Вторник, 19 Марта 2024, 11:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 3 » Последние новости к этому часу:
21:11
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

По данным Netblocks, группы, отслеживающей свободу в Интернете ( Axios ), как минимум 35 стран хотя бы раз ограничивали доступ к Интернету или платформам социальных сетей с 2019 года. Китай не принимался во внимание, потому что Интернет в стране всегда был заблокирован и подвергался цензуре до конца.

Соединённые Штаты объявили военный переворот Мьянмы государственным переворотом.

Байден подвергся критике за то, что, как сообщается, он проверял вопросы для пресс - секретаря Джен Псаки перед ежедневными брифингами: «Настало бы всеобщее возмущение», если бы это делала пресс - секретаря Трампа ( Fox ).

Алексей Навальный признан виновным - получит 2,5 года лишения свободы. Срок заключения Навального был сокращён с 3,5 лет, так как он уже «отбывал срок» под домашним арестом.

Вашингтон призывает Москву «немедленно и безоговорочно» освободить Алексея Навального.

Подозреваемые китайские хакеры использовали брешь в программном обеспечении, созданном SolarWinds, чтобы взломать компьютеры правительства США в прошлом году, обозначив новый поворот в масштабном нарушении кибербезопасности, которое законодатели США назвали чрезвычайной ситуацией в сфере национальной безопасности ( Reuters ).

Исследование Нью - Йоркского университета, в котором утверждалось, что не существует «надёжных доказательств» того, что Big Tech подвергает цензуре консерваторов, было профинансировано миллиардером Крейгом Ньюмарком, который внёс 100 000 долларов в кампанию Джо Байдена ( Daily Caller ).

Несколько торговых приложений не работают из - за падения акций $GME и $AMC. Другие торговые приложения только что объявили о прекращении покупки $GME и $AMC.

Фаучи заявил на брифинге во вторник утром, что CDC может порекомендовать носить две маски для борьбы с вирусом COVID - 19.

Близкий соратник Хантера Байдена получил высшую должность в Министерстве юстиции ( Newsmax ).

Российская вакцина против COVID - 19 Sputnik V кажется безопасной и эффективной, согласно исследованию, опубликованному в британском медицинском журнале. Эффективность составляет 91 % и предотвращает тяжёлое заболевание. Неясно, может ли вакцина остановить передачу вируса.

Англия начала тестирование на дому, чтобы отследить новый вариант вируса COVID - 19.

Адвокаты Дональда Трампа во вторник выразили несогласие с тем, что их клиент спровоцировал беспорядки в прошлом месяце в Капитолии или пытался отменить результаты президентской гонки 2020 года. Они настаивали на том, что Трамп просто использовал свои права Первой поправки: «Отрицается, что президент Трамп подстрекал толпу к деструктивному поведению», - написала команда юристов Трампа в документе, поданном в Сенат перед судебным процессом по импичменту, который, как ожидается, начнётся на следующей неделе.

США начнут поставки доз вакцины COVID - 19 в аптеки на следующей неделе.

Пит Буттиджич, известный на протяжении всей своей президентской кампании 2020 года как «мэр Пит», во вторник получил большое повышение, чтобы стать следующим министром транспорта президента Байдена.

Байден направит 30 миллиардов долларов сельскохозяйственной помощи, выделенной Трампом для американских фермеров, на цели борьбы с изменением климата.

Ожидается, что Байден подпишет сегодня несколько указов:

- О создании целевой группы для воссоединения сотен семей, разделённых на южной границе.

- Об обзоре политики Трампа в отношении предоставления убежища, иностранной помощи и иммиграции.

Ссылка

Источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, сознание, раскрытие, Peach Blossom, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |