Вторник, 19 Марта 2024, 11:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 2 » Илон Маск сообщил, что специалисты Neuralink вживили в мозг обезьяны чип.
06:01
Илон Маск сообщил, что специалисты Neuralink вживили в мозг обезьяны чип.
Илон Маск сообщил, что специалисты Neuralink вживили в мозг обезьяны чип, позволяющий ей "силой мысли" играть в видеоигры, передаёт Daily Mail.

По его словам, всё прошло успешно.

Официальная цель эксперимента - устранение последствий травм головного и спинного мозга и восполнении утраченных способностей с помощью имплантированного чипа. Маск сказал, что чип похож "на фитнес - браслет в черепе с крошечными проводами, подключёнными к мозгу".

"У нас есть обезьяна с имплантом в черепе с крошечными проводами. Она может играть в видеоигры с помощью своего разума. Где находится имплант, не видно, а она счастливая обезьяна. У нас самые хорошие помещения для обезьян в мире. Мы хотим, чтобы они играли друг с другом в интеллектуальный пинг - понг", - поделился Маск.

Он пообещал, что видеозапись с обезьянами, которым вживили чип, станет доступна в ближайшее время.

Покажите эту новость людям, которые считают чипирование дикой конспирологией. Всё реально и возможно. Мы не знаем, какие именно технологии им доступны, но масштабы, инструментарий, цели, действия и заявления сопоставить можем.



Источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, глубинное государство, Присутствие, Теория Большого Шока, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |