Вторник, 19 Марта 2024, 09:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 04
Сегодня сообщение от Хуана О. Савина через СМС:

"От моего друга из полиции округа Колумбия:

"Сегодня происходит что - то необычное.

Чёрные минивэны и бронетранспортёры перемещаются по городу в тандеме с рёвом аварийных сирен.

Никаких запланированных президентских движений нет, так что это не президент.

Похоже на автоколонну федеральных спецназовцев.

Они передвигаются по двое и по четверо".

Источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Италия, 3 февраля

«Невозможно никому позвонить, линия обрывается».

«Невозможно дозвониться».

Пользователи WindTre примерно с 16:00 сегодня, 3 февраля, испытывают различные проблемы с телефонной линией.

Отчёты, собираемые сайтом DownDetector, поступают, в частности, из основных итальянских городов Милан и Неаполь, а также Болонья, Рим и Турин.

Некоторые также сообщают о неисправностях в Интернете.

В Италии интернет не работает почти повсеместно.

Источник
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Канада добавила в свою террористическую базу данных подразделение Atomwaffen, Proud Boys, Russian Imperial Movement и The Base вместе с 9 другими, в основном филиалами AQ / ISIS.

«Единственный выбор для таких людей, как я», - говорит недавно назначенный царь климата Джон Керри во время полёта на частном самолёте, чтобы получить награду в области климата.

Китай и Россия, два постоянных члена Совета Безопасности ООН, проголосовали за то, чтобы помешать ООН осудить военный переворот в Мьянме. Китай в настоящее время поддерживает тесные торговые отношения с Мьянмой, а государственное информационное агентство «Синьхуа» назвало эти события «перестановкой в кабинете министров».

Подконтрольное военным правительство Мьянмы обвинило Аунг Сан Су Чжи ( государственного советника и министра иностранных дел ) в нарушении законов об импорте - экспорте, а президента Вин Мьинта - в нарушении Закона о борьбе со стихийными бедствиями. Оба обвинения в случае признания их виновными влекут за собой максимум 3 года тюремного заключения и / или штраф.

Байден и министр финансов Йеллен выразили неодобрение предл ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Чарли Уорд:

Дональд Трамп - младший и Илон Маск создают новую социальную сеть, которая будет называться ( предварительно ) Trump Force One. Поэтому Илон Маск покинул твиттер? ( Лично для меня его фигура до сих пор остаётся непонятной, очень неоднозначный персонаж ).

Сейчас мы наблюдаем пантомиму со стороны Байдена. На самом деле он не является президентом и никогда им не станет.

Коммунистическая партия Китая ( КПК ) уже упразднена ( эту новость Уорд получил 29 января ). Они полностью лишены денег, поэтому так яростно дерутся и сопротивляются до последнего. Си сейчас работает с Трампом над созданием Республики Китай, которая не будет коммунистической. Путин также работает с Трампом в одной команде, как и Моди из Индии.

На прошедших выходных произошли аресты некоторых американских конгрессменов ( полученный список он хочет уточнить у других своих контактов ).

Источник
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Инсайдерская информация по текущим событиям с пояснениями Роберта Стила

Информацию прислал подписчик

Официальное объявление о введении военного положения и законного военного правительства, действующего с 12 часов утра 20 января 2021 года, было сделано в пятницу 29 января в 18:00 EST ( 23:00 по Гринвичу ).

Официальное объявление об аресте Байдена, а также 355 конгрессменов и 109 сенаторов ( или 464 избранных ) 24 и 25 января было сделано в воскресенье, 31 января, в 16:35. EST ( 22:35 по Гринвичу ).

Эти объявления были переданы в указанные даты и время всем американским СМИ ( телевидению, радио и национальным газетам ), а также всем мировым агентствам печати. Как и ожидалось законным военным правительством, управляющим Америкой, а также Трампом и силами Q, эта официальная новость была на 100 % подвергнута цензуре всеми официальными СМИ мира.

Военное правительство США знало об этом и хотело этого. Как и в случае переворота Байдена и его партии, законное правительство США позволяет СМИ США совершать акт государственной измены, подвергая цензуре официальные сообщения законного правительства относительно мер национальной б ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Это учения или нечто другое? Чрезвычайное количество вертолётов в действии

Немецкая полиция и армия, похоже, работают вместе. Если вы проверите их траекторию полета, это будет похоже на большую поисковую операцию или поддержку поисковой операции, проводимой на земле.

Это скоординированные действия, возглавляемые генералом Флинном, который направляет несколько войск из разных стран в операцию по зачистке Тайного Правительства.

Это может быть момент, которого мы так долго ждали, возможно это нужно для обеспечения безопасности переоценки валюты, NESARA / GESARA.

Имейте в виду, что NESARA / GESARA - это глобальная военная и финансовая акция, направленная на избавление населения от сатанистов Кабала.

Время укладывается в сроки, чтобы остановить массовый геноцид глобалистов. Каждый, кто участвовал в массовом убийстве населения, теперь не уверен в своём собственном будущем.

Если Германия падёт, падёт и ЕС, и все страны Европы снова станут суверенными, потому что факт остаётся фактом: в администрации ЕС в Брюсселе царит суматоха.

Американская техника находится в резерве для действий, ещё больше армей ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Никто не находит странным, что жёлтое издание National Enquirer публикует более правдивые статьи, чем основные печатные СМИ?

Заголовки:

Расследование доказывает, что Обама и Хиллари приказали ФБР шпионить за Трампом

Хиллари прикрывала секс - скандалы Билла

Освальд ( убийца Кеннеди ) работал на ЦРУ

Коронавирус - биологическое оружие Китая

ФБР организовали импичмент Трампа

Чёрный рынок Саентологии, торующий детьми

Представьте, что скоро все СМИ будут публиковать только правду и будут работать на благо общества, а не потому, что им нужно защищать интересы членов Кабала. Вы верите, что однажды подобное будет возможно?

Источник
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Снова представитель военных делится информацией по поводу военных которые не были на стороне Трампа, но сейчас ситуация меняется

За первые 48 часов своего пребывания в должности президент Байден выпотрошил многие из известных достижений Трампа: он приостановил строительство пограничной стены; он присоединился к Парижским соглашениям; он подписал распоряжение о том, чтобы законопослушные американские граждане носили потенциально опасные маски для лица при нахождении на федеральной территории и в общественном транспорте. И, среди прочего, он урезал оборонный бюджет Америки, что, вероятно, подорвёт статус готовности страны к обороне.

Военные генералы в ярости.

Двое - генерал армии США Джеймс Дикенсон, командующий Космическими силами США, и генерал ВВС Глен Ван Херк, командующий NORAD - связались в четверг с Байденом, чтобы поставить под сомнение его мотивы резкого сокращения их бюджетов.

Военный источник, сообщил, что Байден отругал генералов за то, что они бросили вызов его власти.

"Дайте мне перерыв. Теперь я президент и принимаю решения, а не Трамп. Садитесь на борт или вас уволят", - якобы сказал Байден генералу Дике ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Новая эра. Новые меры.

Военно - воздушные силы США переживают глубокий сдвиг. Чтобы объединить основные космические ресурсы вооружённых сил под одной властью, их переводят в новую ветвь, находящуюся в ведении ВВС. Это новое направление называется «Космические силы».

Истинная цель Space Force состоит в том, чтобы публично раскрыть самые охраняемые секреты из потрясающего арсенала экзотических космических кораблей, нетрадиционного оружия и умопомрачительных технологий ВВС, собранных за более чем семьдесят лет с момента его официального появления в 1947 году.

Краткая история Секретной космической программы ВВС:

В 1940 - х годах было обнаружено несколько инопланетных кораблей.

Заключены секретные соглашения с отколовшейся немецкой колонией в Антарктиде ( Четвёртый Рейх ) и различными внеземными группами в 1950 - х годах.

Соучастие в проникновении Германии в НАСА и военно - промышленный комплекс в 1960 - х годах.

Разработка космических станций - невидимок с 1970 - х.

Размещение эскадрилий дисковых, треугольных и прямоугольных кораблей в 1980 – 1990 годах.

После того, как ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Дети в клетках.

Администрация Байдена открывает пункт переполнения для несопровождаемых детей - мигрантов, задержанных на границе США и Мексики, сообщило CNN федеральное агентство по уходу за детьми.

Департамент здравоохранения и социального обеспечения вновь откроет центр в Карризо - Спрингс, штат Техас, который может принять около 700 детей и может быть расширен при необходимости.

Повторное открытие учреждения происходит на фоне увеличения числа опасений несопровождаемых детей на юго - западной границе, частично вызванного ухудшением условий в Латинской Америке и предполагаемым возможным ослаблением правоприменения, а также снижением ограничений пропускной способности в других учреждениях из - за Covid - 19.

Если назвать это «объектом переполнения», звучит не так плохо, как если сказать, что Байден собирается сажать детей в клетки. А он делает именно это. CNN не может дать информацию прямо, у них контракт о смягчении ударов в адрес Бидона и его "администрации".

Источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Всё, что направлено на разоблачение тёмных, преподносится как сумасшествие и теория заговора.

Только идёт время и многое подтверждается.

2021 год в этом смысле станет историческим.

«Установлена ли во Всемирном торговом центре внутренняя система освещения и опалубки, чтобы скрыть его пустоты, полости? В ходе всех наших разнообразных исследований одной из самых ярких находок или открытий являются полые ( ! ) башни. Мы нашли немало свидетельств, и то, что, по нашему мнению, составляет преобладающее количество свидетельств, подтверждающих, что мировой торговый центр на протяжении большей части своей жизни был полой оболочкой, иллюзией».

Броди Хайд

Эти башни построили для того, чтобы в один значимый для них день разрушить их. Тёмные остались в выигрыше. Получили кучу денег по страховке, оформленной за несколько недель до случившегося, зашли в Ирак, обвинив в "теракте" актёра и марионетку Бен Ладена, совершили массовое жертвоприношение и так далее.

Помните момент, когда вы впервые услышали о том, что теракт 11 сентября был спланирован Глубинным государством? Информация пошла лет 10 - 11 назад и многие крутили п ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Импичмент Зеленскому

Фракция "Оппозиционная платформа - За жизнь" инициирует импичмент президенту Украины Владимиру Зеленскому, заявил народный депутат, сопредседатель партии ОПЗЖ Вадим Рабинович.

"Сегодня впервые за всю историю существования независимой Украины были выключены сразу три ведущих телеканала... В ближайшее время мы проведём чрезвычайный съезд партии, который определит наши дальнейшие шаги...

Мы инициируем процедуру импичмента президента Зеленского, который поиздевался над избирателями, над страной", - сказал Рабинович, выступая с трибуны Верховной Рады в среду.

Президент, который вначале подавал огромные надежды жителям страны, а в итоге оказался ещё одной марионеткой Глубинного государства.

Источник
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Дроп Q от 21 января 2018 года:



Джек ( имеется в виду Джек Дорси - директор Twitter ), MZ, ES, *JB*, EM, SH, MSM и так далее.

Знаете ли вы то, что знаем мы?

Знаете ли вы, что мы всё видим?

Знаете ли, что мы всё слышим?

Никто, играющий в эту игру, не получит поблажек.

НИКТО.

Q

JB - это Джефф Безос, генеральный директор Amazon, покинувший свой пост. МZ - это Марк Цукерберг. И так далее. Все эти ребята понесут ( уже несут ) наказание за своё соучастие в преступлениях демократов.

Скоро левые по всему миру испытают самое большое потрясение в своей жизни ( некоторые уже испытывают ). Им придётся столкнуться с суровой реальностью, отмахнуться от которой не получится. Исказить всё в СМИ тоже не выйдет.

Просто давайте наблюдать за этим удивительным месяцем и не забывать о том, что победа в этой войне Добра ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Кто и как работает сейчас с Трампом

Информацию прислал подписчик

Биометрическая система безопасности защищает комнату от нежелательных гостей, и немногие посетители, которым разрешено войти внутрь, должны сдать сотовые телефоны и цифровые носители на время своего визита.

Центральное правление состоит из людей - политиков, высокопоставленных военных и сотрудников разведки, - которые остались верными Трампу, несмотря на политические последствия. Имена в этом совете включают представителя США Джима Джордана, коменданта Корпорации морской пехоты США генерала Дэвида Х. Бергера, Майкла Помпео и, среди многих других, адмирала ВМС Филипа С. Дэвидсона.

Всё очень эмоционально. За пять минут Майк Помпео превращается из союзника Трампа в его врага и обратно в его друга.

Неизменный друг и советник Трампа - один из четырёх человек в комнате. Остальные трое - невзрачные техники, которых Бэннон нанял, чтобы поддерживать то, что он называет «Военным штабом», на 100 %.

Делая целенаправленные шаги к цифровым экранам, он упоминает, что демократы активно пытаются взломать информационную сеть Военной комнаты.

Рабо ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Сотрудница областной больницы в Казахстане упала в обморок после прививки вакциной "Спутник V"

Сотрудница областной больницы в Казахстане упала в обморок, после того как её привили вакциной российского производства "Спутник V".

Информацию об этом подтвердили в пресс - службе Управления здравоохранения Алматинской области.

В ведомстве сообщили, в обморок она «упала на фоне того, что переволновалась».

Без комментариев.

Напомню, с 1 февраля в Казахстане началась массовая вакцинация, которая проходит на добровольной основе, однако в стране запущен мобильный сервис, который разделяет людей по цветам, что даёт некоторым заведениям право отказать посетителям во входе, при условии, что человек не принял вакцину или находится в группе риска.

Ссылка

Источник
Просмотров: 411 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Три человека доставлены в больницу в критическом состоянии после взрыва на съёмочной площадке в Санта - Кларите, Калифорния.

Источник, знакомый с текущим расследованием в отношении России, которое ведёт специальный советник Джон Дарем, сказал Fox News, что в настоящее время расследование сосредоточено на ФБР после того, как в прошлом году работа по ЦРУ была завершена. Похоже, что есть «новые и надёжные зацепки», но «маловероятно», что высокопоставленным чиновникам ФБР, таким как бывший директор ФБР Джеймс Коми, будут предъявлены обвинения.

Монетный двор США заявил, что не смог удовлетворить растущий спрос на свои золотые и серебряные инвестиционные монеты в 2020 году и по январь ( Reuters ).

Пелоси призывает к комиссии «типа 11 сентября» для расследования нарушения 6 января Капитолия США.

Министр обороны Ллойд Остин потребовал отставки сотен советников - добровольцев Пентагона ( USA Today ).

Прокурор Лин Вуд находится под следствием по поводу того, голосовал ли он в ноябре незаконно или нет ( WSB-TV ).

В Нью - Йорке снег не прекращается второй день, из - за это ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Джефф Безос ушёл с поста генерального директора Amazon.

Джо Байден откроет специальные сайты вакцинации для нелегальных иностранцев.

Белый дом проверяет вопросы журналистов перед брифингами с Джен Псаки.

Племянница Митта Ромни - председатель СРН Ронна МакДэниел "сожалеет" о том, что Джулиани заявил о мошенничестве на выборах.

Окасио Кортес сравнивает Теда Круза и Джоша Хоули с сексуальными насильниками, которые пытаются заставить замолчать своих жертв.

Джо Байден направит 30 миллиардов долларов на проекты по изменению климата. Трамп планировал отправить эти деньги на помощь фермерам. "План" Байдена состоит в том, чтобы создать «углеродный банк» и платить фермерам за использование «устойчивых методов ведения сельского хозяйства» для «улавливания углерода в почве».

Judicial Watch просит Верховный суд оставить в силе постановление суда, требующее от Хиллари Клинтон дать под присягой свидетельские показания о её электронных письмах.

С момента инаугурации Байдена аудитория CNN за одну неделю упала на 44 %, MSNBC - на 20 %.

Псаки: "Первая любовь Джо Байдена ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |