента или от имени иностранного правительства, действовало с намерением или целью вмешательства в эти выборы.

После этого есть ещё 45 дней для написания и доставки указанного отчета. Вот почему Барр до ухода из администрации Трампа ничего не видел. На тот момент бумаги не были доставлены в его отдел. Всё находилось в руках других агентств.

Корпорация говорит, что незнанию закона нет оправдания, но ладно уж. По крайней мере, пребывание в темноте позволило нам копать, и мы все наверстываем упущенное во всех областях, которые не знали или не могли о них говорит ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

С больших новостей начинается неделя.

Бирманские военные арестовывают лидеров страны за предполагаемую фальсификацию результатов выборов.

Читаем внимательно, ведь то же самое происходит в США, вернее уже произошло, только в Америке всё сложнее, поэтому делается скрытно, пока Байден якобы президент. Но до его ареста мы тоже доберёмся.

Итак, избирательная комиссия Мьянмы отказалась исследовать существенные доказательства фальсификации результатов голосования на выборах в ноябре 2020 года.

Официальные результаты ноябрьских выборов в Мьянме, также известной как Бирма, показали победу либеральной Национальной лиги за демократию ( НЛД ), которую возглавляет Аунг Сан Су Чжи. Консервативная националистическая Партия солидарности и развития Союза ( USDP ), которую поддерживают многие военные страны, потеряла несколько мест.

Однако вскоре стало очевидно, по словам военных, что имела место массовая фальсификация голосов.
15 января USDP раскрыло 94 242 случая фальсификации выборов в шести штатах, а затем призвала к новым, справедливым выборам под наблюдением военных и избирательной комиссии страны.

Чиновники и ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Скотт Маккей и другие, перевод информации из видео

Часть 1

Правительство США больше не признаёт Китайскую Народную Республику.

Дональд Трамп, президент России Путин, премьер - министр Индии Моди и глава правительства Китая Си работают над свержением коммунистической партии Китая к марту. Си заменит КПК временным правительством.

Источник: "По моей оценке, падение Коммунистической партии Китая действительно является последней частью, недостающим звеном - основным источником финансирования всемирного зла, которое теперь, похоже, побеждено. Геополитическая база власти КПК была настоящим виновником, реальным препятствием для всего, что связано с NESARA и победой Трампа".

Важный интел из Китая:

"Коммунистическая партия Китая рухнет в ближайшие месяцы.

Чарльза Флинна назначили главой оккупационных сил после краха КПК.

Снято тайваньское ограничение.

США и Тайвань готовы оккупировать материковый Китай до марта.

Правительство США больше не признаёт Китайскую Народную Республику.

Председатель Си устраняет некоторых сторонников КПК и уходит из КПК.
... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |