Вторник, 19 Марта 2024, 08:23Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 15
Взбешённые поклонники Меган Маркл призвали лишить Елизавету II королевских титулов

На Express.co.uk я нашла любопытную статью, которая вызвала смех. Перевод ниже.

"Поклонники Меган Маркл яростно отреагировали на утверждения о том, что королева внесла поправки в более 1000 законов, чтобы скрыть личные богатства от общественности.

Ранее Меган Маркл подверглась резкой критике со стороны королевских экспертов за открытые высказывания о политических вопросах, особенно в преддверии президентских выборов 2020 года в США.

Теперь же поклонники герцогини решили отомстить за свою любимицу и призывают к немедленным действиям против монарха и других членов королевской семьи после известия о том, что "королевская группа" изучила более 1000 законов в рамках парламентской процедуры.

Королева и принц Чарльз вместе вносили поправки в законы в рамках парламентской процедуры, называемой королевским согласием, что, по данным The Guardian, привело к лоббированию изменений в законах. Газета сообщила, что минимум 1062 законопроекта были одобрены монархом за 68 лет правления.

Парламентская процедура распространилась на ряд законо ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

«Сила Трампа ослабеет» - сенатор Республиканской партии Кэссиди набрасывается на избирателей Трампа после голосования ЗА импичмент.

Министерство юстиции Нью - Гэмпшира отказывается расследовать самую крупную ошибку подсчёта голосов в истории штата.

«Что, если Билл Гейтс исчезнет?» - Новое видео восхваляет Билла Гейтса как защитника климата Земли от злых ископаемых видов топлива. Промывка мозга не останавливается.

Дочь Гейтса Дженнифер сделала себе вакцину, об этом она написала в Instagram, не предоставив никаких доказательств.

Байден: «Несмотря на оправдание Дональда Трампа по делу об импичменте, его вина в подстрекательстве к мятежу не вызывает сомнений. Окончательное голосование не привело к осуждению, но суть обвинений неоспорима. Даже те, кто выступил против вынесения приговора, например лидер меньшинства в сенате Макконнелл, считают, что Дональд Трамп виновен в "позорном проступке".

Крис Куомо из CNN проигнорировал отчёт, в котором говорилось, что его брат, губернатор Эндрю Куомо ( штат Нью - Йорк ), скрыл количество смертей в домах престарелых, связанных с коронавирусом, чтобы избежа ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Пентагон признаёт, что проводил испытания обломков разбившихся НЛО, и результаты этих испытаний могут «навсегда изменить нашу жизнь».

В ответе, переданном The Sun согласно закону о свободной информации, DIA опубликовало 154 страницы результатов испытаний, которые включают отчёты о загадочном металле под названием нитинол, запоминающего свою первоначальную форму.

Брагалия, подавший запрос, сказал, что это «ошеломляющее признание» правительства США, и документы показывают, что некоторые из извлечённых обломков обладают «экстраординарными способностями», включая способность делать объекты невидимыми или даже замедлять скорость света.

Он сказал The Sun: «Пентагон признал, что удерживал и испытывал аномальные обломки НЛО».

«Они смогли узнать кое - что о строительных материалах, которые имеют огромные перспективы как футуристические материалы, которые навсегда изменят нашу жизнь».

Он сказал, что впервые сделал запрос в 2017 году - на выполнение которого у DIA ушло три года - после того, как выяснилось, что Пентагон изучает НЛО в рамках Advanced Aerospace Threat Identification Program ( AATIP ).

«В статье упомин ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер RealChiefPolice:

Мне очень сложно писать это. Мне потребовалось некоторое время, чтобы подтвердить происходящее в Вашингтоне. Но это подтвердилось. Мне прислали фотографии некоторых туннелей и детей в этих туннелях. Я не могу показать эти фотографии. Это слишком ужасно. Мне жаль, что я посмотрел на них.

Все видели тысячи мешков для трупов, ожидающих отправки. Теперь мы знаем почему. По всему миру по - прежнему оставались туннели и базы, которые нужно было очистить. В туннелях Вашингтона были тысячи полуживых детей и тысячи мёртвых. У них извлекли органы. Многие были наполовину съедены. Я никогда не видел ничего подобного.

Эти туннели были там с тех пор, как тот монстр Джордж Буш приказал их построить. Они использовались каждым президентом и конгрессом с тех пор, пока не пришёл Трамп. Об этом сообщил военным Эпштейн, который всё ещё находится под стражей. Эпштейн продолжает предоставлять информацию о туннелях по всему миру. Военные проинформировали Трампа в январе. Трамп приказал провести операцию и выехал из Белого дома, чтобы они могли войти и позаботиться о ней. Поэтому было так много нацгвардии.

Большинство из вас виде ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Китай мог шпионить за компьютерными системами США в течение десяти лет, так как страна поставляла скомпрометированные микросхемы компании Super Micro Computer Inc. ( Supermicro ), одному из ведущих поставщиков материнских плат в Америке.

Премьер - министр и министр обороны Израиля покинули заседание кабинета министров по поводу коронавируса, причина - «вопросы безопасности».

13 мутаций COVID - 19 насчитывалось в Ухане на момент выявления инфекции, заявил глава миссии ВОЗ.

Семья 20 - летнего парня, который покончил жизнь самоубийством, увидев в прошлом году отрицательный баланс в размере 730 000 долларов на Robinhood, подала в суд на компанию, утверждая, что её «агрессивная тактика» и нападения на молодых, неопытных инвесторов привели к его смерти.

Роскосмос опубликовал фото кратера Марса. Как уточнили в госкорпорации, размеры самого кратера достигают около 12 км в диаметре.

Государственная избирательная комиссия Джоржии передала в прокуратуру 35 дел о нарушениях избирательного законодательства.

Секретарь штата Брэд Раффенспергер заявил в пресс - релизе: «В Джор ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Сенатор Ричард Берр открыто признал, что нарушил Конституцию, проголосовав за импичмент Трампа.

Политики обеих партий набросились на губернатора Куомо после того, как его администрация признала, что намеренно скрывает истинные смерти от COVID - 19 в государственных домах престарелых. Были призывы к расследованию и возможному импичменту. Всем теперь нужна голова губернатора Нью - Йорка.

Республиканская партия Северной Каролины осуждает Ричарда Берра после того, как он открыто в нарушение конституции США проголосовал за осуждение Трампа.

Один из адвокатов Трампа Ван дер Вин: «То, что произошло в Капитолии 6 января - «абсолютно ужасно». То, что произошло во время этого судебного процесса, «было не так уж далеко от этого».

Доктор экономических наук Питер Наварро: «То, что Майк Пенс сделал с Дональдом Трампом, войдёт в историю как одно из величайших предательств, которые только можно представить».

Пелоси пришла в ярость и набросилась на МакКоннелла, на Республиканскую партию после того, как поняла, что она стала спикером Первой палаты, которая перенесла два неудавшихся с их стороны импичмента. ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Сообщение от Q от 17 марта 2018.



Он предсказал текущие события почти 3 года назад.

Происходило:

Кража на выборах ---> 7 ноября 2020.

Последняя надежда.

Конгресс в центре внимания.

Импичмент ---> 9 февраля 2021.

Скоро:

Они думают, что вы дураки.

Они думают, что вы будете следовать за звёздами.

Они открыто называют вас овцами / скотом.

Раскрытие информации в отношении преступлений, связанных с педофилией:

Придёт время, когда никто из них не сможет пройтись по улице.

Самый большой страх.

Общественное пробуждение.

Источник
Просмотров: 420 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В Гвинее в Западной Африке зарегистрирована новая смертельная вспышка Эболы ( AFP ).

Илон Маск приглашает Владимира Путина поговорить с ним в приложении Clubhouse.

Заместитель пресс - секретаря Белого дома Тайлер Джозеф Дакло ушёл в отставку из - за неподобающего поведения в отношении корреспондентки газеты Politico. Скандал произошёл после того, как издание Vanity Fair рассказало, что между Дакло и репортёром Politico возник конфликт из - за подготовки материала о его романтической связи с сотрудницей новостного интернет - портала Axios Алексой Маккэммонд.

Губернатор Орегона объявил чрезвычайное положение из - за «суровой зимней погоды».

МакКоннелл обвинил президента Трампа в распространении "ложных заявлений, теорий заговора и безрассудных преувеличений": "Нет никаких сомнений в том, что президент Трамп морально ответственен за провоцирование событий того дня. В этом нет никаких сомнений".

После оправдания адвокат Трампа Майкл ван дер Вин призывал страну «снизить температуру»: «Абсолютно важно, чтобы страна двигалась вперёд в единстве... и делала всё возможное, чтобы нахо ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Дж. Трампа от 13 февраля 2021 г.

Я хочу прежде всего поблагодарить мою команду преданных своему делу юристов и других за их неустанную работу по отстаиванию справедливости и защите правды. Я также глубоко благодарен всем сенаторам и членам Конгресса Соединённых Штатов, которые гордо отстаивали Конституцию, которую мы все уважаем, и священные правовые принципы, лежащие в основе нашей страны. Наша любимая Конституционная республика была основана на беспристрастном верховенстве закона, незаменимой гарантии наших свобод, наших прав. Это печальный факт нашего времени, когда одной политической партии в Америке даётся свободный пропуск, чтобы очернить верховенство закона, опорочить правоохранительные органы, подбадривать толпу, извинять бунтовщиков и превратить правосудие в инструмент политической мести и преследования...

Я всегда был и всегда буду борцом за непоколебимое верховенство закона и за право американцев мирно и с честью обсуждать актуальные проблемы без злобы и ненависти.

Это был ещё один этап величайшей охоты на ведьм в истории нашей страны. Ни один президент никогда не проходил через подобное, и это продолжается, потом ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |