Вторник, 19 Марта 2024, 09:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 20
Последние новости к этому часу:

США официально присоединились к Парижскому соглашению по климату

Верховный суд Великобритании постановил, что водители Uber имеют право на пособие для работников ( NYT ).

Российская вакцина "Спутник V" прибудет в Мексику в ближайший понедельник.

Полиция Капитолия США заявляет, что отстранила шесть офицеров с сохранением жалованья и изучает поведение более двух десятков человек, участвовавших в реагировании на беспорядки в Капитолии в прошлом месяце ( CNBC ).

Тренажёрный зал Сан - Хосе Ripped Fitness был вынужден прекратить работу в закрытых помещениях из - за многочисленных юридических угроз и штрафа, который теперь составляет до 1 миллиона долларов. Спортзал нарушал правила по COVID - 19 в течение последних нескольких месяцев ( LA Times ).

Байден: «Мой предшественник, как сказала бы моя мать, любит его Бог, не заказал достаточно вакцин».

Байден обвинил Россию в попытке внести раздор между странами Запада: "Все знают, что Россия стремится ослабить европейский проект и наш союз НАТО... Потому что ей проще запугать отдельные страны, чем вести переговоры с объедин ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Информатор слил шокирующие изображения онлайн - модулей обучения Coca - Cola, в которых служащих просят «стараться быть менее белыми».

Карлин Борисенко, активист антикритической теории расы, получила изображения от внутреннего осведомителя и разместила их в Интернете.

Безумный указ Байдена об изменении климата предоставил Китаю доступ к энергосистеме США и внезапно в Техасе разразился энергетический кризис. Риторический вопрос - есть ли здесь взаимосвязь?

Крис Куомо из CNN ( брат губернатора Нью - Йорка ) в своём твите рекомендует мэру Техаса уйти в отставку, но тысячи людей отвечают ему, призывая уволить его коррумпированного брата.

CNBC: «Чек на сумму 1400 долларов поможет сохранить на плаву 20 миллионов человек до июля».
Байден обманул людей, СМИ пытаются его прикрыть.

«Он убежал, чтобы избежать моей камеры, и при этом бросил молоток в мою сторону. Я не уверен, хотел ли он, чтобы это ударило меня, или он просто испугался и пытался избавиться от своих доказательств» - отрывок из заявления журналиста, подвергшегося нападению бандита из Antifa. Репортёр чудом избежал смерти.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Facebook прекращает обмен и публикацию новостей в Австралии в знак протеста против недавно предложенного закона в Австралии, который фактически заставит Facebook и Google платить медиакомпаниям за то, чтобы они делились новостями.

Генеральные директора Facebook, Google и Twitter выступят перед Конгрессом в следующем месяце. Демократы Палаты Представителей обеспокоены распространением «дезинформации» на этих платформах, ссылаясь на «ложь о вакцине COVID - 19» и «опровергнутые заявления о фальсификации результатов выборов».

Встреча Путина и Лукашенко пройдёт 22 февраля в Сочи.

Новый закон об иммиграции, представленный демократами Палаты Представителей и Сената, вернёт в США нелегальных иностранцев, депортированных во время правления администрации Трампа, и предоставит им гражданство.

Мэр Нью - Йорка Де Блазио: Я «на 100 %» верю, что Куомо угрожал депутату - демократу: «Это классический Эндрю Куомо», «...угрозы, принижение, требование, чтобы кто - то прямо в этот момент изменил своё заявление, много, много раз, я слышал это».

Доктор Фаучи теперь говорит, что вакцина COVID - 19 ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Обновление от X22Report тезисно:

Целью Трампа было показать людям, как прогнила система, и указать на то, ПОЧЕМУ она прогнила. Он не хотел чинить её изнутри, он решил показать людям правду и снести всю эту систему.

Во время пландемии Трамп постановил, что американцы должны иметь работу в первую очередь. И он сделал всё остальное, что бы показать, как думает Глубинное Государство — нам не нужно много времени, чтобы увидеть разницу. На наших глазах по щелчку пальцев всё отменяется ( сделанное Трампом для людей ).

Байден подписывает приказ, что именно иностранные граждане должны получать работу первыми. И сам говорит, что мы сейчас в тёмной зиме и люди страдают. Говорит, про маски, про необходимость ношения двойных масок. И тут же впускает в страну иммигрантов без тестирования на коронавирус.

И это тактика Трампа - именно так он показывает американцам и всему миру суть Глубинного правительства.

Трамп подхватил их на великом событии, которое они планировали. И это не было пландемией. Это была война за будущее планеты. И мы видим цель — это их так называемая «большая перезагрузка».

Если бы была война, то, чего ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 18 февраля 2021 года - Мир наблюдает и говорит это - Это началось - Вы больше не можете прятаться в темноте

Краткая сводка:

Глубинное государство, средства массовой информации, невидимый враг, они не знают плана патриотов. Они в панике и прячутся за забором из колючей проволоки и охранниками перед ним. Вы не знаете, что делает Трамп. Он не нападает на них и не гонится за ними. Он также не собирает своих сторонников и не призывает к штурму Вашингтона. Трамп ничего не делает, и это сводит их с ума. Трамп уже сделал всё необходимое, и все доказательства их преступлений имеются. Он хочет разоблачить всю коррумпированную и преступную систему, чтобы люди объединились в борьбе против врага, которому наплевать на человечество и который совершил ужасные преступления. И не только для американского народа, но и для всего мира. Это его план и его миссия.

Байден симпатизирует растлителям малолетних и прямо показывает это нам. Как вы думаете, американский народ поймёт? Конечно, нет, но сейчас люди это видят.

Мы знаем, что пандемия впервые разразилась в Китае. Посещение комиссии ВОЗ по расследованию того, что происходило в Уханьс ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

В американском Техасе, во многих других штатах и странах резко похолодало.

Многие предприятия простаивают.

Ухудшается экономическая ситуация.

Кто за этим стоит?

Природа?

Нет, глобалисты.

Ничего не происходит случайно и, возможно, для кого - то это станет новостью, но и погодой клика умеет управлять. Собственно, они этим и занимались на протяжении столетий.

И вот вам интересное видео.

Видео

Кто владеет фермой ветрогенераторов в Техасе?

Правильно, Джефф Безос - основатель и глава Amazon. Он собрался покинуть пост всей своей жизни в третьем квартале 2021 года, но пока, по всей видимости, продолжает управлять компанией.

Или все его появления на публике - это Deepfake?

Вопрос остаётся открытым, но история с похолоданием отлично демонстрирует то, в какой панике пребывают глобалисты. Они торопятся довести начатое до конца, не осознавая, что уже проиграли.

Многие люди проснулись и это необратимый эффект. С каждым днём количество просн ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Ковидо - психоз: школы округа Фэрфакс, штат Вирджиния, нуждаются в «мониторах» для наблюдения за детьми в классе, в то время как полностью вакцинированные учителя преподают им из дома.

Выяснилось, что Мичиган исключил 177 000 человек из списков избирателей после того, как Байден выиграл штат, "набрав" 154 000 голосов.

Совет министров ОАЭ согласился открыть посольство в столице Израиля Тель - Авиве. Это стало возможным только благодаря работе администрации Трампа по установлению мира на Ближнем Востоке.

Мичиган завершил ещё один аудит, тратя время и ресурсы на выполнение процедур, которые никогда не устранят и не укажут на мошенничество на выборах 2020 года.

Ирландия и Нидерланды завершили электронное голосование после того, как поняли, что машины для голосования не заслуживают доверия и не отвечают требованиям безопасности.

Далее лжёт в эфире CNN о том, что в США не было вакцины от COVID до того, как он вступил в офис. Я уже публиковал эту новость. Но заострим на этом внимание ещё раз. Разве он забыл о двух прививках, которые сделал в декабре и январе?

Грязный Митч МакКоннелл ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Удивительные технологии, NESARA, GESARA

Перевод материала

Часть 1

Хуан О’Савин и Q постоянно говорили, что всё это должно быть разыграно законно. Итак, у нас есть дела Верховного суда, которые будут проводить слушания 19 и 26 февраля. После этого неизвестно, что будет: официальное объявление о том, что Америкой правят военные, EBS, трибуналы, NESARA?

Как только Квантовая Финансовая Система будет внедрена, многое изменится.

Например, появится доступ к технологии Med Beds ( Медицинские Кровати / Капсулы ), которые существуют уже давно. Их заблокировала Big Pharma, потому что они не могут на них зарабатывать. Меньше всего кабалисты хотят, чтобы человечество было здоровым.

Med Beds использовались последние несколько лет для исцеления детей и военных после того, как они выбирались из D.U.M.B. ( глубокие подземные военные базы ).

Были спасены миллионы детей, которых Тайное Правительство содержало в подземных тюрьмах.

Погружение в бездонные системы туннелей и спасение порабощённых детей, на которых ставили эксперименты и годами истощали, - опасная и душераздирающая работа, поэтому Med B ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Идея Матрицы была украдена?

На днях я посмотрела несколько интервью некоего сценариста по имени Томас Альтхаус.

Он заявил, что идея трилогии "Матрица" повторяет идею, которую он описал в своём тексте под названием «Бессмертные».

Я решила найти больше информации об этой истории, ведь плагиат в мире кино - вещь возможная и часто встречаемая.

Действительно, в 2014 Альтхаус судился с кинокомпанией Warner Brosers, но киностудия выиграла в суде дело против обвинений в плагиате «Матрицы».

По словам Альтхауса, в 1993 он был приглашён представителями Warner Bros. к совместной работе, однако в итоге стороны сотрудничать не стали.

Альтхаус сказал, что он отправил копию сценария заказным письмом 25 июня 1993 года в отдел Warner Bros. в Бербанке, штат Калифорния, для рассмотрения в качестве возможного проекта.

Защита отрицает, что Альтхаус был приглашён представить сценарий «Бессмертных» компании Warner Bros. для рассмотрения в качестве возможной постановки.

Согласно Альтхаусу, показания Ланы Вачовски датируют создание истории «Матрицы» 25 октября, через четыре месяца после того, как историче ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу в США:

Нижняя палата парламента Италии проголосовала за доверие новому кабинету министров во главе с бывшим председателем Европейского центрального банка Марио Драги. Ранее новый кабинет одобрили сенаторы.

Госдепартамент запретил выдачу виз 43 - м белорусским чиновникам и силовикам.

Главы МИД Британии, ФРГ, Франции и госсекретарь США договорились координировать усилия по решению мировых проблем, которые вызваны Китаем.

Навального поставили на учёт, как склонного к побегу из СИЗО.

Советник Белого дома по внутренней безопасности Лиз Шервуд - Рэндалл, беседуя в четверг с журналистами, подчеркнула важность климатической повестки Байдена, отметив, что наступившие в США холода являются примером экстремальных погодных условий, которые могут быть вызваны изменением климата.

Байден обещает выделить 4 млрд. долларов на глобальные усилия по созданию вакцины против коронавируса.

Губернатор Южной Каролины Генри Макмастер подписал закон в четверг, который объявляет аборты через шесть недель незаконными, за исключением случаев изнасилования или инцеста, или если жизнь беременн ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Климатическое оружие.

В связи с последними событиями оно используется в полном объёме. Климатическое оружие включает в себя совокупность средств, способных воздействовать на атмосферу, гидросферу и геосферу Земли, вызывая катастрофические явления в определённом районе планеты. Вопрос о существовании климатического оружия закрыт. Официально ни одна страна в мире открыто не признала, что владеет этим видом оружия. Наиболее продвинутыми в этой области являются США и Китай.

По сути, это оружие массового поражения, которое также является средством разрушения экономики отдельных стран или отдельного государства. В качестве факторов разрушения используется искусственное воздействие на погоду и климат в том или ином регионе. Более того, этот регион может быть расширен до материка или континента.

Климатическое оружие - это целый ряд технологий, которые могут вызвать атмосферные катастрофы. К ним относятся торнадо, тайфуны, торнадо, ливни, землетрясения, сильные морозы и снегопады. Кроме того, этот вид оружия способен изменять общее состояние климата на той или иной территории, вызывать засуху, заморозки или эрозию почвы, а также искусственно создавать ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Новый клип Земфиры. "Ну здравствуй Остин"

Видео

Шикарное отображение реальности. Власти в панике. У них тает всё на глазах. И Земфира подаёт знак - 17, Q.

Всё рушится, весь символизм показан, адренохром, даже чёрная жижа. Дом начинает падение с туннеля / подвала / склепа, далее показана принадлежность к высшим родовым семьям, рушатся картины, среди которых мать с ребёнком, в следующей сюжетной линии - уже на полу в виде статуи. Далее его возвышает иллюзия свободы, которая рушится в его руках, когда он решил, что свободен - он падает в пропасть между 2 псевдобогами, которых уже нет - они статуи. Попадая на аукцион, он пешка, среди великанов, где его разыграли. Чёткая 17 и красная пилюля Морфеуса. Далее огонь и безысходность.

Финал - он просыпается, видимость - из клетки. Остин в тюремной пижаме "робе" масштабируется и финишная надпись - Новый День

Время пришло. И это происходит по всему миру.

Ну здравствуй, Остин

Источник ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Как вам такая статейка?



Побочные эффекты после вакцин:

Как тело реагирует и почему когда плохо после укола, то это 'хорошо'.

Многие люди жалуются на рост отчётов о людях, которые болеют или даже умирают после вакцинации.

Эксперты же заявляют, что это предсказуемо и может быть на самом деле хорошим явлением.

***

Да, вы не ослышались и это не опечатка или ошибка перевода.

Фразы "умирают после вакцинации" и "на самом деле хорошее явление" приравниваются по смыслу!

Источник
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |