Пятница, 26 Апреля 2024, 09:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Заявление Дональда Дж. Трампа от 13 февраля 2021 г.
00:01
Заявление Дональда Дж. Трампа от 13 февраля 2021 г.
Заявление Дональда Дж. Трампа от 13 февраля 2021 г.

Я хочу прежде всего поблагодарить мою команду преданных своему делу юристов и других за их неустанную работу по отстаиванию справедливости и защите правды. Я также глубоко благодарен всем сенаторам и членам Конгресса Соединённых Штатов, которые гордо отстаивали Конституцию, которую мы все уважаем, и священные правовые принципы, лежащие в основе нашей страны. Наша любимая Конституционная республика была основана на беспристрастном верховенстве закона, незаменимой гарантии наших свобод, наших прав. Это печальный факт нашего времени, когда одной политической партии в Америке даётся свободный пропуск, чтобы очернить верховенство закона, опорочить правоохранительные органы, подбадривать толпу, извинять бунтовщиков и превратить правосудие в инструмент политической мести и преследования...

Я всегда был и всегда буду борцом за непоколебимое верховенство закона и за право американцев мирно и с честью обсуждать актуальные проблемы без злобы и ненависти.

Это был ещё один этап величайшей охоты на ведьм в истории нашей страны. Ни один президент никогда не проходил через подобное, и это продолжается, потому что наши оппоненты не могут забыть почти 75 миллионов человек, самый высокий показатель для действующего президента, которые голосовали за нас всего несколько месяцев назад.

Я также хочу выразить свою признательность миллионам порядочных, трудолюбивых, законопослушных, любящих Бога и страну граждан, которые мужественно поддержали эти важные принципы в эти очень трудные и трудные времена.

Наше историческое, патриотическое и прекрасное движение за создание Америки Снова Великой только начинается.

В предстоящие месяцы мне есть чем поделиться с вами, и я с нетерпением жду продолжения нашего невероятного совместного путешествия, чтобы достичь американского величия для всего нашего народа. Ничего подобного ещё не было!

У нас впереди так много работы, и вскоре мы выйдем на поверхность с видением светлого, сияющего и безграничного американского будущего.

Мы остаёмся одним народом, одной семьёй и одной славной нацией под властью Бога, и наша обязанность - сохранить это великолепное наследие для наших детей и для будущих поколений американцев.

Пусть Бог благословит всех вас, и пусть Бог навсегда благословит Соединённые Штаты Америки.

Ссылка

Источник
Просмотров: 429 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, Peach Blossom, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |