Четверг, 28 Марта 2024, 23:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 28 » Последние новости к этому часу:
01:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Большинство стран, включая трёх крупнейших загрязнителей воздуха в мире ( Китай, США и Индия ), ещё не представили целевые показатели выбросов углерода на Конференции ООН по изменению климата, которая состоится в ноябре. Крайний срок подачи заявок - 31 декабря 2020 г. ( AP ).

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не намерен передавать своим детям власть в стране.

США предупредили российских военных о готовящихся ударах по Сирии за 4 - 5 минут, с точки зрения деконфликтинга это ничего не даёт, заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров: "Наших военных предупредили за 4 или 5 минут. Конечно, если говорить даже о деконфликтинге, как это принято в отношениях между российскими и американскими военнослужащими, то это ничего не даёт. Такого рода уведомления, когда удар уже наносится".

Байден заявил, что США никогда не признают Крым российским.

Среди членов экипажей десантно - вертолётного корабля - дока USS San Diego ( LPD - 22 ) и ракетного крейсера Sea USS Philippine Sea ( CG - 58 ) ВМС США, находящихся на Ближнем Востоке, произошла вспышка коронавируса, сообщил 5 - й оперативный флот.

Сенатор Хоули объявляет о принятии закона, требующего минимальной заработной платы в размере 15 долларов для корпораций с миллиардным доходом.

Twitter объявил о планах создания новой платёжной функции Super Follows, которая позволит владельцам аккаунтов взимать плату с подписчиков за доступ к эксклюзивному контенту ( BBC News ).

Ранее в этом месяце 35 монахинь в монастыре на севере Кентукки получили вакцину против COVID - 19, разработанную на основе мРНК. Всего через два дня двое умерли, а ещё двадцать шесть получили положительный результат на вирус ( LifeSiteNews ).

В Красноярске нашли девять младенцев, рождённых на продажу. Задержано четверо подозреваемых. По данным следствия, детей, родившие их, женщины передали подозреваемым за деньги. Сейчас младенцы находятся в Доме малютки, личности и местонахождение рожениц устанавливаются ( Риа ).

https://b.radikal.ru/b32/2012/2a/9c6a4216c91c.jpg

Источник
Просмотров: 422 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Peach Blossom, Присутствие, глубинное государство, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |