Вторник, 23 Апреля 2024, 11:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Агенты секретной службы Трампа тайно сопроводили Джеффри "Кракена" Эпштейна в здание Конгресса.
06:01
Агенты секретной службы Трампа тайно сопроводили Джеффри "Кракена" Эпштейна в здание Конгресса.
Несколько дней назад просочилась информация о том, что 6 января агенты секретной службы Трампа тайно сопроводили Джеффри "Кракена" Эпштейна в здание Конгресса.

"Эпштейн жив и здоров и участвует в правительственной программе защиты свидетелей. Верные Трампу оперативники вытащили его из исправительного центра Нью - Йорка и инсценировали самоубийство. Когда Трамп понял, что Эпштейн действительно был "Кракеном" и пожелал назвать Джо и Хантера Байденов частыми гостями своего острова, он предложил педофилу новую личность".

Эпштейн пообещал "пролить свет" перед Конгрессом на аттестации коллегии выборщиков 6 января, но начались беспорядки, Эпштейн исчез, смешавшись с толпой.

Читать статью Агент секретной охранной службы поделился хронологией событий 6 января

Ссылка

Вот, что я узнала впоследствии:

"Эта история не должна была выйти наружу. Агенты действительно потеряли Эпштейна. Ему помогли сбежать, так как произошла инфильтрация в службу безопасности. Некоторое время Эпштейн находился в бегах, но его всё равно поймали".

Источник
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, глубинное государство, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |