Пятница, 26 Апреля 2024, 09:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 21 » «ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ» ЗАЖГУТ ОГОНЬ СВОБОДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ
23:01
«ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ» ЗАЖГУТ ОГОНЬ СВОБОДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ
«ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ» ЗАЖГУТ ОГОНЬ СВОБОДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

Не все понимают ценность и исключительность этого времени, которое мы переживаем сейчас: мало кто это осознаёт, но достаточно, чтобы помочь себе и всему человечеству. Это то, что Евангелия и фильмы вроде «Матрицы» называют теми, кто ищет истину.

«Искатели истины» от рождения чувствуют себя разными, они не адаптируются к «реальности» этого мира, они хотели бы её изменить, но не знают, как это сделать.

Путь эволюции — это «изменение», которое на самом деле заключается в том, чтобы стать самим собой. Это и есть Бытие, то есть: осознание и раскрытие вашего генетического потенциала в мире, опираясь на всю его целостность. Это событие, которое даёт поворотный момент в существовании «Искатели истины».

Однако для того, чтобы встать на путь, — говорит Морфеус ( профессионал «Матрицы» ), «знания недостаточно». Необходимо открыть внутреннюю дверь, разрушить тот барьер, который представляет собой страх отличаться от других и, следовательно, быть непринятым другими.

«Искателей истины» немного, возможно, несколько миллионов или десятки миллионов. Распространённые, как крупицы, повсюду на планете, они погружены в семейные или социальные реалии, отрицающие всё, что чувствуют «Искатели истины».

Задача состоит в том, чтобы верить в себя, сметь быть отличным, уважать свои способности, развивать таланты. Поэтому не стоит адаптироваться к системе, которая организует каждый момент так называемой «жизни». Плыть по течению и вписаться в систему — означает перестать двигаться к истине.

«Искатели истины» — это искры планетарной трансформации, которые зажгут огонь свободы, процветания, единства и общения с природой.

Из книги: «Космическая игра человека» Джулианы Конфорто.

Источник
Просмотров: 437 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, Q Anon, Операция Раскрытие, глубинное государство, Трамп, раскрытие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |