Вторник, 19 Марта 2024, 07:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 21
«ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ» ЗАЖГУТ ОГОНЬ СВОБОДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

Не все понимают ценность и исключительность этого времени, которое мы переживаем сейчас: мало кто это осознаёт, но достаточно, чтобы помочь себе и всему человечеству. Это то, что Евангелия и фильмы вроде «Матрицы» называют теми, кто ищет истину.

«Искатели истины» от рождения чувствуют себя разными, они не адаптируются к «реальности» этого мира, они хотели бы её изменить, но не знают, как это сделать.

Путь эволюции — это «изменение», которое на самом деле заключается в том, чтобы стать самим собой. Это и есть Бытие, то есть: осознание и раскрытие вашего генетического потенциала в мире, опираясь на всю его целостность. Это событие, которое даёт поворотный момент в существовании «Искатели истины».

Однако для того, чтобы встать на путь, — говорит Морфеус ( профессионал «Матрицы» ), «знания недостаточно». Необходимо открыть внутреннюю дверь, разрушить тот барьер, который представляет собой страх отличаться от других и, следовательно, быть непринятым другими.

«Искателей истины» немного, возможно, несколько миллионов или десятки миллионов. Распространённые, как крупицы, по ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Мир, к которому мы придём. Прочтите до конца

Кенийский бегун Абель Мутаи был всего в нескольких метрах от финиша, но запутался в знаках и остановился, думая, что закончил гонку. Испанец, Иван Фернандес, шёл прямо за ним и, поняв, что происходит, начал кричать кенийцу, чтобы тот продолжал бежать. Мутаи не знал испанского и ничего не понимал.

Поняв, что происходит, Фернандес подтолкнул Мутая к победе.

Репортёр спросил Ивана: "Зачем ты это сделал?" Иван ответил: "Я мечтаю, чтобы однажды у нас была какая - то общественная жизнь, где мы будем подталкивать себя и других к победе."

Репортёр настаивал: "Но почему вы позволили кенийцу победить?" Иван ответил: "Я не дал ему победить, он собирался победить. Гонка была его."

Репортёр не отступал и снова спросил: "Но вы могли выиграть!" Иван посмотрел на него и ответил: "Но в чём будет заслуга моей победы? Какова будет честь этой медали? Что подумает об этом моя мать?"

Эти ценности передаются из поколения в поколение. Каким ценностям мы учим наших детей и сколько мы вдохновляем других? Большинство из нас пользуются слабостями людей, вместо того чтобы помогать им усили ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В РФ подтверждён первый случай заражения человека птичьим гриппом H5N8. "Вектор" готов приступить к созданию вакцины от нового штамма птичьего гриппа.

Апелляция Алексея Навального отклонена судом Москвы.

Новый законопроект, внесённый Палатой Представителей, под названием «Закон о народе 2021 года». Законопроект запрещает создание каких - либо законов, которые не позволяют штатам подсчитывать бюллетени, полученные более чем через 10 дней после выборов.

Доктор Марти Макари говорит, что США могут добиться коллективного иммунитета от COVID «к апрелю». «При нынешней траектории, я ожидаю, что Covid в основном исчезнет к апрелю, что позволит американцам вернуться к нормальной жизни» ( WSJ ).

Оба Байден и доктор Фаучи предсказывают возвращение к нормальной жизни к началу 2022 года.

Объявлено имя девятого правнука Елизаветы II. Принцесса Евгения и её муж Джек Бруксбанк раскрыли имя своего новорожденного сына в субботу. Девятого правнука королевы Елизаветы II назвали Август Филипп Хоук Бруксбанк.

... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 19.02.2021 - сообщение отправлено - [ DS ] в панике - контакт подтверждён - миссия только началась

Сводка:

Часть миссии Трампа за последние 4 года заключалась в том, чтобы разрушить иллюзию, которую мы имели в системе, в мире, в который нас внушают коррумпированные политики и средства массовой информации. Мы все удобно устроились в нём и комфортно задыхались перед нами. И не только вчера.

Только после того, как Трамп вступил в должность в начале 2017 года, и после появления Q в конце 2017 года человечество начало медленно пробуждаться, и с тех пор оно увеличивалось от недели к неделе. В конце процесса происходит ликвидация бесчеловечной и ненормальной системы, о которой большинство из нас 4 года назад понятия не имели, что она существует, и, прежде всего, что мы живём в её центре.

Глубинное государство и его субъекты могут действовать против великого пробуждения только с помощью цензуры и насилия. Они не могут этого отменить. Они в панике. Вот почему они запираются за забором из колючей проволоки в Вашингтоне. Они боятся людей. И именно поэтому они теперь хотят осуществить свой новый мировой порядок, свою большую п ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Лин Вуд

Многие ли из вас сейчас чувствуют себя так, словно живут в кино? Трудно поверить, что происходящее с нашей страной реально. Подсказка: некоторые из них, большая часть, это не так.

Помните, что у вас есть власть решать тип фильма, в котором вы окажетесь. Драма. Шпионский фильм. Фильм о войне. Остросюжетный триллер. Фильм о вере.

Наверное, лучше всего это описать как документальный фильм.

В документальном фильме вы всё равно можете выбрать характер и сцены в фильме. И вы не застряли с одной сутью сценария. Жизнь - это то, что вы выбираете. Так может быть и ваш документальный фильм.

Не забудьте включить в него несколько комедийных сцен.

Как Тед Круз едет в Канкун, когда Техас замёрз и покрыт снегом. Тед может гарантировать своё переизбрание, приняв каждого избирателя. В следующую снежную катастрофу Тед заберёт всех своих детей в Канкун! Великий отец. Так себе сенатор.

Включите некоторые сцены, такие как Saturday Night Live. Включите Джоуи “Взятки” Байдена, играющего президента со съёмочной площадки фильма "Касл - Рок". Несколько актёров могут сыграть его роль. Макияж сказочный и относите ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Техас: геотеррористическая операция под ложным флагом с многочисленными гнусными целями Нового Мирового Порядка

Опубликовано 17 февраля 2021 г.

Перевод материала

Часть 1

Ориентированные на глобализм геоинженеры нацеливают своё мощное метеорологическое оружие на штат одинокой звезды.

Бритва Оккама

Давайте проясним: преднамеренная глубокая заморозка Техаса не имеет себе равных по любым стандартам.

Просто не существует исторического прецедента рекордных низких температур и снегопадов так далеко на юге в Техасе.

Обладая этим неопровержимым знанием, принцип бритвы Оккама ( используется в теории вероятностей и статистике ) указывает на то, что такое катастрофическое погодное событие было тщательно спроектировано с помощью геоинженерии всеми обычными подозреваемыми.

Как могло такое историческое погодное бедствие не быть результатом очень скрытного погодного производства после очень сложных атмосферных манипуляций?

Самый большой ледяной шторм в истории США был тщательно спроектирован с помощью геоинженерии, чтобы накрыть второй по величине штат страны.

... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |