Вторник, 19 Марта 2024, 13:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 10 » Последние новости к этому часу:
02:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Офис секретаря штата Джорджия проводит расследование в отношении попыток президента Трампа отменить результаты выборов 2020 года, после того, как был опубликован телефонный разговор Дональда Трампа, в котором он пытался оказать давление на Раффенспергера с целью отмены результатов выборов в штате.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер заработали от 172 до 640 миллионов долларов внешнего дохода во время президентства Трампа, по данным государственной наблюдательной группы The Citizens for Responsibility and Ethics in Washington ( CREW ).

Шумер: «Все стороны согласовали структуру, которая обеспечит справедливый и честный процесс Сената по делу об импичменте бывшего президента».

«В ходе судебного разбирательства также будет учтена просьба совета бывшего президента о приостановлении судебного процесса на субботу - судебный процесс будет прерван в пятницу днём перед закатом и не возобновится до полудня воскресенья».

Сенаторы предлагают пособия на похороны для малообеспеченных жителей Нью - Йорка, умерших от COVID: «Семьям также приходится платить за хранение тел своих близких. Это неправильно».

На пресс - конференции в понедельник мэр Тампы Джейн Кастор заявила, что фанаты без масок на Суперкубке будут «идентифицированы» правоохранительными органами и что полиция «разберётся» с ситуацией.

Министерство транспорта объявило в понедельник, что министр транспорта Пит Буттигиг будет помещён на карантин после того, как один из сотрудников его службы безопасности дал положительный результат на коронавирус.

Reddit объявил в понедельник, что привлёк новое финансирование в размере 250 миллионов долларов, оценивая стартап социальных новостей в 6 миллиардов долларов, поскольку он нацелен на то, чтобы стимулировать рост пользователей и удвоить рабочую силу.

Министерство юстиции Байдена попросит уйти в отставку почти всех американских юристов времён Трампа ( NBC News ).

Twitter рассматривает возможность введения абонентской платы, чтобы обеспечить «устойчивость доходов» ( The Hill ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, Присутствие, раскрытие, Peach Blossom, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |