Вторник, 19 Марта 2024, 13:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 28
Последние новости к этому часу:

Джон Дарем уходит в отставку из прокуратуры США в полночь 28 февраля. Дарем был назначен специальным советником в октябре. Он останется специальным советником по расследованию причин скандала между Трампом и Россией.

В рассекреченной версии доклада Управления Национальной разведки США говорится, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман «одобрил операцию по похищению или убийству» журналиста: "Мухаммед бин Салман "полностью контролирует принятие решений в Саудовской Аравии", при этом один из его ключевых советников и сотрудники его собственного охранного подразделения были задействованы в подготовке преступления". Саудовская Аравия отвергает отчёт США о Хашогги. «Отчёт содержал неверные выводы о руководстве Королевства и не может быть принят», - заявляет министерство иностранных дел Саудовской Аравии.

Группа экспертов США одобрило однократную вакцину Johnson & Johnson от COVID - 19; FDA скоро примет окончательное решение.

Участники Конференции консервативных политических действий ( CPAC ) заявили, что Трамп остаётся ведущей политической силой среди республиканцев, несмотря на события ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Возвращение Трампа к власти, Байден и компания

Перевод материала ( не факт, что всё изложенное правда на 100 % )

После месяцев самоизоляции и выживания после попытки убийства, которая чуть не унесла его жизнь, возродившийся Дональд Трамп собирается занять центральное место на Консервативной конференции политических действий в Орландо, штат Флорида, в следующее воскресенье. Источники, знакомые с маршрутом Трампа, сообщили, что он предпримет разностороннюю атаку на многие из неудачных нововведений Байдена, таких как готовность Байдена разрушить границы страны и потакание иностранным деспотам, таким как Си Цзиньпин из Китая.

Согласно источнику, Трамп представит доказательства того, что Байден и Си заключили закулисную сделку, которая, в случае её завершения, значительно ослабит экономику США и усилит экономическое господство Китая на планете. Если вся информация верна, договорённость снизит налоги почти на весь китайский импорт - машины, электронику и даже детские игрушки. И наоборот, изменнический пакт разрешит Китаю заметно повысить тарифы на импорт из США.

«У Трампа есть эти факты. Его политические советники подсчитали, что двулич ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Большинство стран, включая трёх крупнейших загрязнителей воздуха в мире ( Китай, США и Индия ), ещё не представили целевые показатели выбросов углерода на Конференции ООН по изменению климата, которая состоится в ноябре. Крайний срок подачи заявок - 31 декабря 2020 г. ( AP ).

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не намерен передавать своим детям власть в стране.

США предупредили российских военных о готовящихся ударах по Сирии за 4 - 5 минут, с точки зрения деконфликтинга это ничего не даёт, заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров: "Наших военных предупредили за 4 или 5 минут. Конечно, если говорить даже о деконфликтинге, как это принято в отношениях между российскими и американскими военнослужащими, то это ничего не даёт. Такого рода уведомления, когда удар уже наносится".

Байден заявил, что США никогда не признают Крым российским.

Среди членов экипажей десантно - вертолётного корабля - дока USS San Diego ( LPD - 22 ) и ракетного крейсера Sea USS Philippine Sea ( CG - 58 ) ВМС США, находящихся на Ближнем Востоке, произошла вспышка коронавируса, сообщил 5 - й операти ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Байден, Псаки и Харрис подвергаются жёсткой критике за свои прошлые твиты, критикующие военные действия Трампа после авиаударов по Сирии.

Amazon удаляет документальный фильм о точке зрения верховного судьи Томаса из видеомагазина Prime. Напомню, Томас резко высказался против последних решений SCOTUS.

Либеральные активисты ( маскирующиеся под журналистов ) и «Never - Trumpers» объединяются, чтобы преследовать представителя Пола Госара, который выступил с убедительной тематической речью «Америка прежде всего» во время второй ежегодной конференции политических действий.

Стивен Краудер раскрыл мошенничество с избирателями на прошлой неделе в своём шоу «Громче с Краудером», и Twitter тут же заблокировал его страницу.

Женщины из демократической партии предпочитают остаться в стороне: они молчат о скандале с сексуальными домогательствами Эндрю Куомо.

Дональд Трамп - младший выступил на CPAC и просто уничтожил республиканского лидера и предательницу Лиз Чейни.

«Воля Бога не касается этого Конгресса» - ведущий демократ Надлер высмеивает Бога на заседании.

ФБР стало национа ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |