Среда, 24 Апреля 2024, 20:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 05
Последние новости к этому часу:

45 - й президент Трамп не будет давать показания на суде по делу об импичменте.

Системы голосования Dominion отправили письма в социальные платформы с просьбой сохранить сообщения Трампа, определённых лиц и СМИ платформ, таких как OAN, Fox News, Rebel News и Newsmax.

Комитет Палаты Представителей по надзору опубликовал отчёт, в котором предоставлена информация об обнаруженных «опасных уровнях токсичных тяжёлых металлов» ( мышьяк, свинец, кадмий и ртуть ) в некоторых продуктах для детского питания, которые способны вызвать неврологические нарушения ( Reuters ).

Байден объявил об увеличении приёма большего числа беженцев в США во время пандемии.

Принята резолюция 91 Палаты представителей США. Марджори Тейлор Грин была отстранена от своих обязанностей в комитете. 11 республиканцев в Палате представителей проголосовали за лишение её полномочий в комитетах.

Активист по контролю над огнестрельным оружием Дэвид Хогг написал в Twitter, что он начинает компанию по производству подушек, чтобы конкурировать с компанией Линделла MyPillow.

Twitter объявил о расширении страт ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Трамп подписал больше обвинительных заключений

Часть 1

В последний день президентства Трампа, 19 января, в тот самый день, когда он предоставил 64 президентских помилования, он также добавил 40 новых запечатанных обвинительных заключений в стопку, содержащую имена от 50 000 до 300 000 заговорщиков из Тайного Правительства.

Мы получили достоверные доказательства того, что Трамп и исполняющий обязанности генерального прокурора Джеффри Розен провели свои последние часы, обсуждая людей, заслуживающих места в печально известном списке.

«Список», как его называют, как сообщается, включает имена важных демократов и значительное количество голливудских звёзд, а также имена, которые обычный человек никогда не слышал.

Некоторые люди предполагают, что как только список будет открыт и по нему будут приняты меры, он уничтожит Демократическую партию и вскроет весь Голливуд.

Клерк, ранее работавший в офисе Розена, утверждал, что присутствовал в тот вечер, когда Трамп и Розен добавили новые имена в список. Он попросил нас защитить его анонимность. Он сказал, что ознакомился с дюжиной из 40 обвинительных заключений, три и ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Майк Линделл - один из хороших парней

Человек, который, вероятно, войдёт в учебники истории вместе с Сидни Пауэлл, генералом Флинном, Патриком Бирном и, конечно же, президентом Дональдом Трампом за спасение страны.

Линделлу было позволено говорить, и вам понравится то, что он скажет.

Он подготовил трёхчасовой документальный фильм, который выйдет в пятницу, и он должен представить все доказательства мошенничества с избирателями, которые Линделл собрал на данный момент.

Он говорит, что игнорировать это будет невозможно.

Источник
Просмотров: 489 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Джош Хоули пока что является единственным сенатором, который выступает против каждого из кандидатов кабинета Байдена.

Администрация Байдена рассматривает возможность рассылки лицевых масок всем домохозяйствам ( Aol ).

Палата сегодня проведёт голосование, чтобы попытаться отстранить представителя Марджори Тейлор Грин от ее назначений в комитете.

Член Палаты Представителей Марджори Тейлор Грин: «Я также хочу сказать вам, что 11 сентября произошло абсолютно».

6 апреля Хантер Байден опубликует мемуары под названием «Красивые вещи». Книга будет сосредоточена на злоупотреблении психоактивными веществами ( Fox News ).

Международная сеть по проверке фактов, движение Black Lives Matter, Стейси Абрамс и Джаред Кушнер среди номинантов на Нобелевскую премию мира ( Newsweek ).

Доктор Энтони Фаучи сообщил в четверг, что в испытаниях беременных женщин, которые приняли вакцину COVID - 19, не было никаких опасных признаков. На прошлой неделе ВОЗ начала рекомендовать вакцину COVID - 19 для беременных.

Министр финансов Джанет Йеллен в четверг утром на канале ABC пред ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Илон Маск вернулся в твиттер и взвинтил курс криптовалюты Dogecoin.

Он опубликовал картинку с ракетой - носителем Falcon 9 и упомянул Doge, при этом убрав из своей подписи тег #bitcoin.

После этого курс криптовалюты подскочил на 19 % буквально за 15 минут.

Маск добавил, что "Dogecoin – народная криптовалюта".

Его твиты связывают с активностью трейдеров из Reddit – онлайн - группы WallStreetBets, которая подняла шум, разогнав цену акций ряда небольших компаний и серебра.

На днях внимание этих трейдеров привлекла криптовалюта Dogecoin.

Благодаря их покупкам она взлетела более чем на 800 %.

Сам Dogecoin был создан в 2014 году шутки ради.

Его символом является мем Doge с собакой породы шиба - ину.

Источник
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Чипирование - это не ноу - хау в мире технологий и не раскрученная теория заговора.

Первые официальные опыты по чипированию и воздействию на разум живых существ начали проводить ещё более 50 лет назад. В середине 60 - х Хосе Дельгадо, испанский нейробиолог из Йельского университета провёл демонстрацию на арене для боя быков в испанской Кордобе.

Дельгадо изобрёл устройство, которое назвал «стимосивером» — радиоуправляемый имплантат в головном мозге, который подхватывает нейронные сигналы и передаёт незначительные электроимпульсы в кору. Когда Дельгадо вступил на арену, красной тряпкой он начал раздражать быка, чтобы тот напал. Когда животное приблизилось, ученый нажал на две кнопки на своём радиопередатчике: первой кнопкой он воздействовал на хвостатое ядро мозга быка и замедлил его до полной остановки; второй — развернул его и заставил ускакать в сторону стены.

Дельгадо мечтал использовать эти электроды, чтобы подсоединиться к человеческим мыслям: читать их, изменять, улучшать. «Человечество находится на пороге поворотного момента в эволюции. Мы близки к тому, чтобы иметь возможность конструировать наши собственные когнитивные процессы, — сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Переворот в округе Колумбия ( журналистское мнение )?

Информацию прислал подписчик

Одновременно с послевыборным переворотом в Бирме происходят крупные события в округе Колумбия.

Это не психологическая война от Q Anon. Есть доказуемые и ощутимые события, которые крайне необычны.

Обратите внимание на следующее:

1. Военные остаются в Вашингтоне вопреки всему.

2. За последние две недели перед Белым домом построили большое здание, почему?

3. Является ли здание посольством или тюрьмой? Если это посольство, то истории о том, что США были распущенной корпорацией, могут быть правдой. По этому сценарию Трамп может быть восстановлен в должности 19 - го, а не 45 - го президента. Я должен полностью признать, что мне всё ещё трудно осмыслить эту возможность, но я должен признать, что точки соединяются. Если здание, которое военные пытаются скрыть, является тюрьмой, то следовало бы ожидать судебных процессов.

4. Что мы можем сказать наверняка, так это то, что в Белом доме было 10 дней тьмы. И вы можете заметить, что пресс - секретарь Байдена ни о чём не знает.

Не похоже, чтобы силы ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

От подписчицы:

Я из Польши. В стране, где главной движущей силой являются предприниматели - средний и малый бизнес, появилось огромное недовольство ограничительными мерами, которые стали слишком опасными для бизнеса.

Поэтому, несмотря на запреты, начали открываться гостиницы, рестораны, горнолыжные курорты, сейчас открываются подпольно фитнес - центры, клубы и другие организации. Бизнес считает, что если они не сделают этого сейчас, то потом уже нечего будет спасать, а это намного страшнее каких - то там штрафов. Стало известно, что все дела против санэпида и полиции были выиграны жителями, на которых пробовали навесить эти самые штрафы за неношение масок и участие в протестах.

Сейчас предприниматели массово подают в суд на власти за неоправданный локдаун и потери, которые несёт их бизнес. Похоже, что благоразумие берёт вверх над всеми страхами и необоснованными ограничениями.

Национальная ассоциация знаний о прививках "СТОП НОП" выиграла дело в суде против Министерства Здравоохранения, которое не в состоянии ответить на ряд поставленных вопросов о правозаконности своих действий.

Суд обязал министра здравоохранения от ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Овальный кабинет в Castle Rock Studio.

Ссылка на видео

«Сегодня 1 февраля 2021 года. Меня зовут Зейн, я из Conservative News Network. На прошлой неделе я делал репортаж на тему Castle Rock Studio, ( здесь студия известна как Амазон ) о Джо Байдене в его овальном кабинете, который по сути является съёмочной площадкой Castle Rock.

Вот так это выглядит, вот они заходят, и тут вот Байден сидит перед своим окном. Отметьте для себя чёрные шевроле. Давайте ещё раз взглянем: вот две точки съёмки. Посмотрим на ту, что с воздуха. Это студии Амазон, посмотрите на эту лестницу, и здесь та же самая лестница, так что я могу сразу сказать, где находится фотограф. Он стоит здесь, смотрит влево на эту лестницу. Посмотрите видео ещё раз, увидите, когда он повернётся. Видите красное здание? Когда он повернётся вправо, гляньте - ка что там - светлое красное здание. Всё лучше и лучше.

Давайте ещё раз проиграем видео. Посмотрите, где его окно. Вот этот чёрный шевроле и грузовик рабочих. И если мы посмотрим на эту картинку и повернем её... вот оно - то самое место ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Мьянма

Военное правительство Мьянмы, взявшее государство под контроль, приказало провайдерам ограничить доступ в Facebook до полуночи 7 февраля.

Также в Мьянме заблокированы Instagram, WhatsApp и Facebook Messenger.

В ООН назвали задержание лидеров Мьянмы неконституционным.

"Администрация" Байдена заявила, что против Мьянмы будут введены санкции.

Между тем, военные Мьянмы в условиях режима ЧП создали новый орган власти.

Он состоит из 11 человек, его возглавляет главнокомандующий вооружёнными силами старший генерал Мин Аунг Хлайн.

Также военные объявили о прекращении международных полётов в оба направления на четыре месяца.

Арестованным лидерам уже предъявлены обвинения.

Источник
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

К вопросу, кому сейчас доверять и почему

Информацию прислал подписчик

Подавляющее большинство американцев и свободный мир доверяет военным США.

Президент Трамп ненадолго отошёл в сторону, чтобы позволить военным руководить всем.

Важные решения будут приниматься доверенными генералами, а не президентом Трампом или его кабинетом. И это важный момент.

Помните, что добрые патриоты на высшем уровне вооружённых сил США начали разрабатывать план победы над глобалистами 60 лет назад после убийства президента Кеннеди.

Эти лидеры попросили президента Трампа баллотироваться в президенты, чтобы помочь им избавиться от удушающей хватки глобалистов в США. Этот план существовал ещё до президента Трампа.

Президент Трамп стал важной частью плана, и он отлично выполнил первую часть своей миссии.

Эта часть миссии принадлежит военным. Они готовы к этой задаче. Они контролируют время. У военных есть сила.

Как бы трудно это ни было, мы должны сохранять терпение и оптимизм. Мы доверились Военным, чтобы сохранить нашу безопасность и свободу на протяжении всей нашей жизни.

Даже ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Несколько дней назад просочилась информация о том, что 6 января агенты секретной службы Трампа тайно сопроводили Джеффри "Кракена" Эпштейна в здание Конгресса.

"Эпштейн жив и здоров и участвует в правительственной программе защиты свидетелей. Верные Трампу оперативники вытащили его из исправительного центра Нью - Йорка и инсценировали самоубийство. Когда Трамп понял, что Эпштейн действительно был "Кракеном" и пожелал назвать Джо и Хантера Байденов частыми гостями своего острова, он предложил педофилу новую личность".

Эпштейн пообещал "пролить свет" перед Конгрессом на аттестации коллегии выборщиков 6 января, но начались беспорядки, Эпштейн исчез, смешавшись с толпой.

Читать статью Агент секретной охранной службы поделился хронологией событий 6 января

Ссылка

Вот, что я узнала впоследствии:

"Эта история не должна была выйти наружу. Агенты действительно потеряли Эпштейна. Ему помогли сбежать, так как произошла инфильтрация в службу безопасности. Некоторое время Эпштейн находился в бегах, но его всё равно поймали". ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Найдено идеальное место для проведения военных трибуналов в Вашингтоне

Хуан О' Савин, интервью от 1 февраля: "Байден, находясь якобы в Овальном кабинете был снят на фоне окна, за которым стоял припаркованный автомобиль. Это невозможно, потому что в Белом Доме парковка автомобилей на газоне запрещена.

Всё было снято в Castle Rock Entertainment в Калифорнии, и, похоже, это была сцена для "Западного крыла. Вице - президент Харрис не переезжала в резиденцию вице - президента".

Мнение: "Всё это свидетельствует о том, что Байден и Харрис ( или те, кто играют их роли ) находятся под домашним арестом и жестоко контролируются Временным военным правительством.

Аресты правительственной государственной элиты продолжались как внутри страны, так и за её пределами.

Есть версия, что военные трибуналы проходят в Офисном здании Сената Рассела / Russell Senate Office Building, которое занимает участок к северу от Капитолия, и находится напротив проспекта Конституции.

Именно поэтому войска Национальной гвардии и полиция окружили здание, стояли снаружи вдоль забора с колючей проволокой.

Здание Рассела было бы иде ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Сразу несколько женщин обвиняют Мэрилина Мэнсона в «изнасиловании», «укусах» и «пытках».

За один день 31 - летняя карьера гот - рокера Мэрилина Мэнсона была разрушена из - за многочисленных обвинений в жестоком обращении со стороны восьми разных женщин.

Всего за один день Мэнсон потерял актёрскую роль в шоу Starz «Американские боги», AMC сняли с выпуска эпизод Creepshow, в котором он должен был появиться, и его музыкальный лейбл отказался от него.

Источник
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Трамп будто растворился во времени и пространстве.

Полная тишина. И это закономерно. Он не раз говорил, что о своих планах во всеуслышание объявлять не будет.

И чем дольше длится Тишина, тем сильнее паника у Глубинного Государства.

Молчать и не показываться — это не в духе Трампа, они ждали, что он будет атаковать.

Но Искусство Войны диктует свои законы:

«Умение избежать столкновения с большими силами свидетельствует не о трусости, а о мудрости, ибо принесение себя в жертву никогда и нигде не является преимуществом».

Чем дольше он молчит, тем явнее проявляется весь абсурд действий «Байдена».

Происходит пробуждение спящих - это необходимая фаза.

Источник
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

«Я не участвовал в принятии этого решения» - генеральный директор Parler Джон Матце уволен Советом директоров.

«У нас действительно было потрясающее голосование сегодня вечером» - ненавистник Трампа Лиз Чейни злорадствует после того, как депутаты Республиканской партии проголосовали 145 - 61, чтобы сохранить её в роли лидера. Она занимает руководящую позицию в палате представителей республиканской партии после тайного голосования.

Судья: департамент здравоохранения под давлением губернатора Нью - Йорка Куомо незаконно утаил данные о погибших в доме престарелых от COVID.

Законодатели Республиканской партии встретили аплодисментами Марджори Тейлор Грин на республиканской конференции.

Псаки говорит, что выплаты Байдена по программе Covid в размере 1400 долларов соответствуют его обещанию о стимулирующих чеках на 2000 долларов.

«Это похоже на то, что нас даже не существует» - рабочие о распоряжении Байдена по прекращению строительства трубопровода Keystone XL.

Байден отказался от дела о дискриминации по расовому признаку против Йельского университета, возбуждённого администрацией ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Неподтверждённые слухи:

Виселицы, недавно построенные перед Капитолием США, были настоящими, и их собирались использовать после военных трибуналов по делам предателей.

Рано утром в понедельник Временное военное правительство США очистило подземный туннель, проходивший между Капитолием США и пиццерией, откуда они спасли детей.

Подразделения ССО зарубежных Белых Шляп арестовали более 100 000 служащих центрального банка Германии.

Российские силы арестовали банкира из Тайного Правительства в понедельник вечером 1 февраля в Москве.

Источник
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Произошёл инцидент на объекте NIST ( Национальный институт стандартов и технологий ) в Гейтерсбурге, штат Мэриленд. Комиссия по ядерному регулированию уведомила о повышенных уровнях радиации. Никакой угрозы за пределами объекта ( NBC ).

Министр обороны Ллойд Остин отдаст приказ о масштабной отставке руководителей вооружённых сил в течение следующих 60 дней после встречи с руководителями вооружённых сил, которая привела к возобновлению усилий по борьбе с идеологическим экстремизмом. Пока неясно, будет ли Пентагон предпринимать дальнейшие действия в отношении экстремизма или это решение носит чисто символический характер. Подробности процедуры прекращения работы неизвестны.

Исследователи говорят, что вакцина от COVID - 19 компании AstraZeneca может снизить передачу вируса, в отличие от других вакцин COVID - 19. Вакцина AstraZeneca также обеспечивает более надёжную защиту при первой дозе, чем другие основные вакцины ( AP ).

Parler уволил генерального директора Джона Матце. «29 января 2021 года правление Parler, контролируемое Ребеккой Мерсер, приняло решение немедленно прекратить мою должность генераль ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |