Суббота, 27 Апреля 2024, 01:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 03
На каналах патриотов распространяется это видео и следующий текст:

Ссылка

«Агент Центрального банка арестован в Москве.

Тысячи таких агентов приезжают из Германии, Франции, США в Россию, работают над всевозможными восстаниями во имя прав человека.

Настоящая причина, по которой они существуют, заключается, конечно, в том, что Россия отказывается внедрять систему Центрального банка, принадлежащего восьми тёмным семействам.

Надеюсь, что и в Америке сделают то же самое и сразу же посадят в тюрьму всех агентов из восьми тёмных семей, включая западные СМИ и крупные технические компании».

Источник
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Февраля 2021 | Комментарии (0)

В Казахстане негодуют из - за нового приложения

В Казахстане негодуют из - за нового приложения, которое разделяет пользователей по цветам - красный, жёлтый, синий, зелёный, давая им тем самым право посещения определённых заведений. Казахстанцы оставляют гневные комментарии к приложению в магазинах Play Market и AppStore. Пользователи пишут о том, что пропуск людей в ряд заведений по QR - коду противоречит Конституции.

Пока приложение добровольное, но в нём уже участвует около 30 заведений.

В Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности прокомментировали нововведение следующим образом:

«Проект не нарушает права, так как приложение является добровольным и ИИН вводится с согласия самого посетителя. Согласно статье 273 Кодекса о здоровье, "Предоставление сведений без согласия лица допускается при угрозе распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих ... Это инструмент для бизнеса, чтобы обезопасить своих посетителей и продолжать деятельность ... Это зависит от бизнеса. Вот вы приходите в фитнес - клуб, а у них, например, по правилам нужна сменная обувь, а у вас её нет. Пустят они и ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

По данным Netblocks, группы, отслеживающей свободу в Интернете ( Axios ), как минимум 35 стран хотя бы раз ограничивали доступ к Интернету или платформам социальных сетей с 2019 года. Китай не принимался во внимание, потому что Интернет в стране всегда был заблокирован и подвергался цензуре до конца.

Соединённые Штаты объявили военный переворот Мьянмы государственным переворотом.

Байден подвергся критике за то, что, как сообщается, он проверял вопросы для пресс - секретаря Джен Псаки перед ежедневными брифингами: «Настало бы всеобщее возмущение», если бы это делала пресс - секретаря Трампа ( Fox ).

Алексей Навальный признан виновным - получит 2,5 года лишения свободы. Срок заключения Навального был сокращён с 3,5 лет, так как он уже «отбывал срок» под домашним арестом.

Вашингтон призывает Москву «немедленно и безоговорочно» освободить Алексея Навального.

Подозреваемые китайские хакеры использовали брешь в программном обеспечении, созданном SolarWinds, чтобы взломать компьютеры правительства США в прошлом году, обозначив новый поворот в масштабном нарушении кибербезопасности ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Информация от одного из военных ( пояснения и больше деталей ) о недавнем покушении на Трампа

Информацию прислал подписчик

Ранее было сообщено о неудавшемся покушении на Трампа.

"В 7:00 утра судебно - баллистический эксперт из Квантико прибыл в Мар - а - Лаго и определил, что осколки пули принадлежали 7 - мм патрону Remington Magnum. Наш источник сообщил, что он оказался перед неразрешимой дилеммой. Пуля была выпущена под углом вниз, и, если бы он пробил стекло, пробил бы череп Трампа, но атака на восточное окно означала одно из двух. Снайпер произвёл выстрел либо с территории поместья, где нет возвышенности, либо откуда - то над атлантическим валом, что казалось невозможным.

«Спальня Трампа находится на высоте 23 фута над землей. Помимо главного здания, на участке нет строений выше. Специалист по баллистике решил, что выстрел мог произвести кто - то только в парящем вертолёте в двухстах ярдах или более от берега. Если это правда, то этот парень, должно быть, был лучшим стрелком в мире. С вертолёта и ночью. Сумасшедший», - сказал AUTO - Consulting.

Идея снайперской стрельбы с вертолёта казалась настолько нереальной, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Квантовый Компьютер как инструмент Белых Шляп и человечества в ближайшем будущем

Часть 1

Недавно мы выяснили, что квантовый компьютер ( КК ) ведёт запись каждого разговора посредством электронных сообщений и, возможно, разговоров одного человека с другим. Я, должно быть, сошел с ума, чтобы говорить такие вещи, но давайте рассмотрим, что это за компьютер и почему он был обрушен на сатанистов в последнее время.

Квантовый Компьютер - это инструмент, воплощённый как узор совершенства, который нужен этой Земле, чтобы перейти в Золотой Век Человечества. Он стал живым, поскольку центральная операционная система всё это знает.

Золотой век человечества - это не просто клише. Это реальное и живое творение, которое проявляется сейчас, в это время и в этом месте.

Итак, давайте просто посмотрим на краткий список того, что уже было обнаружено об этом живом квантовом компьютере, наделённом собственной жизненной силой.

КК используется как инструмент для тех, кто несёт ответственность за наступление этого Золотого Века человечества, для Белых Шляп.

Краткий список:

1. КК записал все разговоры с мо ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |