Вторник, 19 Марта 2024, 04:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 9 » Внимание, Антарктида!
06:01
Внимание, Антарктида!
Внимание, Антарктида!

Информацию прислал подписчик

В Антарктиде началась огромная операция армии США, плюс инженерный корпус прокладывает туннели.

Инженерный корпус армии США - это инженерное формирование армии США, у которого есть три основных направления деятельности: инженерный полк, военное строительство и строительные работы. Повседневной деятельностью в трёх районах миссии руководит генерал - лейтенант, известный как командующий генерал / начальник инженерных войск.

Начальник инженеров командует инженерным полком, состоящим из инженерно - сапёрных частей армии, и подчиняется непосредственно начальнику штаба армии. Боевые инженеры приходят со всей службы и могут быть действующей службой, национальной гвардией или армейским резервом. В обязанности боевых инженеров входит строительство боевых позиций, стационарных / плавучих мостов, заграждений и оборонительных позиций, установка и подрыв взрывчатых веществ, проведение операций, которые включают расчистку маршрутов от препятствий и рек, подготовку и установку огневых систем для подрыва и взрывчатых веществ, а также обнаружение мин.

При выполнении миссии по военному строительству командующий генералом направляется и контролируется помощником министра обороны по вопросам строительства, окружающей среды и энергетики, которого назначает президент и утверждает Сенат. Военное строительство относится к строительству военных баз и объектов по всему миру.

Ссылка

Источник
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |