Суббота, 27 Апреля 2024, 04:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Последние новости к этому часу:
23:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

45 - й президент Трамп не будет давать показания на суде по делу об импичменте.

Системы голосования Dominion отправили письма в социальные платформы с просьбой сохранить сообщения Трампа, определённых лиц и СМИ платформ, таких как OAN, Fox News, Rebel News и Newsmax.

Комитет Палаты Представителей по надзору опубликовал отчёт, в котором предоставлена информация об обнаруженных «опасных уровнях токсичных тяжёлых металлов» ( мышьяк, свинец, кадмий и ртуть ) в некоторых продуктах для детского питания, которые способны вызвать неврологические нарушения ( Reuters ).

Байден объявил об увеличении приёма большего числа беженцев в США во время пандемии.

Принята резолюция 91 Палаты представителей США. Марджори Тейлор Грин была отстранена от своих обязанностей в комитете. 11 республиканцев в Палате представителей проголосовали за лишение её полномочий в комитетах.

Активист по контролю над огнестрельным оружием Дэвид Хогг написал в Twitter, что он начинает компанию по производству подушек, чтобы конкурировать с компанией Линделла MyPillow.

Twitter объявил о расширении стратегического партнёрства с Google, чтобы «учиться больше на данных / информации, двигаться быстрее».

Комитет регулятора США изучит запрос Johnson & Johnson на одобрение вакцины от COVID - 19.

Поправка к бюджету на 2021 финансовый год, предложенная сенаторами Тоддом Янгом и Томом Коттоном, запрещающая нелегальным иммигрантам получать будущие стимулирующие чеки, получила одобрение ( счёт голосов 58 - 42 ) при поддержке 8 демократов.

Представитель Марджори Тейлор Грин говорит, что проведёт пресс - конференцию в пятницу в 11 часов утра.

Демократы Сената отклонили меру, введённую сенатором Тимом Скоттом, чтобы наказать Нью - Йорк за счёт сокращения федерального финансирования из - за занижения губернатором Куомо смертей в домах престарелых от COVID - 19 ( New York Post ).

Сенат заблокировал законопроект о привлечении к ответственности врачей, которые делают аборты, если они оставляют младенцев умирать, когда те выживают после аборта.

Официальный аккаунт Gab в Twitter ( getongab ) вновь заработал.

Главный корреспондент Белого дома NBC News Питер Александер предполагает, что готовящаяся к выпуску книга Хантера Байдена может содержать секретную информацию и требует разрешения Белого дома.

Ссылка

Источник
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, Peach Blossom, Присутствие, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |