Пятница, 19 Апреля 2024, 08:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 10
Последние новости к этому часу:

ВОЗ утверждает, что теория утечки вируса из лаборатории «очень маловероятна», но не может идентифицировать животное, являющееся носителем вируса. Китай утверждает, что ни одна лаборатория в Ухане не работала над вирусом, похожим на SARSCoV2. Китай / ВОЗ заявляют, что «нет доказательств» того, что COVID - 19 распространился до декабря 2019 года в Ухане, указывая на то, что пандемия могла начаться где - то ещё.

Отношения ЕС и России вернулись к состоянию времён холодной войны, считает верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель.

Министр транспорта Пит Буттигиг заявил в интервью Axios, что официальные лица ведут «активный разговор» о том, следует ли санкционировать тестирование COVID - 19 для внутренних рейсов.

Рэпер Кодак Блэк предложил оплатить обучение в колледже детей двух агентов ФБР, убитых во Флориде на прошлой неделе.

По данным CNBC, Суперкубок на CBS посмотрели 96,4 миллиона зрителей. Это будет самый низкий рейтинг «большой игры» с 2007 года.

Два республиканца в Палате Представителей представили законопроект, названный в ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Цифровые Солдаты

«Генерал Флинн называл всех вас цифровыми солдатами. Зачем? Потому что это новая эра. Истина - ваше оружие, более мощное, чем мушкет. Не было произведено ни одного выстрела, и они чуть не украли республику. Кибервойна и шпионаж. Если ваш голос не учитывался, почему они заблокировали вас в Twitter и Facebook? Потому, что это действительно намного превосходит то, что большинство может представить. Продолжайте борьбу, справедливость в пути».

GhostEzra

Источник
Просмотров: 452 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

«Да, эта часть фильма - отстой, и она длинная, очень скучная.

Так должно было быть. Сколько лет они писали о пропавших без вести детях на пакетах из - под молока?

Десятилетия. Мы были слишком заняты развлечениями и их ложью, чтобы замечать это. С тех пор пропали без вести десятки миллионов детей. Их насиловали, пытали и убивали.

У нас были политики и наши разведывательные агентства, развязавшие глобальные войны, в которых погибало огромное количество людей.

Будут ли жертвы во время этого фильма? Да. Ранее уже были жертвы.

Если люди действительно не проснутся раз и навсегда, цикл повторится. Мы в состоянии войны и эта война очень грязная».

«Действуй и двигайся тихо, медленно, осторожно, а затем наноси удар как самый быстрый зверь на планете».

Дональд Трамп.

Источник
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Импичмент Трампа.

Как всё будет?

Фальшивый суд начнётся во вторник, 9 февраля.

Сенатор Чак Шумер ( Нью - Йорк ) заявил в понедельник, что он, сенатор Митч МакКоннелл ( Кентукки ), и советник Дональда Трампа достигли соглашения о структуре предстоящего процесса импичмента.

Эта структура будет включать четыре часа, разделённые поровну между менеджерами по импичменту и адвокатом Трампа, чтобы представить аргументы относительно конституционности судебного разбирательства с последующим голосованием.

Если суд продолжится, у менеджеров по импичменту в палате будет до шестнадцати часов, чтобы изложить свои аргументы, начиная со среды, и 16 часов для защиты Трампа.

Затем будет предоставлено равное время для вопросов сенатора, заключительных аргументов и обсуждений в Сенате.

Менеджеры должны будут запросить свидетелей.

«Для информации Сената, лидер республиканцев и я, проконсультировавшись как с руководителями палаты представителей, так и с юристами бывшего президента Трампа, согласились на двухпартийную резолюцию, регулирующую структуру и сроки предстоящего судебного разбирательства», - з ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Наблюдатели Республиканской партии засвидетельствовали, что в 3:30 утра автомобили въехали в Центр TCF в Мичигане и доставили фальшивые бюллетени для Джо Байдена. Левые до последнего отрицали это, но когда The Gateway Pundit предоставили кадры, они признали, что вброс бюллетеней был, но на результаты это никак не влияет, и заблокировали TGP в Twitter.

«Нельзя просто криминализировать слова республиканцев и игнорировать всех демократов, разжигающих насилие» - сенатор Рэнд Пол обрушивается с критикой на демократа Чака Шумера за разжигание ненависти и насилия.

Член палаты представителей Лиз Чейни продолжает нагнетать обстановку вокруг Трампа в преддверии импичмента, повторяя вновь и вновь, что прямую ответственность за события в Капитолии и гибель 4 человек должен нести Трамп. Напомню, она представляет штат Вайоминг и в настоящее время согласно опросам только 13 процентов республиканцев штата снова проголосовали бы за неё.

«Когда они получат свою "зелёную" работу?» - Питер Дуси из Fox News сообщил Джен Псаки о тысячах уволенных энергетиков благодаря советам Байдена.

Гостевая заметка математика Бобби Питон ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Голограммы опасны

Видео

Источник, близкий к военным:

"Мы знаем, что теракт 11 сентября был осуществлён с помощью компьютерной графики и голограмм.

Многочисленные очевидцы рассказывали о голограммах.

Мы видим голограммы следующего поколения в таких фильмах, как Звёздный путь / Стартрек, например, Holodeck. Это вымышленное устройство из телевизионной франшизы Звёздный путь, с помощью него участники могут взаимодействовать с различными средами виртуальной реальности.

Конечно вы подумаете, что это научная фантастика. Нет. У нас уже есть эта технология, которая может работать хоть сейчас.

У нас есть много технологий, которые правительство или власть имущие скрывают от нас.

У нас есть репликаторы ( подобно скатерти - самобранке в русских сказках ), как в Звёздном пути. Эта технология устранила бы голод и бедность. Этим людям, которые скрыли от нас эту технологию, должно быть стыдно за себя".

... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Просочилась часть плана защиты Трампа

Перевод материала

Многие из нас знают, что дело об импичменте Трампа, инициированное демократами, по силе не уступает папиросной бумаге.

Всё это взорвётся им в лицо, как и в предыдущем случае, но то, что припасла команда защиты Трампа, заставит их склонить головы от стыда.

Согласно сообщениям, юридическая команда Трампа планирует раскрыть историю подстрекательства демократов / поощрения насилия с помощью эпического видеомонтажа.

Это будет запоминающееся зрелище. Будет ли это транслироваться в СМИ?

Есть много видео о горении городов и нападениях на суды, а также о нападениях на федеральных агентов со стороны бунтовщиков на улицах, которых поддерживают демократы по всей стране, и многие из них в Вашингтоне используют самую подстрекательскую риторику, которую только можно использовать.

Безусловно, существует множество свидетельств того, что демократы призывали к политическому насилию, которое могла бы использовать команда защиты Трампа, в том числе член палаты представителей Аянна Прессли, призывающая к «уличным беспорядкам», Нэнси Пелоси, призывающая к восс ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

В Европе на трёх электростанциях произошли аварии: что происходит

Согласно данным немецких СМИ, в Нюрнберге произошёл пожар на электростанции Франкен I. Точно сказать о масштабах аварии нельзя, но власти уже предупредили о возможных проблемах с электричеством

Проблемы на электростанции произошли и в Греции. Масштаб катастрофы там оказался значительно больше. Город Атены остался без света.

Полностью погасло электричество и в городе Энергодаре ( Запорожская область, Украина ).

Как итог, жители сидели не только без света, но и без воды. Благо аварию смогли быстро ликвидировать.

Если судить со стороны, то происходящее напоминает какую - то систему. Складывается впечатление, что Европа погружается во тьму в прямом смысле: люди остаются без освещения. Возможно, кто - то подготавливает какой - то сценарий, но какая его цель – загадка. Продолжатся ли аварии на электростанциях – покажет только время.

Источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Резкое повышение цен в отеле Трампа

Перевод мнения

"На 4 марта 2021 года отель Trump International Hotel в округе Колумбия повысил цены. Это день, когда многие патриоты думают, что бывший президент будет приведён к присяге.

Как сообщает Forbes, отель Трампа в округе Колумбия - единственный в этом районе, где с 4 марта повысились цены.

Trump International Hotel, расположенный всего в нескольких кварталах от Белого дома, по данным Forbes, почти утроил цены на некоторые номера в ночь на 3 и 4 марта.

Обычная цена для апартаментов класса люкс в марте составляет от 476 до 596 долларов. В этом году цены на однотипные номера выросли почти втрое. 3 и 4 марта журнал сообщил, что номер будет стоить 1331 доллар за ночь.

По словам Зака Эверсона в своём информационном бюллетене «1100 Пенсильвания», повышение цен произошло только в отеле Trump International Hotel.

По словам Эверсона, другие роскошные отели поблизости от Белого дома, похоже, имеют стандартные цены на ночь 3 и 4 марта".

Хуан О'Савин впервые рассказал о том, что отели в Вашингтоне повысили цены на 4 марта. Хотя по имеющимся данным ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Офис секретаря штата Джорджия проводит расследование в отношении попыток президента Трампа отменить результаты выборов 2020 года, после того, как был опубликован телефонный разговор Дональда Трампа, в котором он пытался оказать давление на Раффенспергера с целью отмены результатов выборов в штате.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер заработали от 172 до 640 миллионов долларов внешнего дохода во время президентства Трампа, по данным государственной наблюдательной группы The Citizens for Responsibility and Ethics in Washington ( CREW ).

Шумер: «Все стороны согласовали структуру, которая обеспечит справедливый и честный процесс Сената по делу об импичменте бывшего президента».

«В ходе судебного разбирательства также будет учтена просьба совета бывшего президента о приостановлении судебного процесса на субботу - судебный процесс будет прерван в пятницу днём перед закатом и не возобновится до полудня воскресенья».

Сенаторы предлагают пособия на похороны для малообеспеченных жителей Нью - Йорка, умерших от COVID: «Семьям также приходится платить за хранение тел своих близких. Это неправильно».
... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Попытка покушения на Трампа - новые детали

Перевод материала

Как сообщалось, ранним утром 26 января, когда Трампа спал, пуля попала в окно спальни Трампа, но не пробила его. Пуленепробиваемое стекло, которое он недавно установил, вероятно, спасло ему жизнь.

И эксперты по баллистике, которые сначала предположили, что выстрел был произведён из вертолета, летающего у берега, отвергли эту гипотезу в пользу более правдоподобной версии - вооружённого беспилотника.

Источник в окружении Трампа, давший показания на условиях анонимности, предоставил дополнительную информацию о шокирующей попытке убийства и последующем расследовании.

Как сообщил источник, следственная группа Трампа отклонила версию стрельбы из вертолёта после получения радиолокационных снимков из Палм - Бич, аэропорт и станция береговой охраны США, залив Лейк - Уорт. Ни один из радаров не обнаружил вертолёт в пределах 15 миль от Мар - а - Лаго в период с 3:00 до 4:00 того утра.

Хотя радар - несовершенная технология, а вертолёты малы, в большинстве гражданских и военных радарных систем используется технология, называемая Multilateration, метод опреде ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Премьер - министр Моди говорит, что Индия "всеми силами отреагирует на глобальный заговор", ссылаясь на инцидент с Гретой Тунберг.

Украина является частью Русского мира - официальный представитель Кремля Песков.

Военные Мьянмы заявили, что переворот оправдан "фальсификацией выборов" ( AP ).

Согласно новому отчёту, опубликованному платформой, постоянная цензура в Facebook, похоже, имеет большие последствия, поскольку социальная сеть потеряла ежедневных активных пользователей в США и Канаде в течение последних трёх кварталов года в 2020 году.

Tesla планирует начать принимать Bitcoin в качестве оплаты, приобрела биткойны на сумму 1,5 миллиарда долларов ( заявка SEC ). Китай призывает Tesla действовать в соответствии с внутренним законодательством.

Германия, Польша и Швеция скоординированно выслали трёх российских дипломатов в ответ на высылку Россией трёх дипломатов ЕС на прошлой неделе ( Reuters ).

Республиканцы Южной Дакоты представили законопроект, который позволит им аннулировать исполнительные указы Байдена на уровне штата.

Йеллен: План Байдена п ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |