Вторник, 19 Марта 2024, 10:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Инсайдерская информация по текущим событиям с пояснениями Роберта Стила
12:01
Инсайдерская информация по текущим событиям с пояснениями Роберта Стила
Инсайдерская информация по текущим событиям с пояснениями Роберта Стила

Информацию прислал подписчик

Официальное объявление о введении военного положения и законного военного правительства, действующего с 12 часов утра 20 января 2021 года, было сделано в пятницу 29 января в 18:00 EST ( 23:00 по Гринвичу ).

Официальное объявление об аресте Байдена, а также 355 конгрессменов и 109 сенаторов ( или 464 избранных ) 24 и 25 января было сделано в воскресенье, 31 января, в 16:35. EST ( 22:35 по Гринвичу ).

Эти объявления были переданы в указанные даты и время всем американским СМИ ( телевидению, радио и национальным газетам ), а также всем мировым агентствам печати. Как и ожидалось законным военным правительством, управляющим Америкой, а также Трампом и силами Q, эта официальная новость была на 100 % подвергнута цензуре всеми официальными СМИ мира.

Военное правительство США знало об этом и хотело этого. Как и в случае переворота Байдена и его партии, законное правительство США позволяет СМИ США совершать акт государственной измены, подвергая цензуре официальные сообщения законного правительства относительно мер национальной безопасности и непосредственной опасности для страны.

Все СМИ попали в ловушку.

Отныне законное военное правительство может взять ( временный ) контроль над всеми этими СМИ, виновными в терроризме, когда захочет, как это предусмотрено законами и американской конституцией.

Военное правительство США возьмёт под свой контроль ( силой ) ВСЕ официальные СМИ ( радио, телевидение, газеты ) в пятницу, 5 февраля, в 18:30. EST ( 23:00 по Гринвичу или полночь во Франции ) ровно на всей территории Америки.

Это включает в себя получение контроля над всеми американскими каналами спутникового вещания, вещающими во Франции и Европе. Это также означает, что все французы и европейцы, у которых есть спутниковая антенна, принимающая американские каналы, больше не могут подвергаться цензуре и поэтому узнают правду с вечера пятницы.

Среди прочего, американская армия силой будет транслировать во всех этих американских СМИ разоблачения государственного переворота Байдена, его ареста вместе с выборными должностными лицами в воскресенье 24 января и понедельник 25 января.

Наконец, 12 февраля правительственные американские военные официально опубликуют ( доказательства представлены всем мировым правительствам и международной прессе ) все доказательства заговора, организованного французским правительством и Китаем с целью создания ложной глобальной эпидемии с целью свержения американского правительства путем разрушения экономики США и разрушения всей мировой экономики. Это военный акт, который, помимо прочего, даёт американскому правительству законное право свергнуть правительство Макрона.

Стил: Вышесказанное не подтверждено. Мы ждём ответа от Хуана О. Савина и запросили ещё два источника.

Это кажется правдоподобным и необходимым. Мы с интересом отмечаем, что 15 февраля - День президентов, грандиозный день, когда мы объявим о планах повторной инаугурации нашего законно избранного президента Дональда Трампа 4 марта 2021 года в полночь.

Стил: Я не сомневаюсь в справедливости утверждений Мангуста. В конце концов, это закончится. Однако мне не нравится предсказание даты. Мы все уже достаточно взбесились этим. Я думаю, что даты просрочены, чтобы Кабал «потратил боеприпасы в холостую».

Стил: Я лично считаю, что это развернётся после Суперкубка. Дропы Q ссылаются на определённые события, благодаря которым «Суперкубок будет выглядеть как шоу щенков».

Суперкубок состоится 7 февраля, а через неделю - то , о чём было сказано выше.

https://blackbox.style/wp-content/uploads/d29610aa-d9f6-427e-811d-2419bdb32736.jpg

Источник
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |