Вторник, 19 Марта 2024, 06:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 09
Гипнотерапевты и психологи замечают откровенный гипноз и техники НЛП, используемые правительством и контролируемыми государством СМИ.

Вот техники манипулирования по пунктам:

Фракционирование

Вы заставляете своих жертв делать что - то не один раз, а снова и снова, каждый раз повышая уровень интенсивности. Обычно достаточно 3 раз. ( У нас уже была первая блокировка, сейчас 2 - я и Билли уже пообещал 3 - ю ).

Набор «Да»

Попросите своих жертв сначала сказать «да» чему - то небольшому ( всего две недели, чтобы «сгладить кривую» ), а затем постепенно увеличивайте ( месяцы изоляции, отмена Рождества, социальное и экономическое принуждение к вакцинации ). Таким образом, они с большей вероятностью будут продолжать говорить «да». ( Были бы беспорядки, если бы в марте сказали, что изоляция продлится до Рождества ).

Путаница

Держите их в постоянном состоянии неопределённости. Сознательный разум реагирует на это «отключением», поскольку у него нет соответствующего шаблона реакции на то, что не имеет прецедентов. В таком случае манипулятору намного легче получить доступ к бессознательному и изменить систем ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Импичмент - одно из поворотных событий.

Сенаторы говорят, что исторический второй судебный процесс по импичменту "бывшего" президента Трампа может продлиться всего несколько дней, то есть, это будет быстрым процессом.

Лидер сенатского большинства Чарльз Шумер ( демократ ) и лидер сенатского меньшинства Митч МакКоннелл ( республиканец ) всё ещё пытаются договориться об организации судебного процесса, намеченного на вторник.

Сенаторы сигнализируют, что они хотят быстро покончить с этим, предполагая, что всё может продлиться примерно неделю.

Демократы, утверждая, что суд над Трампом необходим, также сосредотачивают свою политическую энергию на предстоящем процессе.

Источник
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Тюрьма Гуантанамо: происходят ли аресты?

Перевод материала

Часть 3

Военное право, а не внутреннее законодательство США, будет применяться к лицам, задержанным спецназом США, действующим на основании запечатанных обвинительных заключений и Указа президента от 21 декабря.

Это было бы мощным рычагом, который можно было бы использовать для получения признаний и сотрудничества со стороны оперативников Кабала более низкого уровня против их начальства, которое отправляется в Гитмо.

Ещё один уместный факт: Тодескини утверждает, что 1000 морских пехотинцев сопровождали Мэттиса и останутся для обеспечения особой безопасности VIP - заключённых. Точно так же Фулфорд упоминает как морских пехотинцев, так и военную полицию Национальной гвардии, доставленных в Гитмо.

Что касается переброски персонала USMC в Гитмо, в новостях Miami Herald говорится о предлагаемой модернизации в Гитмо, которая включает в себя казармы для 848 тюремных солдат, которые будут готовы через четыре года. Это очень близко к предполагаемой цифре - 1000 морских пехотинцев, которые, по утверждениям Тодескини ( и Фулфорда ), были отправлены туда для ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Тюрьма Гуантанамо: происходят ли аресты?

Перевод материала

Часть 1

В Интернете ходят слухи о том, что высокопоставленные члены Тайного Правительства ( также известные как Кабал / Иллюминаты / Глобальная элита ) задерживаются за нарушения прав человека и коррупцию в результате тысяч закрытых обвинительных заключений, а спецназ США отправляет их в военную тюрьму в военно - морском районе Гуантанамо, которую называют Гитмо.

Несколько источников сообщали о некоторых ключевых фигурах, взятых там. Хотя это пока только слухи, недавние события указывают на их достоверность. Если это правда, эти секретные расследования, аресты и отправка в Гитмо, где им грозит длительное задержание и военное правосудие, имеют огромные политические последствия и делают возможным раскрытие тайной информации, ранее скрываемой Тайным Правительством.

Одним из источников таких слухов является Дэвид Тодескини, бывший ветеран ВВС США, который написал разоблачение тайных операций во время войны во Вьетнаме. Он описывает то, что узнал от надёжного источника в ФБР о событиях в Гуантанамо, в видео на Youtube от 24 декабря, которое он резюмировал следующим ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Как нацисты забирали кровь у советских детей.

Среди ужасных преступлений гитлеровской Германии в годы Второй мировой войны особое место занимает создание концентрационных лагерей. В оккупированных странах ( Польше, а затем и западных республиках Советского Союза ) гитлеровцы создавали концлагеря для военнопленных и представителей «низших» рас.

Узниками концлагерей становились бойцы и командиры Красной Армии, коммунисты, евреи, цыгане. Были среди заключённых мужчины и женщины, старики и подростки и даже маленькие дети.

О зверствах гитлеровцев в Освенциме и Маутхаузене, Бухенвальде и Дахау известно многое. Куда менее изучена история детских концентрационных лагерей. Сложно представить себе, до какой степени потери человеческих качеств дошли руководители Третьего рейха, отдававшие распоряжения не просто о создании детских концлагерей, а о проведении в них медицинских опытов над детьми.

Больше всего гитлеровцев интересовали ребята в возрасте 8 - 14 лет. Казалось бы, дети такого возраста ещё не могут полноценно работать, но ведь и нацистам они были нужны не для труда на шахтах или заводах.

Гитлеровские врачи - убийцы прекр ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Президент Дональд Трамп проделал потрясающую работу по борьбе с торговлей людьми.

Жако Буайенс, основатель Share to together, организации, которая борется с трафиком людей, рассказал, что Трамп оказал на движение большое влияние во время своего президентства. Он полон решимости разорвать сети торговли людьми.

В своём интервью NTD Буайенс рассказал о недавнем крупномасштабном аресте торговцев людьми в Калифорнии. Полицейские арестовали 64 человека и спасли двух женщин в округе Риверсайд.

Согласно информации, полученной из департамента шерифа округа, эти аресты являются частью операции «Восстановление». Это ежегодная операция, охватывающая всю страну.

Он добавляет, что до Трампа «у них никогда не было офиса в Белом доме, специально предназначенного для борьбы с торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации. Ни один бывший президент в истории США не использовал свою платформу для осуждения эксплуатации детей и последующего соответствующего финансирования. Таким образом, мы наблюдали невероятное влияние за последние четыре года, особенно в отношении поддержки правоохранительных органов».

Обычные полицейские не обучены ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ТКАНИ АБОРТИРОВАННЫХ МЛАДЕНЦЕВ

Кока Кола, Крафт, Пепси и Нестле используют клетки абортированных младенцев в качестве ароматизаторов.

Известные пищевые компании использовали для создания вкусовых добавок ткани абортированных младенцев.

Kraft, PepsiCo, Nestle работают с Semonyx , калифорнийской компанией, которая использует абортированные эмбриональные клетки для тестирования поддельных ароматизаторов.

Ссылка

Прерванная линия эмбриональных клеток человека известна как «HEK - 293», и её используют, чтобы увидеть, как человеческое нёбо будет реагировать на синтетические ароматизаторы. Поскольку большая часть сегодняшних обработанных пищевых продуктов не имеет вкуса, такие компании, как Semonyx, нанимаются для разработки вкусов.

«Чего они не говорят общественности, так это того, что они используют HEK 293 - человеческие эмбриональные клетки почек, взятые у ребенка, подвергшегося искусственному аборту, для выработки этих реце ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Профессор права создаёт веб - сайт для отслеживания подготовки крайне левых критиков в американских колледжах и университетах.

В пресс - релизе Центра культурных исследований при Христианском университете Аризоны, выпущенном в среду, говорится, что только 32 процента взрослых американцев после президентских выборов предпочли социализм капитализму. По данным опроса, проведённого в начале 2018 года, это число составляло 41 процент.

Прокуратура требует, чтобы мать восьми детей была заключена в тюрьму на неопределённый срок за её роль в штурме Капитолия США в январе.

На прошлой неделе губернатор Флориды Рон ДеСантис объявил о законе, который не позволит Twitter, Facebook, Instagram, Google, YouTube, Amazon и Apple подвергать цензуре контент или продавать данные пользователей. По словам губернатора - республиканца, компании, которые когда - то были маленькими, теперь пытаются контролировать поток информации по всему миру.

«По мере того, как эти компании росли, росло и их влияние. Big Tech с каждым днём всё больше напоминает Большого Брата», - сказал ДеСантис.

По стопам Картера.

Ког ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Внимание, Антарктида!

Информацию прислал подписчик

В Антарктиде началась огромная операция армии США, плюс инженерный корпус прокладывает туннели.

Инженерный корпус армии США - это инженерное формирование армии США, у которого есть три основных направления деятельности: инженерный полк, военное строительство и строительные работы. Повседневной деятельностью в трёх районах миссии руководит генерал - лейтенант, известный как командующий генерал / начальник инженерных войск.

Начальник инженеров командует инженерным полком, состоящим из инженерно - сапёрных частей армии, и подчиняется непосредственно начальнику штаба армии. Боевые инженеры приходят со всей службы и могут быть действующей службой, национальной гвардией или армейским резервом. В обязанности боевых инженеров входит строительство боевых позиций, стационарных / плавучих мостов, заграждений и оборонительных позиций, установка и подрыв взрывчатых веществ, проведение операций, которые включают расчистку маршрутов от препятствий и рек, подготовку и установку огневых систем для подрыва и взрывчатых веществ, а также обнаружение мин.

При выполнении миссии по военному ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Власти Гаити арестовали почти два десятка человек, включая судью Верховного суда, за их участие в предполагаемом заговоре с целью свержения президента Жовенеля Моисея ( Reuters ).

Королева успешно лоббировала правительство Великобритании в 1970 - х, чтобы изменить законопроект, дабы скрыть своё личное состояние от общественности, согласно документам, обнаруженным Guardian.

Южная Африка приостановила планы по вакцинации своих передовых медицинских работников вакциной Oxford - AstraZeneca после того, как небольшое клиническое испытание показало, что она неэффективна для предотвращения лёгких и умеренных заболеваний, вызванных преобладающим в стране вариантом вируса ( CNBC ).

Трое китайских шпионов, представившихся журналистами, изгнаны из Великобритании в прошлом году ( The Telegraph ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Ничего не происходит

Перевод материала

Многочисленные смерти знаменитостей и политиков.

Многочисленные отставки с руководящих постов в мире.

234 409 запечатанных обвинительных заключений.

Вашингтон, округ Колумбия, заблокирован вооружёнными силами.

Байден не пользовался самолетом AF1 ( Air Force One, буквально — "Военно - воздушные силы Один", "Борт номер один" - позывной любого самолёта ВВС США, на борту которого находится президент США ).

У Байдена нет ядерного чемоданчика президента США ( распространённые английские названия: Nuclear Football, President's Emergency Satchel, The Button - специальный чемодан, содержащий приборы и информацию, которые обеспечивают президенту США возможность отдать приказ о применении ядерного оружия ).

Доказательства фальсификации выборов и иностранного вмешательства ( государственный переворот / восстание ).

Доказательства глобального медицинского мошенничества и массовых убийств.

Свидетельства инсайдерской торговли на фондовом рынке.

14 940 арестов, связанных с торговлей людьми.

Спасено 12 459 ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Доступ к интернету в Мьянме был восстановлен после того, как вчера он был внезапно отключен ( AP ).

Произошёл прорыв гималайского ледника на севере Индии; наводнение электростанции, домов в Уттаракханде.

Байден не снимет санкции США в отношении Ирана для переговоров с Тегераном, согласно интервью CBS News. Верховный лидер Ирана Хамейни ранее заявлял, что они будут вести переговоры только в том случае, если все санкции США будут отменены.

Члены ANTIFA прошли маршем по округу Колумбия прошлой ночью, угрожая сжечь город.

Во время процесса импичмента, по словам команды защиты президента Трампа, будут показаны видеоролики, на которых демократы призывают к насилию в 2020 году ( The Washington Times ).

Президент Трамп «чувствует себя счастливее» после ухода из Белого дома - отчасти потому, что он больше не взаимодействует с социальными сетями, - говорит его бывший помощник по избирательной кампании Джейсон Миллер. Миллер также сказал, что с тех пор, как Трамп покинул Белый дом, «впервые за многие годы я увидел президента по - настоящему расслабленным» ( NYP ).

Бывший ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

И разверзнется ад, когда вскроется правда

Мнение: "Когда люди узнают правду о пландемии, К - вирусе, масках, социальном дистанцировании, они придут в ярость из - за того, что им лгали.

Правда в том, что К - вирус - это всего лишь грипп. Люди скажут, но чей - то муж или брат умер от этого в прошлом году или недавно. Поскольку врач сказал им, что у умершего человека есть вирус, и что он от него и умер, они верят этому авторитетному человеку. Всё это неправда.

Правда в том, что К - вирус - это просто грипп, который превращается в пневмонию, как и многие другие гриппы, и они фактически умерли от пневмонии. Почему они умерли от этого?

Медицинское учреждение не будет лечить пневмонию правильно и безопасно из - за коррумпированных Big Pharma и CDC.

Они говорят, что у них нет ничего, что могло бы убить вирус. Это ложь. Есть препараты, но они не одобрены FDA или AMA. Потому что они не могут на этом заработать. Эти препараты убьют весь их бизнес. Это доказанный факт, но врачи не могут воспользоваться альтернативными средствами, потому что у них заберут лицензию.

Маски не работают, как и социальное дистанцирование. ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Это не заставило себя долго ждать: границы США широко открыты - фальшивые соискатели убежища пересекают границу и немедленно освобождаются, получая полную свободу действий в Америке.

Прошёл месяц, а американцы до сих пор не знают, кто стрелял и убил Эшли Бэббит в Капитолии. Это при условии, что там было полно камер и операторов.

В субботу вечером антифа - террористы прошли по Вашингтону, округ Колумбия, скандируя: «Сожги его!»

Gateway Pundit заблокирован на неопределённый срок в Твиттере после анонса нового видео о мошенничестве в центре TCF, которое будет опубликовано в ближайшие дни.

Администрация Байдена сразу же вызвала снижение ВВП, поскольку компании прекратили приём на работу после выборов 2020 года.

Ещё одна проблема американских корпораций в том, что Байден снова отправляет рабочие места за границу.

Стоит отметить, что в третьем квартале администрация президента Трампа установила рекорд по величине роста ВВП в истории США.

Подтверждено: Норм Эйзен - бывший чиновник администрации Обамы полностью стоял за кампанией по отстранению Трампа: начиная с координац ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ С ГАРАЖЕЙ И АМБАРОВ



А вот так предлагается всему миру поверить, что стартовали крупнейшие технологические гиганты. Все якобы начинали с гаражей и поднялись до невиданных успехов через упорство и труд.

Чтобы плебс даже не подозревал о том, что существует мафиозно - клановый заговор с использованием скрытых технологий и внеземного присутствия.

Но теперь уже эти сказки смотрятся очень смешными. Люди пробуждаются, правда вырывается наружу и её невозможно уже остановить!

Источник
Просмотров: 325 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |